5 самых частых проблем со здоровьем, нападающих на путешественников. Это спонсированная статья. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.

содержание:

Возвращение домой - один из самых ожидаемых моментов во время Рамадана. Да, после поста в течение полного месяца вы, безусловно, хотите немедленно оставаться на связи с родственниками в своем родном городе в здоровом и свежем состоянии. Вот почему вам нужно как можно лучше сохранять свою выносливость, чтобы избежать проблем со здоровьем при возвращении домой и оставаться здоровыми до тех пор, пока вы не достигнете своей цели. Какие заболевания часто поражают путешественников? Вот полный обзор.

Различные проблемы со здоровьем при возвращении домой и способы их преодоления

Плотность возвращения домой делает вас более уязвимыми для различных проблем со здоровьем. Причина в том, что вам приходится часами сидеть в голодных условиях, и вы должны полностью сосредоточиться на пробке, которая, безусловно, потребляет много энергии.

Поэтому сохраняйте как можно больше своего здоровья, чтобы избежать проблем со здоровьем во время следующего возвращения на родину.

1. Усталость и укачивание

Одной из самых распространенных проблем со здоровьем во время возвращения домой является усталость. Потому что поток движения туда-сюда быстро истощает энергию в организме и вызывает усталость и боли. Когда иммунная система снижается, вы становитесь более склонными к укачиванию.

Пьяная поездка или укачивание отмечены головокружение, тошнота и рвота во время поездки. Помимо усталости, это также происходит из-за смеси сигналов, посылаемых в мозг глазами и внутренним ухом.

Посмотрите, когда вы находитесь в движущейся машине, поезде или автобусе, ваше тело находится в неподвижном положении, но ваши глаза и уши осматриваются во время поездки. Это то, что называется укачиваниепотому что ваше зрение и слух движутся, а ваше тело просто молчит. Вот почему вы можете испытывать головокружение, тошноту и рвоту во время возвращения домой.

2. ARI

Вы наверняка знаете, каково состояние дороги, когда в окружении транспортных средств путешественников. Да, пыль и загрязнение воздуха разбросаны повсюду и могут легко вдыхаться путешественниками. Вот почему, когда вы идете домой, вы становитесь уязвимыми для инфекций верхних дыхательных путей (ОРИ), особенно если вы едете домой на мотоцикле.

Кроме того, шум и суета потока возвращения домой заставляют многих людей легко передавать свою болезнь через воздух. Не говоря уже о том, что сопротивление вашего тела снижается из-за усталости во время поездки, вы более подвержены проблемам со здоровьем во время этого возвращения домой.

3. Запор

Немало людей, которые испытывают трудности с испражнением во время возвращения домой, на машине, поезде, корабле или самолете. Это потому, что вы можете сидеть часами слишком долго, даже сознательно ограничивая еду или питье, чтобы не ходить туда и обратно в ванную. В результате вы получаете запор и чувствуете себя некомфортно на протяжении всей поездки.

Сначала расслабьтесь, преодолевайте проблемы со здоровьем, возвращаясь домой, выпивая много воды и употребляя продукты с высоким содержанием клетчатки. Это поможет смягчить стул, который затвердевает из-за запоров и ускоряет пищеварительную систему. Кроме того, избегайте привычки задерживать мочеиспускание и дефекацию, чтобы не усугубить запор.

4. Диарея

Пост, когда вы идете домой, иногда требует, чтобы вы прервали пост на дороге. Вы можете купить тяжелую еду на обочине или случайно купить закуски на обед. Будьте осторожны, это может быть источником передачи диареи, вы знаете!

По сообщениям агентства Everyday Health, диарея является одной из проблем со здоровьем во время возвращения на родину, которую необходимо отслеживать. Причина в том, что пища, которую вы покупаете, может подвергаться воздействию пыли или мух, которые накапливают микробы, которые вызывают диарею. Мало того, это состояние может ухудшиться, если вы не моете руки перед едой.

Поэтому будьте осторожны при покупке еды или напитков в новом месте, которое вы не знаете. Еще раз обратите внимание, находится ли пища, которую вы покупаете, в чистом состоянии и не заражена большим количеством мух или пыли, которая может вызвать диарею.

5. Грипп

Грипп или грипп - это сезонное заболевание, которое часто возникает во время путешествий, в том числе во время возвращения домой. Это потому, что ваша иммунная система имеет тенденцию к снижению во время поездки, что делает ее более восприимчивой к гриппу.

Кроме того, риск заболеть гриппом еще выше, если вы находитесь рядом с кем-то, кто болен гриппом. Представьте себе, если вы едете домой на одном вагоне с людьми, которые болеют часами. Конечно, вы можете заразиться в течение длительного времени.

Лучший способ избежать гриппа во время возвращения домой - это сделать прививку от гриппа. Действительно, этот метод рекомендуется многими врачами, когда начинается сезон гриппа. Кроме того, всегда мойте руки с мылом и проточной водой, чтобы снизить риск передачи гриппа от окружающих вас предметов.

При необходимости всегда предоставляйте Redoxon в сумке. Редоксон содержит комбинацию витамина С и цинка (формула двойного действия), который может помочь сохранить выносливость и обеспечить питательные вещества, необходимые вам во время поста. Не забывайте всегда читать правила использования перед употреблением Redoxon!

5 самых частых проблем со здоровьем, нападающих на путешественников. Это спонсированная статья. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.
Rated 4/5 based on 2578 reviews
💖 show ads