Можем ли мы получить оргазм во время сна?

содержание:

Оргазм тесно связан с приятным сексуальным опытом. Но на самом деле, некоторые люди могут испытывать оргазм, когда крепко спят - хотя они, очевидно, вообще не занимаются сексом. Почему это так?

Кто может испытать оргазм во время сна?

На медицинском языке оргазм, возникающий во время ночного сна, называется ночной эмиссией или который на обычном языке известен как влажный сон. Оргазмы во сне, или влажные сны, всегда связаны с половым созреванием, но взрослые все еще могут испытывать их.

И мужчины, и женщины, как одинокие, так и женатые, могут испытывать оргазм во время сна. Да! У женщин могут быть влажные сны. На самом деле, исследования показывают, что большинство женщин испытывают оргазм во время сна в первый раз до достижения ими возраста 21 года. Согласно исследованию, опубликованному в Журнале исследований секса, 37 процентов женщин в возрасте колледжа сообщили, что испытали по крайней мере один оргазм во время сна.

Спящие оргазмы у мужчин характеризуются простынями и нижним бельем, которые влажны из-за семяизвержения, а женские оргазмы не всегда выделяют выделения из влагалища, По данным Международного общества сексуальной медицины, женщины, которые проснулись и достигли оргазма, обычно испытывают это снова три-четыре раза в год.

Что вызывает оргазм во время сна?

Мокрые сны возникают, когда кто-то, кто спит, получает сексуальную стимуляцию через эротический сон. Оргазм просто происходит без необходимости какой-либо стимуляции полового члена или влагалища.

Как и другие ваши мечты, владелец тела не может реализовать или спланировать влажные сны. Сны, которые эротичны или содержат сексуальные элементы, которые вы не можете контролировать или предотвращать заранее.

Это потому, что во время фазы быстрого сна (быстрое движение глаз), кровь будет течь быстрее к гениталиям. Это кровообращение может вызвать эякуляцию как у мужчин, так и у женщин. Мужчины будут выделять сперму через половой член, в то время как женщины будут выделять из влагалища жидкость.

Многие люди сообщают, что они могут помнить свои влажные сны, пока не почувствуют, что достигли своего апогея, но это не всегда означает, что они действительно испытывают оргазм во время сна. Оргазм во сне не является признаком того, кто испытывает оргазм в реальной жизни.

Это нормально, если я оргазм во время сна?

Это естественное явление. Психолог и сексуальное здоровье, доктор Петра Бойнтон подчеркнула, что влажные сны являются частью нормальной сексуальной функции.

Но если вам снились сны каждый день, вам нужно проконсультироваться с врачом. Даже при том, что нет никаких минимальных и максимальных пределов самого влажного сна, ежедневные влажные сны, безусловно, будут очень тревожными. Особенно, если это продолжает происходить во взрослом возрасте, у которого больше не должно быть влажных снов.

Можем ли мы получить оргазм во время сна?
Rated 4/5 based on 1797 reviews
💖 show ads