Правда ли, что отравляющие зелья эффективны для преодоления ревматизма?

содержание:

Ревматизм - это аутоиммунное заболевание, которое вызывает воспаление суставов, вызывающее боль. До сих пор ни один препарат не может вылечить ревматизм. Тем не менее, различные методы лечения могут быть сделаны, чтобы уменьшить симптомы ревматизма. Согласно исследованиям, компоненты, содержащиеся в ядах скорпиона, могут помочь в лечении ревматизма. Тем не менее, это безопасно и эффективно? Узнайте ответы в следующем обзоре.

Яд скорпиона для лечения ревматизма

Без лечения укушенный скорпионом человек может стать причиной смерти в течение 72 часов. Однако исследование показывает, что компоненты, содержащиеся в яде скорпиона, могут быть лекарством.

Это исследование было проведено Кристиной Битон, доктором наук, иммунологом Медицинского колледжа Бейлора, опубликованным в журнале Farmacology и Experimental Therapeutics. Битон и его коллеги изучили содержание яда скорпиона, и результаты показали, что яд лечил ревматизм у мышей, как сообщает Science Daily.

Ревматоидный артрит (ревматизм) является аутоиммунным заболеванием, которое вызывает иммунную систему, которая должна защищать организм, атаковать организм и воздействовать на суставы. Клетки, называемые фибробластоподобными синовиоцитами (FLS), являются основной причиной этого заболевания. Когда эти клетки растут и переходят из суставов в суставы, появляются вещества, которые разрушают произведенные суставы. Стимулирует иммунные клетки, которые вызывают воспаление и боль. Если повреждение будет продолжаться, суставы будут опухать, вызывая боль и скованность », - сказал Битон.

Затем исследователи пришли к выводу, что лечение ревматизма означает прекращение движения и развития FLS, которая повредила суставы. Метод заключается в блокировании калиевого канала в FLS, где ион калия выходит из клетки. Когда калиевый канал заблокирован, ион калия не течет, и клетка не будет производить вещества, которые вызывают воспаление суставов.

Компонентом, который может блокировать калиевые каналы, является ибериотоксин, который является одним из компонентов, обнаруженных в яде скорпиона. Было показано, что ибериотоксин уменьшает тяжесть ревматизма у мышей, блокируя калиевые каналы FLS, не оказывая такого же эффекта на другие клетки, такие как нервная система.

Кроме того, лечение иберотоксином не вызывает побочных эффектов, таких как лечение паксиллином, которое не вызывает тремора или затруднения в контроле над мочеиспусканием.

Итак, безопасно ли использовать яд скорпиона как ревматоидное лекарство?

Основываясь на полученных данных, яд скорпиона имеет компонент, который способен вылечить ревматические заболевания. Тем не менее, исследование проводилось только на мышах, а не на людях, поэтому оно требует дальнейших исследований.

В заключение, в настоящее время яд скорпиона не может использоваться в качестве ревматоидного лекарства, Кроме того, воздействие яда может привести к смерти. Тем не менее, результаты этого исследования могут стать основой для развития ревматоидной медицины в будущем.

В настоящее время ревматоидные пациенты могут принимать лекарства, назначенные врачами, или проходить физиотерапию для уменьшения симптомов и предотвращения ревматических осложнений. Некоторые лекарства, назначенные врачами, включают нестероидные противовоспалительные препараты, кортикостероиды и ацетаминофен.

Джем, пациент должен приспособить свой образ жизни к состоянию своего тела, например:

  • Получить достаточно отдыха
  • Регулярно делайте физические упражнения, чтобы тело стало более гибким
  • Употребление в пищу продуктов, которые помогают уменьшить воспаление, таких как продукты, богатые омега-3, клетчаткой и витаминами.
Правда ли, что отравляющие зелья эффективны для преодоления ревматизма?
Rated 5/5 based on 2455 reviews
💖 show ads