Познакомьтесь с диетой авокадо, действительно ли она помогает сбросить вес?

содержание:

Авокадо является одним из видов фруктов, который имеет множество преимуществ для здоровья. Это то, что делает авокадо часто включенным в диетическое меню некоторых людей. Даже сейчас есть особый тип диеты с этим одним фруктом. Да, авокадо диета в настоящее время пользуется большим спросом. Однако действительно ли диета из авокадо эффективна для похудения? Как сделать диету из авокадо? Узнайте ответ ниже.

Пищевая ценность авокадо

Авокадо является источником витаминов С, Е, К и В-6, а также рибофлавина, ниацина, фолиевой кислоты, пантотеновой кислоты, магния и калия. Авокадо также содержит лютеин, бета-каротин и омега-3 жирные кислоты.

Хотя большинство калорий в авокадо происходит из жира, вам не о чем беспокоиться. Авокадо полны полезных жиров, которые полезны для контроля уровня холестерина и помогают вам оставаться полноценным.

Если вы потребляете жир, ваш мозг получает сигнал об отключении аппетита. Употребление жира может также замедлить расщепление углеводов в организме, что помогает поддерживать стабильный уровень сахара в крови.

Жир очень важен для каждой клетки организма. Употребление в пищу здоровых жиров поддерживает здоровье кожи, увеличивает усвоение витаминов, минералов и необходимых питательных веществ, которые растворяют жир. Здоровые жиры, содержащиеся в авокадо, могут даже помочь укрепить иммунную систему.

Познакомьтесь с диетой авокадо

Авокадо может помочь вам похудеть, потому что это может заставить вас чувствовать себя более полным после еды. Вот почему вы не много перекусываете и можете поддерживать аппетит. Это, безусловно, хорошо, если вы хотите похудеть.

Авокадо диета состоит из еды авокадо на завтрак, обед, ужин и перекус. Авокадо можно подавать с хлебом, овощами,фруктовые коктейли, или просто фрукты.

Диеты, которые ограничивают только один тип пищи, обычно вредны для здоровья и не рекомендуются экспертами. Фрукты являются здоровой пищей, если употреблять их в сбалансированном количестве. Тем не менее, фрукты не должны быть единственной пищей, которую вы едите за день. Особенно, если тип фруктов - это только то и это.

Авокадо богаты мононенасыщенными жирными кислотами, клетчаткой, калием и витамином К. Эти питательные вещества делают авокадо здоровым фруктом, но в достаточном количестве.

Авокадо - это калорийный фрукт, в котором содержится полтора авокадо, содержащих 182 калории. Если вы будете есть слишком много, вес не уменьшится, а увеличится. Это то, что делает авокадо также может увеличить ваш вес. Да, это не значит, что если вы едите фрукты, вы можете есть как можно больше. Это на самом деле неправильно.

Кроме того, если вы едите авокадо только в течение определенного периода времени, вы потеряете другие важные питательные вещества, которые не содержатся в авокадо.

Вы можете сделать диету из авокадо в соответствии с вашими целями. Если вы хотите похудеть с помощью диеты из авокадо, не переедайте авокадо. Замените свою диету дополнительными авокадо, такими как салат из авокадо или омлет с авокадо. Лучше избегать употребления авокадо в качестве закуски, потому что вы неосознанно увеличите потребление калорий.

Хотя, если вы хотите увеличить вес с помощью диеты авокадо. Вы можете заменить авокадо в качестве здоровой диеты, например, для дневного перекуса.

риск большинства авокадо

Преимущества диеты авокадо

1. Помогает вам похудеть

Тип жира в авокадо - мононенасыщенный растительный жир. Этот тип жира называется хорошим жиром, потому что его очень легко сжечь и преобразовать в энергию.

Из-за хорошего содержания жира и твердых калорий, потребление авокадо может сделать вас дольше. Вы также можете контролировать желание найти закуску или поесть снова. Это, безусловно, хорошо, если вы хотите похудеть.

Авокадо также включает в себя фрукты с высоким содержанием клетчатки, а углеводы с низким, поэтому они могут помочь вам похудеть.

2. Предотвратить остеопороз

Половина авокадо обеспечивает примерно 25 процентов необходимого витамина К в день.

Преимущества этого витамина часто упускаются из виду, хотя витамин К важен для здоровья костей. Употребление в пищу продуктов, содержащих достаточное количество витамина К, может поддерживать здоровье костей, увеличивая усвоение кальция и уменьшая отток кальция через мочу (мочу).

3. Поддерживать пищеварительное здоровье

Несмотря на то, что текстура мягкая, как крем, авокадо на самом деле содержит большое количество клетчатки, около 6-7 грамм на половину фруктов.

Употребление в пищу продуктов с натуральным волокном может помочь предотвратить запор, сохранить здоровый пищеварительный тракт и снизить риск рака толстой кишки.

Выбор рецептов авокадо

Проконсультируйтесь с врачом, прежде чем проходить диету из авокадо. Потому что у вас могут быть определенные заболевания, которые требуют особых приемов пищи. Кроме того, чтобы удовлетворить ваши ежедневные потребности в питании, не ешьте авокадо с утра до ночи.

Объедините авокадо с овощами, основными продуктами питания, гарнирами и другими фруктами с высоким содержанием питательных веществ. Вот два примера рецептов авокадо, которые вы можете попробовать.

Авокадо и яичные бутерброды

ингредиенты:

  • ½ авокадо
  • 1½ чайной ложки лимонного сока
  • 1 чайная ложка масла авокадо
  • 3 вареных яйца, мелко нарезанные
  • ¼ чашка мелко нарезанного сельдерея (около 1 стебля)
  • 1 столовая ложка свежих нарезанных листьев
  • ¼ ч.л. соли
  • ⅛ ч.л. перца
  • 4 ломтика поджаренного хлеба из цельной пшеницы
  • 2 листья салата

Как сделать:

  • Очистите мякоть авокадо и перенесите ее в миску.
  • Добавьте лимонный сок и масло, затем примерно разомните авокадо.
  • Добавить фарш яйца, сельдерей, лук-порей, соль и перец. Тогда хорошо перемешайте.
  • Примените смесь яичного авокадо к поджаренному пшеничному хлебу, затем покройте каждый кусок куском салата и другой ломтик тоста.

льстец авокадо шпинат

ингредиенты:

  • 1 чашка обезжиренного йогурта
  • 1 чашка свежего шпината
  • 1 замороженный банан
  • Oc авокадо
  • 2 столовые ложки воды
  • 1 ч.л. меда

Как сделать:

Смешайте все ингредиенты смузи до гладкой льстец Авокадо готов к подаче.

Познакомьтесь с диетой авокадо, действительно ли она помогает сбросить вес?
Rated 4/5 based on 2806 reviews
💖 show ads