Вы хотите присоединиться к посту, даже если вы кормите грудью? Проверьте это руководство в первую очередь

содержание:

Медицинское видео: This shit's got to go! (subs) - Jacque Fresco - The Venus Project

Месяц поста - это месяц, ожидаемый мусульманами. Это услуга, которая может быть запущена только один раз в год. Так что при любых обстоятельствах многие люди готовы поститься, в том числе и кормящие матери. Хотя кормящие матери нуждаются в большом количестве питательных веществ для поддержки развития и роста своего ребенка, кормление грудью во время голодания все же можно сделать. Что следует учитывать при кормлении грудью во время голодания?

Могут ли кормящие матери участвовать в посте?

Это нормально, но все зависит от ваших способностей и способностей вашего ребенка. Не допускайте, чтобы пост действительно отрицательно влиял на ваше здоровье, а также на развитие и рост ребенка. То есть, если вы поститесь во время кормления грудью, вы должны внимательно следить за питательными веществами, которые вы потребляете.

Возможно, вам придется учитывать возраст вашего ребенка, прежде чем принять решение поститься. Возраст ребенка, который еще молод и все еще нуждается в исключительно грудном вскармливании, имеет другие потребности, нежели ребенок, которому исполнился год, и он мог есть пищу, отличную от грудного молока.

Может ли грудное вскармливание во время голодания оказывать плохое влияние?

Пост не будет иметь плохого влияния на вас, если он будет работать хорошо. Вам не нужно беспокоиться о снижении молочной продуктивности при голодании. Исследования показывают, что кратковременное голодание не снижает выработку молока, но сильное обезвоживание может снизить выработку молока. Итак, убедитесь, что вы пьете достаточно жидкости, чтобы предотвратить обезвоживание во время голодания.

Аналогично качеству грудного молока, голодание не повлияет на питание грудного молока. Ваше тело будет приспосабливаться к изменению способа использования калорий и питательных веществ, доступных для производства молока, так что качество грудного молока сохраняется. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о посте, который плохо отразится на вашем ребенке. Но с примечанием, вы все равно должны есть много питательных продуктов, чтобы помочь организму обеспечить питательные вещества, необходимые для производства грудного молока.

Советы по безопасному бегу во время кормления

Чтобы обеспечить ребенка необходимыми питательными веществами в грудном молоке во время голодания, вам следует уделять больше внимания потреблению пищи. Вот несколько советов, которые вы можете сделать, чтобы кормить грудью во время поста:

1. Удовлетворить ваши потребности в жидкости

Это важно сделать, чтобы производство ASI было гладким. Отрегулируйте потребление жидкости в соответствии с потребностями организма, чтобы избежать обезвоживания. Вы сами знаете, сколько нужно жидкости вашего организма. Пейте много жидкости, когда быстро разбиваетесь, пока не наступит время рассвета, чтобы ваше тело было увлажненным.

Если вы испытываете признаки обезвоживания, такие как чувство сильной жажды, темная моча, редко мочеиспускание, слабость или желание потерять сознание, а также головные боли, вам следует отменить пост, пить воду и отдохнуть.

2. Удовлетворить свои потребности в питании

Удовлетворение потребностей в питании очень важно для поддержания качества грудного молока. Убедитесь, что вы едите разнообразные продукты во время рассвета, особенно для нужд цинка, магния и калия. Наполните свою тарелку источниками углеводов (рис, лапша, картофель), животного белка (мясо, курица, рыба, яйца), растительного белка (тофу, темпе, бобы), а также различными овощами и фруктами.

Во время поста, по крайней мере, вы должны есть пищу с общим количеством 1800 калорий в день. Это важно для обеспечения организма энергией и питательными веществами, необходимыми для выработки молока. Не допускайте постепенного снижения веса (более 2 кг в месяц). Это означает, что вы не удовлетворяете свои потребности в питании и можете оказать негативное влияние на выработку грудного молока.

3. Убедитесь, что вы достаточно отдыхаете

Достаточно отдыха также важно, чтобы не дать вам не хватает энергии во время поста. Потратьте некоторое время на сон в течение дня, чтобы сохранить свою энергию. Уменьшить тяжелую активность и упражнения во время поста. Кроме того, оставайтесь дома, когда погода жаркая и влажная.

Обратите внимание на изменения в вашем ребенке

Когда вы голодаете и кормите грудью, обратите внимание на то, претерпевает ли ваш ребенок изменения из-за этого. Ваш ребенок может не получить достаточно молока. Признаками того, что ваш ребенок не получает достаточно молока, являются:

  • Детские подгузники менее влажные
  • Детская табуретка зеленоватого цвета
  • Младенцы плачут больше и их трудно успокоить
  • Младенцы худеют или не набирают вес
Вы хотите присоединиться к посту, даже если вы кормите грудью? Проверьте это руководство в первую очередь
Rated 5/5 based on 1204 reviews
💖 show ads