Давай, сделай свое сердце счастливым с этим 5 спортивных курсов!

содержание:

Медицинское видео: Breaking2 | Documentary Special

По его словам, спорт может сделать вас счастливыми и счастливыми! Да, регулярные физические упражнения могут стать одним из способов улучшить настроение и улучшить настроение. С помощью упражнений вы сможете лучше справляться со своими эмоциями.

Когда вы занимаетесь спортом, мозг выделяет эндорфины, адреналин, серотонин и дофамин. Все эти химические вещества для мозга будут работать вместе, чтобы тело чувствовало себя лучше, поэтому вы будете чувствовать себя спокойнее, комфортнее и счастливее.

5 видов спорта, которые могут помочь улучшить настроение

1. йога

йога при ревматизме

Йога - это спорт, в котором основное внимание уделяется растяжке, дыханию и плавным движениям, одновременно выпуская негативные эмоции. Йога помогает успокоить и успокоить разум при движении тела.

Благодаря регулярным движениям и дыханию в движениях йоги, йога естественным образом растопит настроение и позволит уменьшить ваши тревоги.

По словам Нормана Э. Розенталя, доктора медицинских наук, преподавателя психиатрии в Медицинской школе Джорджтаунского университета в Вашингтоне, йога обладает удивительным антидепрессивным эффектом, потому что она не только повышает гибкость, но и повышает осознанность, так что может уменьшить негативные мысли.

2. Ходить спокойно

упражнение на ходьбу

Если у вас много проблем, даже заставьте васбельмоСамый простой способ справиться с этим - прогуляться. Конечно, путешествие с истинным смыслом не в том, чтобы ездить на машине или мотоцикле.

Ходьба - это категория умеренного уровня физической активности, которая может принести много пользы для организма. Ходьба всего несколько минут может успокоить ваши нервы, что, в свою очередь, может улучшить ваше настроение, особенно если вы гуляете на улице.

Ходьба также может снизить уровень стресса, уменьшить беспокойство и даже улучшить вашу иммунную систему.

Если ты хочешь успокоиться, ты можешь идти один. Но если вы чувствуете себя слишком тихо, предложите друзьям прогуляться несколько минут, пока они болтают по пути.

3. Тай Чи

Если это средний бельмо, восстановите свое настроение, восстановив позитивную энергию. Тайчи - один из видов спорта, который может изменить фокус ума, освежая тело.

Как сообщается на странице Livestrong, Тайчи также может улучшить качество сна, снизить уровень стресса и улучшить спокойствие. Все эти преимущества могут помочь улучшить настроение, которое находится в хаосе.

4. Велоспорт


Велоспорт является одним из самых популярных видов спорта. Как нет, катаясь на велосипеде, вы можете прогуляться и насладиться видом на окружающую среду.

Велоспорт помогает увеличить уровень эндорфинов, которые вызывают чувство удовольствия, и дает вам время, чтобы четко мыслить, чтобы вы могли лучше контролировать стресс. Пригласите своих ближайших друзей покататься на велосипеде, чтобы атмосфера была веселее.

5. Аэробные упражнения

Зумба гимнастика

Если вы любите движения, как танцы более энергичные. Когда бета, вы можете попробовать делать аэробные упражнения. Существует много видов аэробных упражнений, есть зумба, балет, танец живота и другие.

Гимнастика - это аэробное упражнение с музыкой, которая делает спортивную атмосферу более приятной.

Аэробные упражнения в основном являются правильным выбором для увеличения количества эндорфинов, серотонина, дофамина, мозговых химических веществ, которые помогают вызвать удовольствие. В сочетании с музыкальным сопровождением это вызовет более приятную атмосферу.

Мало того, что, если делать это вместе, этот вид спорта также дает вам возможность взаимодействовать друг с другом. Социальное взаимодействие также может быть лекарством от хаотического настроения.

Давай, сделай свое сердце счастливым с этим 5 спортивных курсов!
Rated 4/5 based on 1763 reviews
💖 show ads