Вместо того, чтобы быть потерянным, целлюлит ухудшается после тренировки, как получилось?

содержание:

Медицинское видео: Mental Efficiency - Mental Exercises and Mental Energy by Arnold Bennett, | Audiobook | Full | Text

Иметь идеальное тело - это желание многих людей. К сожалению, это желание исчезает, когда вы размышляете; целлюлит украшает ваши ягодицы, бедра, а также руки. Поверхность этой волнистой кожи, безусловно, заставляет вас стремиться ее устранить. Ну, один из эффективных способов избавиться от целлюлита - это регулярные физические упражнения. Но после упражнений целлюлит еще хуже.

Как это может случиться? Не беспокойтесь, рассмотрите следующие отзывы, чтобы вы могли избавиться от целлюлита должным образом.

Почему упражнения усугубляют целлюлит?

Целлюлит - это поверхность волнистой или морщинистой кожи, которая часто появляется на ягодицах, бедрах и руках. Это условие может быть довольно тревожным для некоторых людей. Полегче, есть много способов избавиться от целлюлита.

Самый простой способ - сократить употребление жирных продуктов с высоким содержанием углеводов и увеличить потребление овощей и фруктов. Хотя довольно сложным, но эффективным способом является тренировка, например, силовые тренировки или кардио. Оба, как доказывают, избавляются от целлюлита, потому что потеря веса и кровообращение становятся более гладкими. Таким образом, хранение жира на поверхности кожи более контролируемо.

К сожалению, есть люди, которые не получают этих преимуществ. Они даже жаловались на то, что целлюлит ухудшался после тренировки. Как это может быть, а?

Ответ в исследовании, проведенном доктором Уэйн Уэскотт, как сообщает Live Strong. Уэскотт объясняет, что такие упражнения, как поднятие тяжестей или кардиотренировка, могут уменьшить появление целлюлита. Когда целлюлит ухудшается после тренировки, во время вашей деятельности могут возникать и другие факторы, а именно обезвоживание.

Почему обезвоживание во время тренировок может усугубить целлюлит?

Первоначально целлюлит был сформирован из волокнистой соединительной ткани, которая соединяет кожу с подлежащими мышцами. Эти жировые клетки, которые накапливаются между кожей и более глубокими структурами, вызывают усиление фиброзной соединительной ткани, пока целлюлит, наконец, не будет виден на поверхности кожи.

Когда вы тренируетесь, существующая жидкость организма продолжает уменьшаться. Если жидкости организма не заменяются, температура тела увеличивается. Фактически, одной из функций воды в организме является поддержание баланса температуры тела. Постепенно, если вы не сразу замените потерянные жидкости организма, риск обезвоживания становится очень большим.

Когда происходит обезвоживание, жировые клетки кожи поднимаются над поверхностью кожи. Вот почему появляется волнистая или морщинистая кожа. Если у вас есть целлюлит и после тренировки вы обезвожены, не удивительно, что это состояние ухудшает состояние целлюлита.

Так что же это должно быть?

Чтобы избавиться от целлюлита с помощью упражнений без риска обезвоживания, это означает, что вы должны часто пить воду. Всегда уделяйте время отдыху и питье воды до, во время или после тренировки. Принесите питьевую воду, чтобы у вас не было недостатка в жидкости, особенно если вы занимаетесь спортом на открытом воздухе в жаркую погоду.

Помимо питьевой воды, вы также можете заменить свои потребности в жидкости из фруктов. Потратьте время, чтобы съесть фрукты между перерывами. Помимо того, что вы употребляете свежие фрукты, они также могут обеспечить запас энергии и оставаться в форме после тренировки.

Важно знать, каковы признаки того, что вашему организму не хватает жидкости. Чувство усталости, учащенный пульс, а также участки тела, которые чувствуют стесненность, могут быть симптомом обезвоживания. Если вы испытываете эти симптомы, немедленно восполните свои потребности в жидкости и найдите убежище в прохладном месте.

Вместо того, чтобы быть потерянным, целлюлит ухудшается после тренировки, как получилось?
Rated 5/5 based on 2912 reviews
💖 show ads