Amanah использовать грелку для облегчения люмбаго во время беременности?

содержание:

Медицинское видео: The Great Gildersleeve: Birdie Sings / Water Dept. Calendar / Leroy's First Date

У большинства беременных женщин могут возникнуть проблемы с болями в спине и спиной. Возникновение гормональных изменений до тех пор, пока вес тела резко не увеличится, обычно это ряд факторов, которые вызывают боль в спине во время беременности. Если это так, многие беременные женщины предпочитают использовать электрогрелку для облегчения боли. На самом деле, безопасно или нет, а?

Это безопасно, используйте его электрогрелка уменьшить боль в спине во время беременности?

Вступая в третий триместр беременности, вы можете почувствовать боль в пояснице и пояснице из-за увеличенного живота. Он, конечно, чувствует себя очень неудобно, он может даже мешать повседневной деятельности.

В качестве кратчайшего пути, чтобы уменьшить боль в спине во время беременности, матери часто предпочитают использовать его электрогрелка (горячие компрессы), которые, как полагают, способны облегчить боль. Это потому чтоэлектрогрелка работает, расширяя кровеносные сосуды, увеличивая приток крови. Наконец, это может облегчить боль в суставах и мышцах, которые часто испытывают беременные женщины.

Репортаж со страницы «Медицинские новости сегодня», используйтеэлектрогрелка когда беременна, это на самом деле нормально, правда. С примечанием, вы должны избегать слишком высоких температур при его использовании. Выберите низкотемпературную настройку, потому что вы все равно должны учитывать состояние ребенка в желудке.

Не забывайте, используйте горячие компрессы только в той части, где есть боль, например, в области поясницы, бедер или спины. Избегайте использования его прямо в желудке во время беременности.

Интересно, что исследование, опубликованное в 2013 году в Американском журнале акушерства и гинекологии, показало, что комбинация методов лечения, таких какэлектрогрелкаСчитается, что аэробные упражнения и уход за хиропрактикой могут ускорить потерю боли в спине во время беременности.

Источник: Международное фармацевтическое агентство

Есть ли преимущества в использовании электрогрелка во время беременности?

По сравнению с приемом обезболивающих, которые не обязательно безопасны для вас и вашего ребенка, используйте егоэлектрогрелкаможет быть другой выбор. Недаром, потому что ощущение тепла отэлектрогрелка может помочь ускорить облегчение боли.

Мало того, есть еще много преимуществэлектрогрелкачто хорошо для беременности, таких как:

  • Способствует циркуляции крови
  • Обеспечение запаса кислорода и питательных веществ в крови
  • Обеспечивает жесткую работу мышц
  • Снимает боль в мышцах
  • Действуя как временное обезболивающее

Перед использованием грелок, убедитесь, что вы не используете этот инструмент в частях тела с открытыми ранами и онемением. Вам также не рекомендуется носитьэлектрогрелкакогда у тебя температура

Следуйте инструкциям по использованиюэлектрогрелкаправильный

Условия во время беременности, безусловно, отличаются от того, что было до беременности, поэтому постарайтесь ограничить время использования этих грелок. Не занимай слишком много времени, не говоря уже о том, чтобы увлекаться, спя всю ночь Вместо этого вы можете воспользоваться преимуществамиэлектрогрелкана 10-15 минут.

С другой стороны, избегайте прикрепления нагревательных приборов непосредственно к коже. Попытайтесь использовать посредника в форме тонкого полотенца, обернутого в нагревателе, прежде чем использовать его.

Важно помнить, вы должны прекратить использовать егоэлектрогрелка во время беременности, если вы чувствуете себя плохо и чувствуете себя некомфортно.

Если вы хотите быть в большей безопасности, проконсультируйтесь с вашим акушером, если у вас есть вопросы перед использованиемэлектрогрелкаво время беременности.

Amanah использовать грелку для облегчения люмбаго во время беременности?
Rated 4/5 based on 1474 reviews
💖 show ads