Пригласите детей посмотреть кино, рискуя повредить их слух в будущем

содержание:

Медицинское видео: CIA Covert Action in the Cold War: Iran, Jamaica, Chile, Cuba, Afghanistan, Libya, Latin America

Приглашение детей посмотреть фильм, особенно если ваш ребенок суетлив и плачет, не только не позволит другим посетителям насладиться фильмом. Может быть, вы считаете это тривиальным, потому что в конце концов может спать или кормить ребенка грудью, находясь в кинотеатре. Однако привычка нести ребенка в течение длительного времени, смотря кино, может повредить его слух в долгосрочной перспективе. Проверьте отзывы здесь.

Дети, смотрящие фильмы, рискуют потерять слух

Родители, которые небрежно приводят детей или детей, которые еще очень малы, бессознательно смотреть фильмы в кино, играют роль в повышении риска потери слуха у ребенка.

Усовершенствованная звуковая система, присутствующая почти во всех ведущих кинотеатрах, может воспроизводить звук до 85 децибел (дБ), даже если это только стандартный звук разговора. Не считая увеличения в децибелах, которое может быть во много раз, когда актер кричал, или от выстрелов до взрывов.

Педиатр Ахед Бишарат сказал, что звуки выше 85 дБ очень опасны для ушей ребенка. У ребенка чувствительное слух, и он также очень внимателен к звукам вокруг него. Звук с высоким уровнем децибела может повредить внутреннее ухо ребенка, особенно улитку. Улитка функционирует для обработки звука, чтобы его мог услышать владелец тела.

Звуки выше 100 дБ рискуют создать постоянную потерю слуха у детей

По данным Американской академии педиатрии, уровни шума, превышающие 45 децибел у детей, нуждаются в особом внимании, а некоторые фильмы, например боевики, могут иметь уровень шума 90 децибел. Громкость звука выше 100 децибел в течение 15 минут может привести к постоянной потере слуха у детей.

Продолжительность шума и то, как часто ребенок время от времени подвергается воздействию громких звуков, также является пусковым фактором для потери слуха у ребенка.

Частое воздействие громкого голоса на младенцев или маленьких детей и отсутствие защитных наушников, таких как затычки для ушей, приведет к потере слуха у ребенка.

Кроме того, шум, который дети получают постоянно, также может привести к повреждению клеток, необходимых для восприятия слуха и речи. Это может поставить под угрозу процесс роста ребенка в будущем.

Правила, если вам нужно взять с собой ребенка, чтобы посмотреть фильм

В идеале, младенцы и дети не должны приглашаться смотреть фильм, пока они действительно не будут готовы. Готовый в плане развития зрелый, и психологически готовый переварить шоу, представленный на экране.

Выберите фильм, доброжелательный к ребенку, и если вам нужно взять ребенка, чтобы посмотреть фильм, отведите его в кинотеатр, в котором есть специальные кинотеатры для детей и семей. Этот кинотеатр отрегулировал уровень громкости ниже и ярче освещения в соответствии с потребностями ребенка. Вы также можете прикрепить к ребенку затычки для ушей, чтобы предотвратить риск потери слуха у детей.

Наконец, если у ребенка появляются признаки скуки или дискомфорта, выйдите из кинотеатра, чтобы успокоить его, прежде чем ребенок начнет суетиться. Неудобная атмосфера в сочетании с шумом, который он слышал из шоу, может сделать его еще более суетливым.

Пригласите детей посмотреть кино, рискуя повредить их слух в будущем
Rated 5/5 based on 930 reviews
💖 show ads