Зачем пить кофе днем ​​или ночью, мешать хорошо выспаться?

содержание:

Медицинское видео: Curious Beginnings | Critical Role | Campaign 2, Episode 1

Хотите иметь хорошее качество сна? Привычка пить кофе во второй половине дня или вечером вы должны немедленно уйти. Действительно, чашка кофе может иметь приятный вкус на вашем языке в качестве заключительного напитка, но эффект может повлиять на сон большинства людей. Почему? Чтобы быть более ясным, узнайте, как кофеин в кофе может мешать вам хорошо спать в обзорах ниже.

Не пей кофе слишком поздно

Кофе - один из популярных напитков, которым вы можете насладиться. Хотя это и приятно, но пить кофе по-прежнему имеет правила. Вы, как любитель кофе, должны подумать, когда лучше всего пить кофе, потому что в нем слишком много кофеина.

Вы должны знать, что кофе содержит кофеин, который может повысить вашу бдительность. Вот почему кофе является основой для избавления от сонливости. Эти эффекты, как правило, будут длиться в среднем около четырех часов, Если вы спите в 9 или 10 часов вечера, то последний график приготовления кофейных напитков - 5 часов вечера.

Тем не менее, есть также некоторые люди, которые дольше ощущают воздействие кофеина, потому что их тела дольше переваривают кофеин. То есть человек должен избегать кофе днем ​​или вечером, если его время ложиться спать раньше.

Как кофе может мешать вам хорошо спать?

природные снотворные

Репортаж из Хаффингтон Пост, доктор Иршаад Эбрахим из Лондонского центра сна на Херли-стрит объяснил, что мозг вырабатывает соединения аденозина, которые замедляют нервную деятельность и вызывают сонливость. Ну, это соединение будет производиться во второй половине дня, чтобы организм мог хорошо отдохнуть.

К сожалению, работа аденозина может быть прервана чашкой кофе. Кофеин в кофе может связывать аденозиновые рецепторы, поэтому мозг не обнаруживает аденозин.

В результате мозг даже дает сигнал продолжать движение. Реакция приводит к увеличению частоты сердечных сокращений, увеличению уровня гормона адреналина и учащению дыхания. В таких условиях вы не хотите спать, а не спать всю ночь.

Если вы часто испытываете бессонницу и обнаруживаете, что пьете кофе слишком поздно, вам следует немедленно изменить эту привычку. Д-р Эбрагим предложил не пить кофе после 2 часов дня.

Зачем пить кофе днем ​​или ночью, мешать хорошо выспаться?
Rated 4/5 based on 2204 reviews
💖 show ads