8 ошибок, когда спортом часто занимаются новички

содержание:

Общеизвестно, что физические упражнения имеют множество преимуществ для организма. Регулярно занимаясь физическими упражнениями, тело будет чувствовать себя лучше и не будет легко болеть. Тем не менее, будьте осторожны с теми из вас, кто только начинает усердно работать, иначе начинающих, вы можете быть слишком взволнованы в начале спорта. В результате вы не знаете, что совершили ряд ошибок, которые делают организм уязвимым для травм. Итак, какие ошибки часто допускаются при выполнении упражнений для начинающих? Продолжайте читать следующие отзывы.

Различные ошибки часто допускаются при выполнении упражнений для начинающих.

Как новичок, вы, безусловно, надеетесь, что эта рутина упражнений даст максимальные результаты. Однако ваш план может оказаться под угрозой провала, если вы допустите ошибку, которая обычно совершается при выполнении упражнений для начинающих, например:

1. Упражнения слишком чрезмерны

ночные виды спорта

Для тех из вас, кто только начинает тренироваться, иногда вы увлекаетесь атмосферой, чтобы тренироваться как можно чаще. Так взволнован, вы можете сделать это чрезмерно.

Будьте осторожны, эта привычка на самом деле рискует получить травму. Эксперты показывают, что большинство случаев травм вызваны слишком растянутыми видами спорта. Потому что мышцы тела продолжают сокращаться без задержки во времени для отдыха и восстановления.

Чтобы преодолеть это, не нужно спешить, чтобы спорт стал интенсивным. Начните медленно и поймите способности своего тела. Избегайте поднятия тяжестей, которые слишком тяжелые или слишком сильные, если ваше тело недостаточно гибкое.

2. Неопытный

упражнение слишком тяжело

Для новичка вполне естественно, что вы неопытны в любом виде спорта, включая стартовый.тренажерный зал, Вы также можете не знать, как заниматься спортом. Вот почему вам нужно выяснить все тонкости спорта, которые вы выберете в первую очередь.

Например, вы хотите начать йогу, но не знаете с чего начать. Теперь попросите помощи специалиста, чтобы помочь вам понять преимущества и как правильно и правильно заниматься йогой.

То же самое верно, если вы хотите начать фитнес на месте тренажерный залВам необходимо проконсультироваться с личныйтренер или тренер сначала перед стартом. Таким образом, вы избежите риска получения травмы во время тренировки.

3. Отложите упражнение

спорт во время похмелья
Источник: очень хорошо

«Я начну заниматься спортом завтра», - причина, наиболее часто используемая при занятиях спортом для начинающих. Как правило, предложение произносится, когда кто-то чувствует себя ленивым и оправдание нуждается в подходящем времени для осуществления.

Чем дольше вы засыпаете, откладывая упражнение, тем больше никогда не будете заниматься спортом. В результате вы не достигнете целевого уровня физической подготовки, о котором мечтали.

Единственный способ разорвать цепь лени - начать заниматься спортом сегодня. Выберите подходящее время для занятий, например, перед тем, как идти на работу или после.

Если вы планируете пойти гимнастический зал после работы возьмите спортивное снаряжение, когда идете в офис. Потому что, когда вам нужно сначала пойти домой, чтобы переодеться, у вас может возникнуть соблазн сесть на диван и смотреть любимые телепередачи, а не ходить в спортзал.

4. Быстро надоедай

спортивная мотивация при депрессии

Это естественно для вас скучно, когда вы привыкаете к упражнениям. Изначально в состоянии ходить по беговой дорожке 30 минут, теперь первые 3 минуты ощущаются как час. В результате вы все больше ленитесь продолжать упражнение, которое вы пытались разбудить.

Стив Эттингер, эксперт по фитнесу, рассказал Men Journal, что слишком много времени в тренажерном зале может также быстро заскучать. По его словам, проведение двух часов в тренажерном зале считается неэффективным для упражнений и может вызвать скуку.

Все это может быть признаком того, что спорт не подходит для вас. Итак, выберите спорт, который вам нравится, чтобы вы жили без него.

Вы также можете пригласить своего партнера или друга на совместные упражнения, чтобы упражнение было более увлекательным. Если вам все еще скучно, выберите другие виды спорта - например, бег по комплексу - чтобы создать новую атмосферу.

5. Спорт без плана

преимущества личных тренеров в тренажерном зале

Одна из самых частых ошибок при выполнении упражнений для начинающих - не подготовить себя как можно лучше. Например, вам удалось избавиться от своей лени, зайдя в спортзал, но вы не знаете, с чего начать.

В основном, упражнения без плана будут только тратить ваше время. Опять же, сразу узнайте, какие виды спорта вы выберете, прежде чем идти в спортзал. Подготовьте вещи, которые могут поддержать спортивную атмосферу, например, настройте свою любимую музыку.

Если вы все еще не можете подобрать для себя подходящее упражнение, не стесняйтесь обращаться к тренер существующие.

6. Непоследовательный

есть после тренировки

Начинающий часто пропускает упражнения, когда чувствует себя уставшим и ленивым. На самом деле, секрет обретения формы тела является последовательным.

Помните, что нет никаких упражнений, которые могут дать мгновенные результаты. Иногда вы можете пропустить спортивные состязания, если это невозможно, например, потому что вы больны. Но помните, что как только вы прекратите тренировку, это может вызвать чувство лени, чтобы тренироваться позже.

Однако это не значит, что вы продолжите не заниматься спортом, ах! Составьте график, чтобы вы выполняли более регулярно, по крайней мере, два-три раза в неделю, чтобы получить желаемые результаты. Если это слишком сложно, сокращайте упражнение только один день в неделю, если вы не пропустите его.

7. Чувствовать себя некомфортно

условия, которые делают человека не допускается к осуществлению

Выбор вида спорта должен быть адаптирован к цели, которая будет достигнута. Но помните, что упражнение, которое вы выбираете, должно сначала вас устроить.

Одна из наиболее распространенных ошибок при выполнении упражнений для начинающих - это выбрать любой тип упражнений, не думая о комфорте. На самом деле, чувство комфорта при выполнении упражнений влияет на то, насколько вы согласны с этим.

Если вы чувствуете себя комфортно с одним видом спорта, то это заставит вас постоянно жить им последовательно. Наоборот

Итак, выберите тренажерный зал и тип упражнений, которые вам нравятся. Если вам не нравится заниматься в тренажерном зале, найдите угол в доме, где вы чувствуете себя комфортно. Например, в гостиной, на заднем дворе и в других местах.

8. Множество причин

редко спорт делает детей уязвимыми для переломов

Ошибка, которая часто мешает начинающим заниматься физическими упражнениями, - слишком много причин для занятий спортом. Например, вы чувствуете, что у вас нет времени, вы чувствуете усталость после рабочего дня в офисе, плохой погоды и так далее.

В принципе, у вас всегда есть время регулярно заниматься спортом. Только это зависит от того, как вы расставляете приоритет для каждого из ваших действий. Независимо от того, насколько вы заняты, если вы уже занимаетесь регулярно, то вы будете продолжать заниматься независимо от причины. Поэтому сразу же противопоставьте свои ленивые чувства и начните заниматься спортом.

8 ошибок, когда спортом часто занимаются новички
Rated 5/5 based on 1913 reviews
💖 show ads