Молча, 5 вещей, которые являются причинами разветвленных волос

содержание:

Медицинское видео: 11 Scariest Things Caught By Drones

Волосы - это одна из коронок тела, от которой нельзя избавиться. Потому что малейшая ошибка в лечении волос может привести к его повреждению и больше не быть здоровым. Из многих проблем с волосами часто жалуются на кончик волоса, который разветвляется. Познакомьтесь с различными причинами разветвления волос ниже.

Каковы причины секущихся концов?

Если обратить пристальное внимание, концы разветвленных волос обычно очень сухие, ломкие, пока они не появятся, чтобы сломаться или разделиться на две части. Может быть, без вашего осознания, есть много причин повреждения кончика ваших волос. Будь то из-за погодных изменений, неправильных методов ухода за волосами или использования продуктов, которые повреждают волосы, и они становятся сухими.

Теперь, чтобы выяснить, что на самом деле вызывает разделение концов, попробуйте вспомнить, что вы сделали хотя бы одну из следующих вещей:

1. Чрезмерное использование фен или дрель

опасность тисков волос

Многие женщины готовы потратить несколько минут, тыкая,ударили просто высушите волосы фен после мытья

К сожалению, высокая температура этих различных парикмахеров может удалить естественное содержание воды в ваших волосах. Чем чаще вы используете эти средства, естественное питание компонентов волос будет постепенно исчезать. Наконец волосы становятся сухими и разветвленными.

Это состояние может ухудшиться, если вы используете неправильную технику при использовании парикмахера. Например, используя его несколько раз в одном и том же месте. Волосы действительно будут выглядеть красивее, но со временем это может повредить здоровью волос.

2. Всегда завязывайте волосы в одном и том же месте.

выпадение волос

Mackenzie Day, парикмахер и владелец салона красоты The Artist Hause в Пенсильвании, США (США), говорит, что завязывание волос в одном и том же месте каждый день приводит к их повреждению.

Недаром, это вызвано сильным давлением от галстука для волос. Это похоже на то, что волосам нужно пространство для дыхания, а завязывание волос может затруднить их свободное движение. Плюс, если вы также делаете эту привычку, когда волосы еще мокрые.

Со временем волосы становятся более поврежденными и разветвленными.

3. многократное окрашивание волос

окрашивание волос вызывает рак

Как вы, вероятно, уже знаете, использование краски для волос, которая содержит много химикатов, может повредить естественность ваших волос и привести к появлению секущихся кончиков.

Это ухудшится, если процесс окрашивания проводится много раз, особенно если вам не дают сыворотку или витамин для поддержания здоровых волос.

4. Используйте средства по уходу за волосами, которые не соответствуют

как лечить натуральные волосы

Регулярное использование продуктов для ухода за красотой волос на самом деле прекрасно, но также обращайте внимание на содержание в ваших любимых продуктах. Вместо того, чтобы делать волосы блестящими, они могут иметь неприятные последствия для здоровья ваших волос.

Далее Лореан Кэрнс, парикмахер и основатель Fox and Jane Salon в Нью-Йорке, США, пояснил, что средства по уходу за волосами с ингредиентами, которые не соответствуют вашим волосам, могут устранить естественное питательное содержание волос.

Вот почему волосы становятся легко запутанными, ломкими, поврежденными, что делает их уязвимыми для разрыва и разветвления по краям.

5. Не стричь поврежденные волосы

выпадение волос из-за диеты

В идеале кончики волос следует как минимум регулярно обрезать каждые шесть недель. Или, если это невозможно, следует немедленно обрезать кончики волос, когда они начинают выглядеть разветвленными и поврежденными.

Цель состоит в том, чтобы «семена» разветвленных волос можно было немедленно обработать, чтобы не стало хуже. Ведь ведь ранняя профилактика является одним из лучших ключей к здоровым волосам.

Тогда, что нужно сделать, чтобы предотвратить это?

Единственный способ справиться с секущимися волосами - это подстричь их. Поэтому вы должны оптимально относиться к своим волосам в качестве профилактики, прежде чем на кончике волос появится ветка. Некоторые из этих методов могут помочь вам предотвратить повреждение кончиков ваших волос:

  • Используйте защитную сыворотку или лосьон каждый раз, когда вы хотите использовать свои волосы фен или дрель.
  • Используйте кондиционер каждый шампунь.
  • Выбирайте средства по уходу за волосами, такие как шампунь, кондиционер и сыворотка с натуральными ингредиентами, которые соответствуют вашей проблеме с волосами.
  • Не используйте парикмахер с слишком высокой температурой.
  • Избегайте слишком частого окрашивания, выпрямления иудар волосы.
  • Регулярно подстригайте кончики волос по крайней мере каждые шесть недель.

Кроме того, вы должны избегать расчесывания волос во влажных условиях. Влажные волосы имеют тенденцию быть более слабыми и более легко поврежденными. Также важно обращать внимание на мелочи, которые вы можете часто пропускать каждый раз, когда ухаживаете за волосами, чтобы сохранить их здоровыми и нелегко разветвленными.

Молча, 5 вещей, которые являются причинами разветвленных волос
Rated 5/5 based on 883 reviews
💖 show ads