Не ошибайтесь, это преимущество инъекций витамина С, которые были научно доказаны

содержание:

Медицинское видео: NOLIGHT

Тенденции инъекций витамина С в настоящее время очень любят. По его словам, витамин С полезен для кожи, он может даже сделать кожу яркой. Итак, каковы преимущества инъекций витамина С, которые были доказаны в исследованиях?

Преимущества инъекций витамина С

витамин нуждается с

Витамин С или аскорбиновая кислота - это витамин, который много полезен для организма. Обычно эти витамины содержатся в апельсинах, клубнике, брокколи, перце и многих других фруктах.

Есть много способов получить достаточное количество витамина С, например, из пищи, пищевых добавок и инъекций. Инъекции витамина С обычно делают непосредственно через кровеносные сосуды, мышцы или под кожу.

Инъекция витамина С - это не просто выдумка, это действительно много пользы. Это является преимуществом инъекций витамина С по результатам различных исследований.

1. Преодоление дефицита витамина С

Дефицит витамина С может вызвать различные проблемы в организме, одним из которых является цинга. Люди, которые имеют дефицит витамина С и подвержены цинге, будут проявлять различные симптомы, такие как:

  • Десны опухшие и кровоточащие
  • усталость
  • Раны, которые трудно залечить
  • Боль в суставах
  • Цветные пятна на коже

Витаминные инъекции являются одним из эффективных и быстрых способов, которые могут быть использованы для удовлетворения потребностей витамина С в организме.

2. Поддерживать иммунную систему

Витамин С часто используется для улучшения общей иммунной функции. Как правило, этот метод в основном делается людьми, которые каждый день совершают несметное количество активных занятий.

Инъекции витамина С обычно делаются потому, что они более практичны, чем ежедневный прием добавок. Однако на самом деле в области здравоохранения этот метод все еще вызывает много споров о его эффективности у людей, которые также принимают витамин С.

3. Генетические расстройства тироземии

Тироземия является генетическим заболеванием у новорожденных, которое характеризуется высоким уровнем аминокислотного тирозина.

Это связано с тем, что организм не способен расщеплять аминокислоту тирозин, получаемую из пищи. Таким образом, аминокислоты тирозина будут накапливаться в тканях и органах и могут вызвать серьезные проблемы со здоровьем.

Один из способов преодоления этого - давать витамин С либо инъекцией, либо непосредственно для потребления.

4. Помощь в лечении рака

По данным Национального института рака, положительные эффекты оказывают высокие дозы витамина С у больных раком, которые либо принимаются в виде пищевых добавок, либо вводятся непосредственно через кровеносные сосуды.

Причина в том, что исследования показывают, что больные раком, получающие высокие дозы витамина С, имеют лучшее качество жизни. К сожалению, Управление по контролю за продуктами и лекарствами США или BPOM Индонезия не согласились с этим методом лечения рака.

Не ошибайтесь, это преимущество инъекций витамина С, которые были научно доказаны
Rated 5/5 based on 858 reviews
💖 show ads