5 видов легких видов спорта, которые можно делать во время путешествий

содержание:

Не мало людей, которые забывают о тренировках во время путешествий путешествие, либо из-за бизнеса или в отпуске с семьей. Это законно, если вы хотите дать своему телу возможность «расслабиться» от спортивных привычек в сочетании с соблазнительным кулинарным туром. Но будьте осторожны, ведь даже после путешествий ваш вес действительно возрастет, вы знаете! Итак, есть ли легкие упражнения, которые можно выполнять во время путешествий?

Различные виды легких упражнений во время путешествий

Аннет Лэнг, сертифицированный тренер из Нью-Йорка, сообщила New York Times, что кто-то, кто путешествует, все еще может активно заниматься спортом, даже в автомобиле. Потому что есть несколько типов легких упражнений, которые не нуждаются в каких-либо инструментах, которые облегчат вам упражнение.

Ну, вот несколько вариантов легких упражнений, которые вы можете делать во время путешествия.

1. Прогулка

пешком

Слишком долгое сидение в самолете, автомобиле или поезде может вызвать ощущение скованности и боли в теле. Чтобы преодолеть это, попытайтесь украсть время, чтобы совершить небольшую прогулку в салоне самолета, в коридоре вагона поезда или назона отдыха выпрямить ноги.

Да, ходьба - один из самых легких видов спорта, который можно делать во время путешествий. На самом деле, просто пройдя несколько шагов, можно помочь сжечь калории в организме.

После прибытия в пункт назначения старайтесь регулярно гулять по утрам, вдыхая свежий воздух и наслаждаясь пейзажами вокруг вас. Некоторые эксперты советуют вам ходить два раза в день, чтобы сжигать больше калорий.

Если вы все еще можете добраться до него, доберитесь до места назначения для осмотра достопримечательностей пешком, вместо того, чтобы ездить на автомобиле. Помимо того, что он более экономичен, он также может поддерживать ваше тело в форме, даже если вы путешествуете.

2. Растяжение

жесткие плечи

Фактически, путешествие с любым транспортным средством может привести к травме. Потому что сидя в одном и том же положении в течение длительного периода времени может вызвать спазмы и вызвать сгустки крови, или называетсятромбоз глубоких вен.

Чтобы преодолеть это, сделайте ряд растягивающих движений, чтобы уменьшить избыточное давление на мышцы вашего тела. Ваше кровообращение становится более плавным и делает вашу поездку более комфортной.

3. Убежать

Для тех из вас, кто регулярно бегает, вы можете продолжать эту здоровую привычку во время путешествий. Это потому, что бег - это один из видов упражнений, который легко и легко выполнять кому угодно и где угодно.

Положите самые удобные кроссовки в чемодан и составьте расписание бега утром или вечером. Для тех из вас, кто находится в отпуске на пляже, вы также можете бегать босиком, чтобы обеспечить естественное ощущение отражения в ногах. Гарантируется, что ваша иммунная система будет сильнее, а вес вашего тела останется идеальным.

4. Плавать

моча в бассейне

Многие отели и туристические достопримечательности предлагают бассейны, которые вы можете использовать. Таким образом, всегда включайте купальники в свой список багажа во время путешествия.

Плавание - один из любимых видов спорта многих людей, особенно детей. Плавательный спорт может помочь сжечь калории тела, поддерживая идеальную массу тела. Давай, пусть твоя семья путешествует, занимаясь вместе с плаванием!

5. Весовые упражнения

Вам не нужно беспокоиться о поиске тренажерного зала или переноски тренажеров во время отпуска. Вы можете сделатьвеса тела осуществление чтобы помочь поддерживать мышечную силу и сжигать жир. обучение веса тела просто полагайтесь на собственный вес, не нужно использовать дополнительные инструменты.

Из множества мероприятий, которые вы спроектировали во время путешествий, уделите несколько минут утромупражнение с весом тела как отжимания, доски или приседания.

Делайте отжимания, доски и приседания 20 раз с паузой в 5 минут перед сменой движений. После этого повторите 3-4 раза или до тех пор, пока вы не переместитесь хотя бы на 5 минут (не считая пауз).

5 видов легких видов спорта, которые можно делать во время путешествий
Rated 4/5 based on 1140 reviews
💖 show ads