5 предсказуемых заболеваний от состояния ваших рук

содержание:

Медицинское видео: 2017 Personality 02/03: Historical & Mythological Context

Когда у тела есть проблема, появятся симптомы. Это видно по состоянию рта, глаз, кожи даже по вашим рукам. Если вы чувствуете странность или изменения в руке, вы должны с подозрением относиться к определенным заболеваниям. Вам интересно, какие заболевания можно предсказать из состояния ваших рук? Давай, смотрите следующий обзор

Заболевание, которое можно обнаружить по состоянию руки

Некоторые заболевания, которые можно увидеть по состоянию и здоровью ваших рук, включают в себя:

1. Руки дрожат от признаков болезни Паркинсона

здоровье пожилых людей

Питье слишком большого количества кофе, прием лекарств от астмы или антидепрессантов и усталость могут заставить ваши руки дрожать. Однако, если ваши руки дрожат без видимой причины, даже когда вы отдыхаете, вы должны быть бдительными.

Скорее всего, это состояние является симптомом болезни Паркинсона. В дополнение к тремору, болезнь Паркинсона будет вызывать другие симптомы, такие как скованность мышц и более медленные, чем нормальные движения тела, снижение способности к письму и речи и трудности с поддержанием баланса тела.

2. Бледная кожа и ногти являются признаком анемии

крепкие ногти

Все виды анемии могут вызвать изменение цвета кожи, и ваши ногти становятся бледнее, почему? Анемия указывает на то, что организм не может правильно вырабатывать богатую кислородом красную кровь. Недостаточные потребности в красных кровяных клетках делают лицо, пока ногти не станут бледными.

В дополнение к обесцвечиванию кожи рук и ногтей, анемия вызывает другие симптомы, такие как легко утомляемое тело, синяки на коже, легко травмируемые и трудно свертываемые крови, а также судороги ног.

3. Красные пальмы являются признаком заболевания печени

Источник: Болезнь Шоу

Покрасневшие ладони могут появиться, когда ваши руки давят или давят долго. Тем не менее, это также может быть симптомом заболевания печени, а именно цирроз печени, Состояние покраснения ладони также называется ладмарной эритремой.

Помимо ладонной эритремы, также могут появляться пятна крови, называемые пурпурами. Эти пятна пурпурно-красного цвета размером с булавку, образованные белками в сгустке крови из-за холодной погоды и блокирования кровотока.

4. раздутые кончики пальцев признаки легкого и болезни сердца

Источник: Reader's Digest

Забитые ногти это форма ногтя, который выступает или пузырится по краям. Пузырьки кончиков пальцев вызваны низким уровнем кислорода в крови. Эти деформации ногтей могут быть вызваны различными заболеваниями, как правило, легкими и сердечными заболеваниями.

5. Кончики пальцев становятся синими следами феномена Рейно

Источник: Винсент Мобайл

Кончик пальца, который меняет цвет, может указывать на феномен Рейно. Феномен Рейно заключается в уменьшении притока крови к пальцам рук, ног, кончику носа или ушам.

В дополнение к обесцвечиванию, это состояние может вызывать симптомы онемения или ощущения острых предметов. Первоначально нормальный цвет кожи становится белым, через несколько секунд он становится синим и чувствует холод.

Когда кровообращение снова улучшилось, область холодной кожи становится теплее. Цвет кожи вернется к норме.

Мы рекомендуем вам проконсультироваться с врачом, чтобы выяснить, какие из ваших проблем после осмотра состояния руки, а также решения для лечения.

5 предсказуемых заболеваний от состояния ваших рук
Rated 5/5 based on 2478 reviews
💖 show ads