Правда ли, что употребление попкорна может вызвать рак? Это слово исследование

содержание:

Медицинское видео: Biblical Series VIII: The Phenomenology of the Divine

Какая самая верная закуска, чтобы сопровождать вас при просмотре фильма? Большинство людей, вероятно, ответятпопкорн или попкорн как важный «ритуал» при просмотре фильмов. Закуски из кукурузы с соленым или сладким вкусом действительно восхитительны. Не удивительно, что многие делают этопопкорн как другперекусы во всех ситуациях. Но он сказал, что не многие говорят, что едятпопкорн вызвать рак. Это правда или просто слухи?

Правильно ли естьпопкорн вызвать рак?

есть попкорн

На самом деле это не основные ингредиенты кукурузыпопкорн который, как полагают, вызывает рак в организме. Козел отпущения - это перфторированный химикат (PFC), который содержится в упаковкепопкорн.

Эксперты в области здравоохранения предполагают, что когда упаковка попкорна нагревается внутри микроволновая печь, PFC будет разлагаться до перфтороктановой кислоты (PFOA). Что ж, этот химикат PFOA, вероятно, попадет и осядет в кровотоке организма, что приводит к росту раковых клеток. Это то, что заставляет многих говорить, что попкорнвызвать рак.

Отправляясь отсюда, исследователи из C8 Science Panel пытались выяснить правду о связи между PFOA и риском развития рака и других заболеваний. Они наблюдали влияние воздействия ПФОК на здоровье жителей, проживающих вокруг заводов-потребителей ПФОА в Вирджинии, США.

После нескольких лет непрерывных исследований результаты показали, что длительное воздействие ПФОК было связано с увеличением случаев рака почки и рака яичка в этой популяции. Их исследование было позже опубликовано в журнале «Перспективы гигиены окружающей среды».

Другое исследование, опубликованное в журнале Environmental Science and Technology, показало, что потребление PFOA после употребления упакованного попкорна, нагретого в микроволновой печи, было довольно высоким в организме по сравнению с употреблением неупакованного попкорна.

Тем не менее, вам не нужно беспокоиться ...

Правда о побочных эффектах химических веществ ПФОА до сих пор не определена.

Исходя из этого, Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов в США (FDA) предпринимает безопасные шаги, запрещая каждому производителю пищевых продуктов использовать PFC, PFOA или диацетил в процессе производства продуктов питания.

Лучше сделать это попкорн собственный

Источник: есть хорошо

Не разочаровывайтесь, потому что вы думаете, что не можете есть попкорн во время просмотра фильма. На самом деле, использование химических веществ, которые могут вызвать рак в пищевых продуктах, было отменено во всем мире несколько лет назад.

Это означает, что теперь вы можете вздохнуть с облегчением, потому что маловероятно, что все три химических вещества будут содержаться в вашем любимом попкорне. Но если вы хотите более здоровый, почему бы не попробовать сделать этопопкорн самостоятельно?

Помимо способности смешивать вкусы в зависимости от вкуса, безопасность процесса обработки может быть гораздо более гарантирована. Метод довольно прост, просто с помощью сухих кукурузных зерен, сковородок и оливкового масла для немного более пикантного вкуса.

Если вы знаток попкорн сладкое, обменяйте оливковое масло с небольшим количеством меда, растопленного до карамели, и смешайте напопкорн равномерно распределены.

Законно быть более креативным спопкорн ваши приготовления. Например, добавление овощей, тертого сыра, корицы или других натуральных ингредиентов.

Правда ли, что употребление попкорна может вызвать рак? Это слово исследование
Rated 4/5 based on 1152 reviews
💖 show ads