5 советов о том, как избавиться от желудочной кислоты во время голодания

содержание:

Переживать голодание и повышать кислотность желудка должно быть неприятно. Получается не только дискомфорт, но и поклонение и другие повседневные дела. Таким образом, не увеличивая желудочную кислоту, вы не станете максимально голодными и несметное количество других занятий. Вот способы борьбы с повышением желудочной кислоты во время голодания.

Все способы справиться с повышением кислотности желудка во время голодания

1. Обратите внимание на еду, которую едят на рассвете и нарушая пост

Сахур постное меню для диеты

Желудочная кислота легко поднимается, если вы едите сахар и нарушаете пост с неподходящей пищей. Вы должны выбрать продукты, которые могут предотвратить рост желудочной кислоты во время голодания. Конечно, вам следует избегать продуктов, которые могут вызвать кислотный рефлюкс, таких как острая пища, жирные кислоты (жареная пища и кокосовое молоко), шоколад, газированные напитки и кофе.

На рассвете также старайтесь есть гарниры с зелеными овощами, такими как брокколи, зеленая фасоль, сельдерей, капуста или шпинат для здоровья вашего желудка. Эти овощи имеют низкое содержание кислоты, поэтому они уменьшат рефлюкс в желудке.

Нарушать постМожно употреблять теплые имбирные напитки. Имбирь хорош для тех, кто испытывает кислотный рефлюкс во время голодания. С естественными противовоспалительными свойствами имбиря, это хорошо для решения других проблем желудка и пищеварительной кислоты.

Помимо того, что варят, имбирь может также использоваться в качестве специи в вашей кулинарии. Избегайте порции жареной пищи и меню с использованием кокосового молока, такого как компот. Также избегайте порчи с кислыми фруктами, такими как апельсины и манго. Кроме того, вы можете порвать с финиками, дынями, бананами, яблоками, грушами и арбузами.

2. Ешьте и принимайте лекарства более регулярно

Одной из причин повышения кислотности в желудке является прием пищи и прием нерегулярных лекарств. Поскольку прием пищи во время поста разрешается только между перерывом и приемом пищи, не откладывайте прием пищи.

Поэтому постарайтесь немедленно прекратить их употребление с продуктами, которые полезны для желудочной кислоты. Избегайте жирной пищи и безалкогольных напитков. Не забывайте принимать желудочную кислоту, если у вас начались неприятные симптомы в желудке после нарушения поста.

3. Обратите внимание на порцию еды на рассвете и перерыв

схемы питания при посте

Как бороться с повышением желудочной кислоты при голодании стоит обратить внимание на порцию пищи. Если вы немедленно съедите большую порцию пищи, в которой содержится много масла и сладости, это может вызвать рефлюкс в желудке, чтобы подняться.

Чтобы этого не происходило, рекомендуется поменять порцию еды так, чтобы она начиналась с теплого имбирного напитка. Затем после этого вы можете продолжить с другими продуктами с порциями, которые увеличиваются медленно.

4. Жевать пищу правильно

Пища для людей с гепатитом С

Некоторые симптомы кислотного рефлюкса во время голодания также могут быть вызваны вашим поведением, когда вы предпочитаете есть быстро, поэтому рекомендуется есть как можно меньше и жевать до тех пор, пока пища не станет максимально мягкой.

Это может помочь пищеварительным ферментам легче обрабатывать и переваривать пищу, что снижает риск повышения или повышения кислотности желудка при появлении симптомов ГЭРБ.

5. Избегайте пить слишком много воды во время еды и не ложитесь прямо во время еды

метеоризм при диабете

Когда вы едите сахар и нарушаете пост, вы пьете слишком много воды, это может привести к вздутию живота, и пища, которую вы едите, становится трудно перевариваемой. Пейте воду через несколько мгновений, когда вы едите быстро или на рассвете.

Тогда не забудьте не сразу ложиться спать после рассвета. Это только вызовет рефлюкс желудочной кислоты в пищевод вместе с пищей, которую вы потребляете.

5 советов о том, как избавиться от желудочной кислоты во время голодания
Rated 4/5 based on 2313 reviews
💖 show ads