4 признака размера использованного презерватива

содержание:

Выбор правильного размера презерватива является одним из важных соображений перед половым актом. Точно так же, выбирая брюки слишком большого или слишком маленького размера, владельцу будет неудобно. Аналогично в выборе презервативов. Потому что регулировка размера презерватива может повлиять на удовлетворенность вас и вашего партнера при занятиях любовью.

Итак, правильный ли размер презерватива вы используете? Попробуйте проверить следующие признаки.

Если размер презерватива, который вы используете, неправильный, вот признаки ...

1. Слишком маленький

Презервативы на рынке в настоящее время доступны в различных размерах. Начиная от малого, среднего и большого. Обычно большинство презервативов изготавливаются с размером, превышающим размер полового члена. В среднем длина мужского полового члена во время эрекции составляет около 14-15 см, в то время как длина презерватива будет увеличена как минимум до 2-3 см, чтобы освободить место для полового члена, а также для удержания спермы во время эякуляции.

Ну, твоя работа - рассмотреть размер, который подходит твоему члену. Не позволяйте презервативу, который вы покупаете, не подходить; например, слишком узкий при ношении или даже слишком короткий, чтобы можно было "обернуть" все части вашего члена. Правый половой член должен быть в состоянии близко к основанию полового члена.

Потому что это может тормозить кровообращение вокруг полового члена, что в конечном итоге вызывает эректильную дисфункцию (импотенцию). Другой риск, который может возникнуть при использовании презерватива небольшого размера, - это порвать при использовании. В результате могут быть вещи, которые вы хотите предотвратить, такие как беременность. Еще хуже, это может увеличить риск передачи венерического заболевания.

2. Слишком большой

По словам доктора Брайан А. Левин, председательКолорадский Центр Репродуктивной МедициныКак сообщает Self, размер презерватива, который не подходит к половому члену, не дает максимальной пользы в качестве противозачаточного средства.

Если размер презерватива слишком велик по сравнению с пенисом, при проникновении презерватив легко вырвется. Это, безусловно, может увеличить риск беременности. Другие риски, если размер презерватива большой, включают презерватив, оставленный во влагалище партнера, чтобы вызвать венерическое заболевание.

Поэтому, если ваш презерватив легко высвободить во время секса, подумайте о выборе презерватива меньшего размера.

3. Слишком долго

Обратите внимание на разницу в размерах презерватива, который «слишком большой» и «расширенный». Слишком большие или рыхлые презервативы относятся к диаметру, который превышает размер полового члена. Хотя размер слишком длинного презерватива относится к остальному презервативу, длина которого превышает длину полового члена, похоже, он свернут.

Если это произойдет, лучше не использовать его! Потому что во время эрекции секса будет сложно произойти и в конце концов вы не сможете достичь оргазма в полной мере.

4. Боль при использовании

В основном, презервативы, которые болят при использовании, вызваны меньшим размером, чем ваш пенис. Возможно, есть мужчины, которые на самом деле выбирают презерватив небольшого размера, цель состоит в том, чтобы получить более «приятные» ощущения.

Даже если они не знают, это может подавить способность полового члена во время эрекции. По данным недавнего опроса Everyday Health, около 32 процентов мужчин испытывают проблемы с эрекцией из-за неправильных презервативов. Один из них вызван болью при его использовании. Конечно, вы не хотите, чтобы это произошло, верно?

Так как же выбрать правильный размер презерватива?

После того, как вы узнаете признаки, которые видны, если размер презерватива неправильный, возникает вопрос, а именно: как узнать, подходит ли используемый мной презерватив правильного размера?

Ответ заключается в том, чтобы найти презервативы нужного размера при использовании; не узкий, не свободный, не короткий, а главное удобный при использовании. Тем не менее, убедитесь, что на конце презерватива осталось немного места, чтобы ваша эякуляторная жидкость могла быть правильно размещена.

Это займет несколько испытаний, пока вы не найдете размер, который соответствует вашему пенису. Однако, ради беглости во время общения, почему бы и нет?

В идеале, чтобы найти правильный размер презерватива, вы можете измерить пенис. Это включает в себя длину, ширину или диаметр и толщину. Помните, проводите измерения, когда пенис «напряжен» или выпрямлен, а не «мягок», потому что вы получите только минимальный размер.

4 признака размера использованного презерватива
Rated 5/5 based on 1397 reviews
💖 show ads