Преимущества витамина D от солнечного света для предотвращения рака кожи

содержание:

Медицинское видео: Richard Weller: Could the sun be good for your heart?

Большинство людей считают, что самый эффективный способ предотвратить рак кожи - это использовать солнцезащитный крем. Однако эксперты выяснили, что сокрытие от солнечного света также может оказать такое же негативное влияние на здоровье. Тогда как предотвратить безопасно и эффективно?

Знайте опасности и преимущества солнечных ультрафиолетовых лучей для кожи в первую очередь

Ультрафиолетовое излучение может увеличить риск некоторых видов рака кожи, таких как плоскоклеточные и базальные клетки. Но есть различия, которые вы знаете, кроме ультрафиолетовых лучей, которые вызывают рак с пользой здорового солнечного света. В некоторых случаях ультрафиолетовое излучение может быть даже более полезным для здоровья.

Как правило, врачи часто дают советы, если вы становитесь старше, лучше избегать пребывания на солнце. Потому что кожа в старости стала проявлять признаки повреждения от чрезмерного пребывания на солнце во время его предыдущей жизни

Но на самом деле, когда вы вообще избегаете солнца, это то же самое, что позволить вашему телу не работать естественным образом, поскольку природа создает ваше тело. Здоровое пребывание на солнце на самом деле является неотъемлемой частью мер по предотвращению рака кожи.

Согласно исследованиям, люди, которые более активны вне помещения, имеют меньший риск развития рака меланомы по сравнению с людьми, которые работают и передвигаются в помещении. Это показывает, что воздействие солнца на самом деле имеет защитный эффект.

Тогда есть ли витамины для предотвращения рака кожи?

Витамин D - это витамин, который вырабатывается организмом под воздействием солнца. Витамин D может влиять на гены в коже и предотвращать повреждения, вызванные ультрафиолетовым излучением. Основываясь на принципе работы этого тела, избегание солнца становится оружием хозяина для вас, чтобы вызвать риск рака кожи.

Короче говоря, витамин D, вырабатываемый в организме, функционирует в ответ на ультрафиолетовое излучение, поэтому он может быть полезен в качестве защиты от меланомы (типа раковой клетки), как указано в одном из исследований Lancet.К сожалению, регулярное применение солнцезащитного крема может предотвратить образование витамина D в вашей коже.

Ассоциация дерматологов в Америке,Американская академия дерматологии,на самом деле он не рекомендует делать витамин D образующимся на солнце как основной источник витамина D. Риск заболевания раком кожи в результате воздействия ультрафиолетового света заставляет их сделать вывод, что вы должны защищать себя от воздействия ультрафиолета и получать витамин D из пищи, напитков и / или добавок.

Сколько витамина D нужно организму каждый день?

Витамин D нуждается в организме разных людей. Это зависит от вашего возраста и состояния. Согласно источникам показателя адекватности питания (RDA), ниже приведены требования к витамину D, которые необходимы организму в зависимости от возраста.

  • Родился до 1 года - 200 МЕ (5 мкг / день)
  • 1 год до 64 лет - 600 МЕ (15 мкг / день)
  • Более 64 лет - 800 МЕ (20 мкг / день)
  • Беременные и кормящие женщины - 600 МЕ (15 мкг / день)

Помимо возможности загорать, вы можете получить витамин D для предотвращения рака кожи от пищи, напитков и дополнительных добавок. Вы можете пройти через несколько источников продукты, содержащие витамин D как рыба, яичные желтки, печень, сыр и молочные продукты.

Преимущества других солнечных лучей для кожи

Витамин D не только предотвращает рак кожи, но и может обеспечить целый ряд других преимуществ для здоровья, которые вы точно не сможете получить, если будете постоянно избегать солнца. Некоторые преимущества для здоровья, которые вы можете получить от витамина D, в том числе:

  • Улучшение иммунной системы организма
  • Улучшенная функция почек
  • Сила зубов и костей
  • Улучшение сердечно-сосудистой системы
  • Улучшенная функция мозга

Понять риски и преимущества воздействия солнца

Говоря о рисках и преимуществах солнечного света для здоровья человека, одной из самых важных вещей является анализ двух факторов, чтобы вы могли максимизировать преимущества и минимизировать риски безопасным и минимизирующим способом использования солнцезащитных кремов.

Если то, что дерматологи говорят об использовании солнцезащитного крема, чтобы избежать меланомы, верно, то меланома должна уменьшиться, поскольку все больше людей используют солнцезащитные кремы. Но на самом деле за последние 30 лет, наряду с увеличением числа пользователей солнцезащитного крема, число людей, затронутых меланомой, также увеличилось.

Помимо способности блокировать активацию витамина D, многие солнцезащитные средства содержат токсичные вещества, что, безусловно, является последним, что вы хотите иметь в своем здоровом теле. Кроме того, различные солнцезащитные средства также содержат витамин А и его производные (ретинол и пальмитат ретинила) и различные другие вредные ингредиенты, такие как оксибензон, которые, как доказано, ускоряют развитие и распространение злокачественных раковых клеток кожи.

Еще один важный фактор, о котором вам также следует помнить: SPF, содержащийся в большинстве солнцезащитных средств, может защитить кожу только от ультрафиолетовых лучей, ультрафиолетового спектра, который позволяет вашему организму вырабатывать витамин D. Даже если спектр солнечного света вреден для кожи в этом случае вызывая повреждение и рак кожи является ультрафиолетовым излучением. Итак, если вы все еще хотите использовать солнцезащитный крем, вы должны сначала убедиться, что продукт, который вы покупаете, может защитить вашу кожу от UVA и UVB.

Самый разумный и разумный способ защитить тело от воздействия солнца - это покрыть открытую часть тела тонкой тканью, если вы собираетесь отсутствовать какое-то время. Вы также можете носить широкую шапку, когда вы находитесь на улице в течение длительного периода времени.

Преимущества витамина D от солнечного света для предотвращения рака кожи
Rated 5/5 based on 2848 reviews
💖 show ads