Почему нам трудно испражняться во время путешествий?

содержание:

Медицинское видео: How We Afford to Travel FULL TIME

Путешествие за город на отдых заставляет вас часами сидеть в поездке. Не только вы, многие люди чувствуют, что их тела становятся жесткими и болезненными после путешествий. Кроме того, путешествие может также вызвать трудности при дефекации. Почему это? Давай, узнай ответ в обзоре ниже.

Путешествие далеко, находясь в отпуске, может стать причиной затрудненного движения кишечника.

Сложная дефекация может часто встречаться у некоторых людей, и причины могут быть разными. Один из них при поездке за город, будь то на машине или самолете. В Атлантике Брук Альперт, сертифицированный диетолог в Нью-Йорке, сказал, что каждый раз, когда путешественник путешествует, микробный баланс в кишечнике нарушается. Это потому, что по дороге все, что вы делаете, это сидите часами. В результате вы становитесь менее мобильными, и это стимулирует закупорку кишечника.

Во время поездки вы часто игнорируете желание помочиться, потому что хотите быстро добраться до пункта назначения. Кроме того, чтобы избежать чередования мочеиспускания, вы обычно ограничиваете питьевую воду, и потребление пищи, которую вы потребляете во время поездки, также меняется. Это затрудняет вам испражнение позже.

Разница во времени на вашем месте также может вызвать проблемы. Процедура дефекации, которую вы обычно делаете, становится смещенной или меняется. Это нарушает цикл ваших испражнений, как обычно.

Затем подготовка билета, упаковка одежды и заторы во время поездки могут повысить уровень стресса. Это может повлиять на регулярность дефекации и вызвать метеоризм или истощение. Исследователи полагают, что существует взаимодействие между центральной нервной системой, мозгом и спинным мозгом и клетками кишечника.

Как предотвратить сложные испражнения во время путешествий?

Микробные состояния в желудке одного человека с другим различны. Нет способа, который действительно работает, чтобы предотвратить это состояние во время путешествия. Тем не менее, по крайней мере некоторые из следующих советов могут уменьшить запор, который вы испытываете, например:

  • Достаточное потребление жидкости. Употребление большого количества воды или фруктового сока может смягчить стул и облегчить его удаление. Избегайте употребления большого количества алкогольных или кофеиновых напитков, потому что они вызывают обезвоживание.
  • Ешьте достаточно клетчатки. Продукты с высоким содержанием клетчатки, такие как пшеничные крекеры, хлопья, йогурт, бобы или хлеб, могут смягчить стул. Избегайте продуктов с низким содержанием клетчатки, таких как мороженое, сыр, полуфабрикаты или сладости, которые могут ухудшить запор позже.
  • Оставайся активным. Во время поездки ваши движения ограничены. Лучше всего прибыть в пункт назначения или в место отдыха, немного растянуться.
  • Не откладывайте мочиться. Питьевая вода во время поездки поможет вам помочиться позже. Если вы устали от мочеиспускания или испражнения, не откладывайте.
  • Получите достаточно отдыха. Это может успокоить ваш разум и уменьшить стресс, возникающий во время путешествия.

Не забудьте взять с собой слабительные и чистящие средства для чистки туалета или себя после мочеиспускания. Используйте слабительные с умом, в зависимости от дозировки. Возможно, некоторые из вас не привыкли пользоваться общественными туалетами, когда путешествуете далеко, но с этим можно справиться. Например, нести свои собственные ткани или во время прослушивания музыки.

Почему нам трудно испражняться во время путешествий?
Rated 5/5 based on 2515 reviews
💖 show ads