5 «Фактов» о естественной индукции труда, которые часто вызывают недоразумения

содержание:

Медицинское видео: The Great Gildersleeve: Gildy's New Flame / Marjorie's Babysitting Assignment / Congressman

Каждая беременная женщина хочет, чтобы ее труд прошел гладко. Но иногда, есть некоторые вещи, которые затрудняют или замедляют процесс труда, так что матери необходимо получать хорошую индукцию естественным путем. Однако знаете ли вы, что некоторые естественные способы стимулирования труда, которые предположительно являются наследственными, на самом деле не ускоряют работу?

Различные мифы о трудовой индукции, которые оказались неверными

Индукция родов проводится для стимуляции выработки гормона окситоцина, чтобы вызвать сокращения матки. Чем быстрее происходит сокращение, тем больше родовой канал откроется и ускорит процесс труда.

В это время есть много вещей, которые, как полагают, помогают ускорить индукцию труда, но оказывается, что это всего лишь миф. Вот миф о трудовой индукции отныне, вам больше не нужно верить.

1. Заниматься сексом

секс вызывает родовые схватки

Многие женщины регулярно занимаются сексом во время беременности, надеясь, что схватки наступят быстрее. Это потому, что мужская сперма содержит гормон простагландин, который может помочь смягчить и открыть шейку матки, чтобы ускорить открытие.

С другой стороны, несколько других врачей на самом деле показали, что это миф трудовой индукции, который не должен использоваться в качестве справочного материала. Во-первых, потому что не все беременные женщины могут заниматься сексом ближе ко дню родов. Особенно, если у вас разорваны перепонки, кровотечение или есть риск преждевременных родов.

Кроме того, вероятность успешного сокращения матки от полового акта также никогда не подтверждается медицинскими исследованиями, которые являются достаточно репрезентативными.

2. Стимуляция сосков

стимуляция сосков

Акушер из медицинского центра UCLA в Санта-Монике, Альдо Пальмиери, доктор медицинских наук, обнаружил, что стимуляция сосков не должна проводиться дома как естественная индукция.

Как стимулировать соски, которые имеют тенденцию быть такими же, как когда ребенок сосет сосок, может вызвать чрезмерное выделение гормона окситоцина. Это может привести к чрезмерным и потенциально небезопасным сокращениям у матери и ребенка.

В дополнение к запуску чрезмерных сокращений у детей в утробе матери может быть стресс, характеризующийся замедлением сердечного ритма. Опять же, не делайте этого без предварительной консультации с врачом.

3. касторовое масло

касторовое масло

Не осознавая этого, все еще есть много беременных женщин, которые верят в миф о индукции родов. Согласно недавнему исследованию, опубликованному в журнале «Материнско-фетальная и неонатальная медицина» в 2018 году, беременные женщины пьют касторовое масло или касторовое маслокак правило, сокращаются быстрее и рожают в течение 24 часов после этого.

К сожалению, до сих пор не было конкретного правила о том, сколько касторового масла следует потреблять, чтобы ускорить труд. Если не делать это осторожно, большинство питьевого касторового масла может вызвать сильные сокращения.

Вместо того, чтобы оказывать благотворное влияние, кровоток у ребенка фактически уменьшается. В результате, дети в утробе матери лишаются кислорода и могут быть смертельными, если их не лечить быстро.

4. Ешьте фрукты ананаса

зуд языка после употребления ананаса

Этот миф о рождении одного ребенка, безусловно, очень распространен для вас. Он сказал, что употребление ананаса во время беременности может вызвать сокращение матки и заставить мать быстро рожать.

Ананас действительно содержит фермент бромелайн, который может помочь согнуть шейку матки, чтобы спровоцировать рождение. К сожалению, это сокращение не произойдет быстро, если вы едите только один ананас.

Да, в одном ананасе содержится очень мало ферментов бромелаина. Так что употребление в пищу тарелки свежего ананаса не окажет большого влияния на появление сокращений. Однако это не означает, что вы можете съесть слишком много ананаса, потому что это вызовет диарею.

5. Прогулка

самодвижущиеся воздух-мать беременной

Исследование, опубликованное в журнале перинатального образования в 2014 году, показало, что 32 женщины, которые старательно ходят во время беременности, как правило, сокращаются быстрее, чем до родов. К сожалению, многие врачи не совсем уверены в связи между ходьбой и индукцией родов.

Эффект ходьбы легче ощущается, когда беременные женщины начинают испытывать схватки, а не стимулировать наступление схваток. Потому что движение бедра при ходьбе может помочь расположить голову ребенка к тазу так, чтобы отверстие проходило быстро.

Но помните, обратите внимание на способность вашего тела не уставать. Сохраните свою энергию при подготовке к родам.

Фактически, единственный безопасный и надежный индукционный метод запуска родов - это лекарства, которые дают в больнице.

5 «Фактов» о естественной индукции труда, которые часто вызывают недоразумения
Rated 4/5 based on 2680 reviews
💖 show ads