3 позиции любви могут пробудить страсть, даже если тело устало

содержание:

Медицинское видео: Demi Lovato: Simply Complicated - Director's Cut

Ежедневная занятость может заставить вас потерять страсть к сексу с вашим партнером. На самом деле, секс может сделать вас физически и психологически возбужденным. Тогда как уметь заниматься любовью с удовольствием, когда тело устало и устало? Видимо, вы можете обойти это, выбрав правильную позицию секса. Ознакомьтесь с различными сексуальными советами, когда тело устало ниже.

Секс советы, чтобы оставаться удовлетворяющим, даже если ваше тело устало

Кто сказал, что занятие любовью всегда должно быть огненным и полным энергии? Знаете, заниматься любовью медленно и приносить удовлетворение и близость. Вам даже не нужно слишком много энергии, чтобы выполнять эти различные сексуальные позы, когда ваше тело устало. Какие сексуальные позы можно попробовать, будучи уставшим? Посмотрите на ответ здесь.

Лицом друг к другу

Эта позиция выполняется стоя, когда оба партнера смотрят друг на друга. Убедитесь, что вы и ваш партнер встали достаточно плотно, чтобы ваш живот касался друг друга. Затем уложите одну из ног мужа между ногами жены.

С этой позицией вы можете делать это случайно и медленно. Нет более доминирующего, например, в миссионерском положении, где муж должен тратить больше энергии на проникновение.

Кроме того, эту уникальную позицию можно сделать где угодно, например, в ванной комнате. Таким образом, вы, у которых мало времени для секса, могут оставаться близкими со своим партнером.

Ложка

Положение секса делается лежа на кровати. Вы и ваш партнер сталкиваетесь на одной стороне с положением мужа позади жены. С этим положением вы оба можете быть более расслабленными, потому что каждое тело поддерживается матрасом.

Эта позиция также позволяет вам обоим случайно общаться друг с другом. Из-за положения головы мужа, который очень близок к жене, муж может говорить, не нуждаясь в энергии и даже шепотом.

Занимаясь любовью, вы оба можете сразу обняться, пока не уснете. Здорово завершить свой напряженный день, верно?

Ленивая собачка

Ленивая собачья поза - более расслабленная вариация собачьего стиля. Как вы знаете, позиция собачьего стиля истощит обе ваши энергии. Таким образом, этот вариант может быть решением. Хитрость заключается в том, что жена лежит на животе, положение тела параллельно животу прикреплено к матрасу. Однако, поместите подушку под бедра, чтобы сделать положение бедер более выпрямленным, с выпрямленными за ней ногами.

Муж садится на колени сверху и ставит ноги на кровать. По словам Линды Бэннер, доктора философии, автора книги «Усовершенствованные сексуальные методы», цитируемой «Здоровье мужчин», мужья могут стимулировать своих жен, касаясь их груди или просто обнимая их сзади. Кроме того, это занятие любовью позволяет мужу лизать сзади шею или часть мочки уха его жены.

3 позиции любви могут пробудить страсть, даже если тело устало
Rated 5/5 based on 2181 reviews
💖 show ads