5 Миф об аборте, который оказывается неправильным и вводящим в заблуждение

содержание:

Существуют различные причины, по которым кто-то предпочитает делать аборт, а не рожать ребенка-кандидата. К сожалению, большинство женщин делают аборт не совсем понимаю, что такое медикаментозный аборт, и не могу получить точную информацию об аборте. В результате многие женщины полагаются исключительно на различные мифы об абортах, которые, конечно, вводят в заблуждение и опасны.

Различные мифы об абортах ошибочны

1. Аборт можно сделать в любое время

Аборт не может быть сделан произвольно в любое время или в любое время, когда женщина хочет этого.

В некоторых странах врачам разрешается делать аборт в возрасте матки, который еще очень молод, а именно первый триместр. Есть и те, кто позволяет это прибыть второй триместр.

Делать аборт в возрасте чрева достигает третий триместр очень запрещено, потому что это связано с жизнью плода и беременной матери.

2. Все беременные женщины могут сделать аборт

В мире медикаментозный аборт может быть сделан только из-за определенных медицинских состояний, таких как возникновение беременности вне матки (внематочная беременность), риск выкидыша, ребенок-инвалид и состояния здоровья матери, которые могут поставить под угрозу обе жизни.

Кроме того, на основании постановления правительства № 16 из 2014 года о репродуктивном здоровье также объясняет, что женщина может сделать аборт, если ее беременность вызвана изнасилованием. Тем не менее, это условие может быть выполнено только в том случае, если гестационный возраст 40 дней рассчитывается с первого дня последней менструации.

3. Аборт может сделать его бесплодным

Если аборт делается незаконно в соответствии с медицинскими процедурами в больнице, нет никаких научных доказательств того, что аборт может привести к тому, что человек станет бесплодным или не сможет снова забеременеть. Потому что аборт не повлияет на способность женщины забеременеть, а на здоровье матери и плода во время следующей беременности.

Но если вы делаете аборт самостоятельно (нелегально), будьте готовы к различным рискам, которые потом будут скрывать вас. Поскольку аборт сделан незаконно, он может не только повредить вашу матку, но и подвергнуть себя опасности смерти.

4. Аборт опаснее родов

Как и при родах, аборт действительно может вызвать осложнения. Однако некоторые исследования не показывают, что аборт более опасен, чем рожать, Потому что это будет зависеть от практики аборта, которую вы делаете.

На самом деле, наиболее опасным является случай, когда вы делаете аборт на месте незаконных практик, которыми занимаются люди, не имеющие медицинских навыков и не поддерживаемые оборудованием, соответствующим хирургическим стандартам. Тем не менее,если это делается в контролируемой среде с экспертами, например, в роддоме или больнице, различные риски и осложнения аборта могут быть сведены к минимуму.

5. Аборт вызывает депрессию и длительную психологическую травму.

Дело в том, как сообщается из Хаффингтон пост95 процентов женщин, которые делают аборт, наконец, считают, что приняли правильное решение. Беременные женщины, у которых есть определенные медицинские условия, на самом деле будут чувствовать стресс, когда беременность не протекает нормально, и даже ставят под угрозу себя и плод.

5 Миф об аборте, который оказывается неправильным и вводящим в заблуждение
Rated 4/5 based on 1732 reviews
💖 show ads