Тело стройнее, но почему вес не снижается?

содержание:

Каждый, кто на диете, чтобы похудеть, должен столкнуться со многими проблемами. Либо потому, что диета не дала результатов, не было никаких изменений в форме тела, или даже размер тела уменьшился, чтобы стать стройнее, но потерять вес трудно.

Да, некоторые люди чувствуют изменения в окружности тела, но при взвешивании фактически вес не испытывает значительных изменений. Как получилось?

Почему трудно похудеть, даже если окружность тела сократилась?

болезнь делает организм жирным

Вес тесно связан с количеством игл на весах. Вот почему тот, кто находится на диете, будет регулярно взвешивать свой вес, чтобы узнать, насколько успешной была диета.

Некоторые люди даже жалуются на то, что их тело стройнее - измеряется ли оно окружностью их рук, бедер, живота или бедер, - но оказывается, что вес трудно упасть или не изменился вообще.

На самом деле, попытка похудеть не всегда измеряется весами. Проблема в том, что вы можете уменьшить жир в вашем теле, но ваш мышечный вес увеличивается. Наконец, это приводит к тому, что окружность некоторых частей тела имеет тенденцию к сокращению (потому что мышцы сформировались), но вес все еще остается на том же уровне.

Легко, если вы посмотрите на тела спортсменов или культуристов, вы наверняка подозреваете, что они имеют идеальный вес тела. На самом деле их вес довольно велик. Есть даже те, кто классифицируется как тучный.

Но это должно быть подчеркнуто, масса тела достаточно высока, чтобы включать ожирение, это не означает, что спортсмены действительно подвержены риску накопления жира и ожирения. Это связано с тем, что по сравнению с запасами жира количество мышечной массы в теле спортсменов и бодибилдеров составляет большую часть их веса.

Цитируемые на странице Verywell Fit, нет необходимости беспокоиться, когда обычная диета и физические упражнения затрудняют похудение, если окружность рук, бедер, бедер и живота сузилась. Это признак того, что диета и физические упражнения, которыми вы живете, были на правильном пути.

Итак, лучше ли терять вес или обхват тела во время диеты?

ошибка похудения

Весы не являются единственным ориентиром для диеты. Причина в том, что весы показывают только вес, но не способны определить вес мышц, жира и костей в вашем теле.

Тем не менее, это не значит, что количество шкал можно просто игнорировать. При определенных условиях весы непременно помогут показать ваш вес.

Возьмем, к примеру, для людей, которые испытывают проблемы со здоровьем, чтобы облегчить потерю веса, регулярное чтение цифр на шкале поможет предотвратить более экстремальную потерю веса.

По сути, возвращаясь к своей первоначальной цели похудеть. Если вы хотите накапливать жир в теле, минимизация окружности тела за счет удаления жира гораздо лучше, чем слишком большое внимание к весу на шкале.

Потому что, когда жировые отложения уменьшаются, ваш состав автоматически заполнится большей мышечной массой, чем жирами. Наконец, ваше тело становится более стройным и стройным. И наоборот, когда вы сосредотачиваетесь на изменениях веса, а не на истощении жира, это могут быть другие части тела, такие как мышцы или вода.

Не осознавая этого, есть преимущества за меньшей окружностью тела

Похудеть, съев более 3 раз

Не только украшать изгибы тела, размер окружности тела, который становится меньше, когда диета также оказывает хорошее влияние на здоровье вашего тела. Высокий процент жира в организме может увеличить риск серьезных проблем со здоровьем, таких как болезни сердца, диабет, высокое кровяное давление, рак и снижение качества жизни.

Следовательно, замена жировых отложений в организме мышцами является одним из правильных решений для улучшения вашей метаболической системы, цитирует Livestrong.

Тело стройнее, но почему вес не снижается?
Rated 5/5 based on 2490 reviews
💖 show ads