Каждое утро завтрак, секрет Дженнифер Бачдим и семья, чтобы оставаться в форме

содержание:

Медицинское видео: Suspense: Lonely Road / Out of Control / Post Mortem

Занят как человек общественный деятель не заставила Дженнифер Бачдим забыть о своей работе в качестве жены, а также матери двоих детей. Он доказал это, всегда готовя завтрак для семьи каждый день. Не после завтрака Дженнифер, известная своими привычками здорового образа жизни, также старается всегда готовить здоровый завтрак для своей семьи.

Важность здорового завтрака для семьи Бачдим

рецепт кето диеты

По словам Дженнифер, завтрак очень важен для него и его семьи. Интенсивные ежедневные действия требуют, чтобы он продолжал быть здоровым и пригодным. Таким образом, завтрак является одним из главных ключей, который делает эту деятельность очень важной. Более того, муж Ирфан Бачдим - спортсмен индонезийского футбола, которому каждый день нужно много энергии для тренировок.

«Я всегда стараюсь приготовить завтрак для моей семьи. Кроме того, Ирфану нужно много энергии, чтобы практиковаться, поэтому я всегда готовлю здоровый завтрак, чтобы не мешать занятиям », - сказала Дженнифер, когда встретилась на мероприятии по запуску продукта Nestle NESTUM в Джакарте, среда (5/9).

Кроме того, интенсивная деятельность ребенка в школе заставила Дженнифер поворачивать свой мозг, чтобы удовлетворить потребности в питании своих детей с разнообразным здоровым меню завтрака.

По сути, завтрак имеет различные преимущества для общего здоровья организма. По словам WebMD, завтрак означает обеспечение организма энергией в качестве топлива для повседневной деятельности.

Кроме того, завтрак также помогает поддерживать идеальный вес вашего тела, поскольку он может контролировать чувство голода и мешать вам есть во второй половине дня. Мало того, привычка этим утром должна быть сделана так, чтобы уровень сахара в крови в организме оставался нормальным, чтобы избежать резистентности к инсулину.

Дети должны привыкать к завтраку с детства

Заставить детей позавтракать не так просто, как кажется, не говоря уже о здоровом завтраке. Причина в том, что иногда дети хотят пить молоко или просто перекусывать, когда просыпаются.

Кроме того, в отличие от взрослых, дети обычно хотят есть то, что им нравится, не заботясь о питательной ценности.

Овощи, как правило, становятся одним из главных врагов, когда едят для некоторых детей. Многие факторы мешают детям есть овощи. Я не знаю, потому что вкус странный или потому что выглядит менее привлекательным.

Поэтому родителям нужно найти четкую стратегию, чтобы дети привыкли завтракать со здоровой пищей.

Уникальный способ Дженнифер Бахдим для детей позавтракать

здоровый завтрак

Один из способов, которым пользуется Дженнифер Бачдим, - это привыкнуть к завтраку вместе. Поэтому, прежде чем каждый член семьи будет заниматься своими делами, он и муж соглашаются сделать завтрак приятным моментом единения.

«Я всегда знакомлю свою семью с завтраком в качестве распорядка дня после пробуждения. Вместо того, чтобы просто спрашивать, ребенку будет сложнее принуждаться к тому, чтобы он лучше приводил пример с завтраком вместе », - сказала Дженнифер.

По его словам, этот метод достаточно эффективен, чтобы его дети привыкли к завтраку. Поэтому ему больше не нужно заставлять своих детей завтракать. Обычно меню приготовленного завтрака готовится как можно более полезным. Это сделано для того, чтобы познакомить всех членов семьи, чтобы они научились жить здоровее вместе.

Неудивительно, что Дженнифер получила награду Top Parenting Influencer на Азиатском мероприятии для пользователей социальных сетей, которое состоялось в Малайзии в 2017 году. В этой награде приняли участие семь стран: Сингапур, Малайзия, Индонезия, Филиппины, Таиланд, Вьетнам и Корея.

Родители должны сначала привести пример

Завтрак улучшает интеллект детей в школе

Что было сделано Дженнифер согласно проф. Д-р Ir. Hardinsyah, диетолог и председатель Индонезийского продовольственного агентства, является правильным шагом.

Потому что дать хороший пример детям - это эффективный способ привыкнуть к чему-то, а не спрашивать или даже принуждать.

«Дети будут подражать привычкам своих родителей. Поэтому, если вы приведете хороший пример, ребенок автоматически будет следовать привычке, включая завтрак, - сказал Хардинся, когда встретился на мероприятии по выпуску продукта Nestle NESTUM в Джакарте, среда (5/9).

Источник фото: Агунг Нгура Адитья

Каждое утро завтрак, секрет Дженнифер Бачдим и семья, чтобы оставаться в форме
Rated 4/5 based on 2102 reviews
💖 show ads