Нет проблем, каждый день уходить прочь, это 6 ключей к тому, чтобы оставаться здоровым

содержание:

Медицинское видео: Hamilton: the musical (Animatic version)

Проживание на окраине большого города является проблемой для некоторых людей, когда им приходится отправляться на место активности в центре города. Работники, которые коммутируют или для того, чтобы добираться на большие расстояния между домом и местом деятельности, нужно быть готовым стоять в очереди, ждать и совпадать в общественном транспорте или в дороге. Тогда как жить здоровой, чтобы они были более активными, даже если они всегда занимаются коммутируют Это? Расслабьтесь, вы можете следовать советам ниже.

Уловки остаются здоровыми, хотя они путешествуют далеко и широко

1. Используйте удобную одежду

носить красную одежду

Перед уходом убедитесь, что вы используете удобную одежду, чтобы активно двигаться по дороге. Выбирайте одежду из удобного, не слишком подходящего материала и следите за тем, чтобы одежду не так легко перевозить в общественном транспорте. Таким образом, ваше движение на дороге также будет бесплатным.

2. Приоритет ходьбы!

преимущества ходьбы

Если вы можете дойти пешком от станции или автобусной остановки до пункта назначения, почему вы должны использовать другие виды транспорта? Это именно здоровый образ жизни, который вы не должны тратить. Вставьте этот здоровый образ жизни в разгар занятой жизни. Прогулка по утрам - это также способ сбора энергии или разогрева, чтобы начать занятия.

Мало того, регулярная ходьба может помочь снизить высокое кровяное давление, а риск развития диабета даже на 40% ниже, чем у людей, использующих машинные транспортные средства, такие как автомобили и мотоциклы, согласно исследованию в Imperial College London, опубликованном на сайте Американской ассоциации развития. науки.

Ну, тогда, если действительно есть шанс прогуляться в туре, не тратьте его, а. Не забудьте надеть удобную обувь при ходьбе, чтобы не мучить свои ноги.

3. Обратите внимание на окружающую среду

еду домой на поезде

Знаете ли вы, когда вы слушаете и наблюдаете, как люди вокруг вас неосознанно получают новые идеи или идеи, которые могут понадобиться, чтобы помочь вашей работе.

По крайней мере, обращая внимание на окружающую среду, вы получаете новую информацию, которую люди читают, используют и говорят другие.

Это понимание открывает ваш способ мышления, чтобы всегда развиваться, а не просто думать о рабочей нагрузке, которая у вас есть. Хотя это и тривиально, но этот здоровый образ жизни может заставить вас немного расслабиться, увидев много работы.

4. Познакомьтесь с окружающими

люди общаются

Уходи далеко, чтобы не заставить тебя просто прицелиться в смартфон. Видеть случайный смартфон - это нормально, но в дороге самое время пообщаться.

Вы можете отправиться с друзьями в пункт назначения и провести время в чате, чтобы уменьшить стресс, с которым вы сталкиваетесь. Знаете ли вы, когда вы открыты для окружающей среды, ваше настроение будет счастливее, и это повлияет на то, как вы думаете. Ваша производительность труда может быть лучше со счастливым сердцем.

5. Всегда приноси напиток

необходимость пить воду для курящих

Долгий путь, требует много транзита, а пробки всегда преследуют тебя каждый день. Больше давления и загрязнения вокруг вашего тела.

Когда эта ситуация также становится сложной, вы можете получить питьевую воду. Итак, не забывайте, что самый основной здоровый образ жизни - принести бутылку для питья. Питье очень важно для поддержания гидратации вашего тела во время поездки. Это состояние гидратации очень важно, чтобы вы могли хорошо концентрироваться и быть более активными.

Но не пейте слишком много воды на дороге, потому что это может заставить вас идти вперед и назад в ванную. Принесите бутылки из дома, чтобы сделать их более практичными в дороге.

Вам нужно только наполнить бутылку для питья ночью, а рано утром отправиться в пункт назначения.

6. Делай полезные вещи

Проблемы, возникающие на дороге, могут сделать людей еще более напряженными. Однако, чтобы преодолеть это, сделайте вещи, которые могут быть полезны для вас в следующем. Например, сделать сделать список завтра чтение книг и тд.

Поведение, которое вы совершаете в дороге, действительно влияет на ваше психическое и физическое состояние. Итак, делайте вещи, которые действительно полезны на этом пути.

Нет проблем, каждый день уходить прочь, это 6 ключей к тому, чтобы оставаться здоровым
Rated 5/5 based on 2030 reviews
💖 show ads