Могу ли я сделать наполнитель и посадить нить в нос?

содержание:

Медицинское видео: Shrek Retold

Недавно стало известно, что наполнитель а сажать нитки в нос опасно и даже может привести к смерти. Это правда наполнитель а посадочные нити не следует наносить на нос?

глянуть наполнитель и сажать нитки в нос

Прежде чем обсуждать, выполняются ли две процедуры в носу, полезно знать заранее, что подразумевается под наполнитель и посадка ниток.

Filller и насаживание нити на нос это два разных процесса. Тем не менее, оба они стремятся улучшить внешний вид носа, что неправильно. Тогда какая разница? Вот обзор.

Что такое назальный наполнитель?

наполнитель Нос - это медицинская процедура, которая проводится для улучшения внешнего вида носа путем введения специального геля в определенные части носа. Используемый гель представляет собой гель, называемый гиалуроновой кислотой (AH). наполнитель Гель AH - самый безопасный материал для инъекций, потому что он временный. Кроме того, гель АН поступает из очищенных бактерий, находящихся в слоях кожи человека. Поэтому, если возникают побочные эффекты, они могут быть немедленно уничтожены путем инъекции гиалуронидазы.

Эта процедура выполняется путем введения геля AH в ту часть носа, которую вы хотите восстановить. Обычно люди, которым разрешено делать эту процедуру, - это лица старше 17 лет. Так же, как наполнитель в других частях, наполнитель нос не постоянная процедура, которая будет длиться всю жизнь. Срок его службы составляет всего около 6-12 месяцев, в зависимости от вашего обмена веществ и образа жизни.

Что такое нитки на носу?

посадка резьбы (нить поднять) в носу это медицинская процедура, которая выполняется для придания более высокой формы в области носа с помощью ниток. Обычно используемая нить изготовлена ​​из полидиксанона (PDO). Эта нить является тем же типом нити, которая используется в хирургии кровеносных сосудов сердца. Таким образом, использование этого типа потока очень безопасно.

Пряжа PDO также может быть уничтожена сама собой в течение определенного периода времени. Процедура посадки пряжи с использованием материала ПДО является временной, и составляет всего около 1-1,5 года.

Можете ли вы сделать наполнители и посадить нити на носу?

Познакомившись с двумя процедурами, я отвечу на вопрос, который довольно вирусный позже, а именно: «Действительно наполнитель а сажать нитки нельзя на носу? Ответ, май.

В принципе, обе эти процедуры могут применяться при условии, что они выполняются соответствующими и опытными врачами.

наполнитель сам нос - одно из действий не по назначениюЭто означает, что действие находится за пределами указания того, что оно должно. наполнитель Сам изначально предназначен только для щек и подбородка. Однако с 1997 года практика наполнитель исправлять нос все больше и больше по всему миру. то наполнитель нос безопасен, пока вы выбираете квалифицированного и официально сертифицированного врача.

В одной только Индонезии практика инъекции геля AH и посадки нитки в нос не запрещена. Да, обе процедуры безопасны. Фактически, в таких странах, как Европа и Соединенные Штаты, где практика этих двух процедур приобрела бурный характер, она никогда не подвергалась критике или запрещению, поскольку поддерживается ее безопасность, пока она осуществляется экспертами.

Могут ли наполнители сделать нос шире?

Надлежащая инъекция и хорошее понимание доктором анатомии носа не сделают ваш нос более опухшим и широким, как сообщалось. На самом деле, это действие улучшит форму носа, что может повысить вашу уверенность.

Не только наполнитель, Посадка нитей также безопасна, чтобы помочь улучшить внешний вид вашего носа, если это делает компетентный врач и понимает правильные методы в процессе.

На самом деле, наполнитель и нити обрезки могут быть объединены, чтобы дать более высокий и более твердый внешний вид носа. Обычно комбинация наполнитель и нитки Нос выполняется пациентам, которые боятся ставить имплантаты на нос. Хотя его можно использовать, результаты обычно не будут такими же хорошими, как операция на носу, если прикрепить к нему имплантат.

Могу ли я сделать наполнитель и посадить нить в нос?
Rated 5/5 based on 2266 reviews
💖 show ads