Вы хотите иметь здоровые зубы и без запаха? Попробуйте полоскать горло кокосовым маслом

содержание:

Медицинское видео: Things Mr. Welch is No Longer Allowed to do in a RPG #1-2450 Reading Compilation

Кокосовое масло богато питательными веществами, которые полезны для здоровья организма. Преимущества кокосового масла, которое широко известно, способны сжигать жир на животе, стабилизировать уровень сахара в крови и снижать риск сердечных заболеваний. Однако знаете ли вы, что кокосовое масло также можно использовать для поддержания здоровья полости рта и зубов? Метод также уникален, а именно полоскание горла. Хотите попробовать? Проверьте эту статью первым!

Преимущества кокосового масла для зубов и рта также могут предотвратить воспаление десен

Кокосовое масло содержит лауриновую кислоту, которая более эффективна в уничтожении бактерий, чем другие виды жирных кислот, включаяСтрептококковые мутаныбактерии, вызывающие неприятный запах изо рта, кариес и кариес. Об эффективности кокосового масла для зубов и рта сообщается в исследовании из журнала противомикробных препаратов и химиотерапии. Около 50 процентов содержания кокосового масла состоит из лауриновой кислоты.

Некоторые исследования даже показывают, что кокосовое масло почти так же эффективно, как хлоргексидин, антисептический раствор, обычно содержащийся в жидкости для полоскания рта, для лечения и профилактики воспаления десен (гингивит).

Это преимущество подтверждается исследованием, проведенным Нигерийской медицинской ассоциацией, в котором говорится, что кокосовое масло также способно снизить образование зубного налета и бороться с заболеваниями десен. В этом исследовании 60 человек, страдающих гингивитом, регулярно полоскали горло, используя натуральное кокосовое масло. вытягивание масла, В результате симптомы воспаления десен постепенно стихают после 7 дней рутинных занятий вытягивание маслаи действительно остановился через 30 дней.

Другие исследования показывают, что регулярное полоскание с кокосовым маслом эффективно разрушает слои зубного налета и одновременно предотвращает образование новых бляшек, которые вызывают инфекции десен.

Правильный способ смыть с кокосовым маслом

Заинтересованы в попытках потянуть масло, чтобы получить выгоду от кокосового масла?

Прежде чем испытывать отвращение или удивление этой уникальной техникой, полоскание с кокосовым маслом фактически использовалось в течение нескольких поколений как естественный метод поддержания здоровья полости рта и зубов.

Метод не сложный, почти как использование жидкости для полоскания рта в целом. Добавить одну столовую ложку (столовую ложку) кокосового масла в рот и полоскать горло, как обычно, в течение 15-20 минут. Также убедитесь, что масло может попасть между зубами и деснами с помощью языка. После этого утилизируйте кокосовое масло, промойте промывочной водой и продолжайте чистить зубы, как обычно. Результат будет лучше, если делать каждый день.

Кроме того, вы можете сделать натуральную зубную пасту из кокосового масла. Способ заключается в смешении:

  • 100 г кокосового масла (± 7 столовых ложек)
  • 2 столовые ложки пищевой соды
  • 10-20 капель эфирного масла мяты или корицы

Нагрейте кокосовое масло, пока оно не растает, затем добавьте пищевую соду. Хорошо перемешайте, пока текстура не станет похожа на зубную пасту. Наконец, добавьте ваше любимое эфирное масло и храните зубную пасту в закрытом контейнере.

Вы хотите иметь здоровые зубы и без запаха? Попробуйте полоскать горло кокосовым маслом
Rated 4/5 based on 1169 reviews
💖 show ads