4 из лучших поз йоги, чтобы помочь преодолеть преждевременное семяизвержение

содержание:

Медицинское видео: MIDSUMM

Преждевременная эякуляция является наиболее распространенной сексуальной проблемой, с которой сталкивается большинство мужчин. По крайней мере, 1 из 3 мужчин испытывал это один раз в жизни, особенно в состоянии стресса, хотя это также может быть побочным эффектом некоторых основных заболеваний, таких как диабет, гипертония или болезни сердца. На рынке есть много препаратов для преждевременной эякуляции, но самый безопасный способ их преодоления - это изменить свой образ жизни, чтобы стать более здоровым. Одним из них является йога. Да! С мужчинами просто весело.

Почему йога хороша для преждевременной эякуляции?

Йогу можно использовать как естественный препарат для преждевременной эякуляции, потому что он эффективен, чтобы помочь вам справиться со стрессом, который обычно является основной причиной преждевременной эякуляции. Йога позволяет вам быть более спокойным, включая комбинацию медитации разума, дыхательных упражнений и техник расслабления тела.

Выполняя упражнения йоги, вы учитесь согласовывать ритм дыхания с движением и объединяете свое тело, душу и разум. В конце концов, все это помогает избежать других психологических проблем, которые также являются распространенными причинами преждевременной эякуляции, таких как депрессия и тревожные расстройства.

Даже йогапомочь укрепить внутреннюю связь с вашим партнером при занятии любовью. Движение йоги более или менее вовлечено в тренировку силы мышц тазового днадает вам сексуальные возможности и более удивительное ощущение оргазма. Кроме того, йога заставляет вас косвенно учиться сосредотачивать свой разум, одновременно контролируя свои собственные реакции на окружающую среду. Это делает вас более способным откладывать слишком быстрые оргазмы.

В конце концов, йога является формой кардио, которая управляет силой и физическими силами сердечной мышцы. Чем сильнее ваша сердечная мышца, тем более гладким сердце истощает кровь по всему телу, включая половой член, чтобы вызвать эрекцию при пробуждении.

Различные типы движений йоги для естественных лекарств преждевременной эякуляции

Вы можете попробовать несколько поз йоги ниже с обученным инструктором йоги. Вот четыре движения йоги, чтобы справиться с преждевременной эякуляцией у мужчин, которые также могут разогреть желание заниматься любовью.

1. Дханурасана

Дханурасан или поза лука могут стимулировать мужские репродуктивные органы, чтобы преодолеть проблему преждевременной эякуляции и повысить интенсивность оргазма во время полового акта.

Положение лука осуществляется лежа на плоской кровати, и живот становится точкой опоры. Затем убедитесь, что ваши ноги на ширине бедер и руки должны быть на боку. После этого медленно поднимите ноги и держите ноги, а затем поднимите грудь при вдохе. Ноги тогда подтянуты. Задержитесь в этом положении на 20 секунд.

2. Сарвангасана

Сарвангасана - это поза йоги, которая влияет на все тело. Делая это движение может питать репродуктивную систему, а также увеличить потенциал спермы (спермы).

Это движение выполняется лежа на спине, руки близко к телу и касаются пальцев ног. Поднимайте ноги, выпрямляя колени прямо во время дыхания. Держите бедра руками, максимально поднимая тело. Сделайте несколько вдохов в этом положении, затем медленно опустите ноги и вернитесь в исходное положение.

3. Пасхимоттанасана

Paschimottanasana - это поза йоги, которая может помочь расслабить напряженные мышцы таза в течение длительного времени и улучшить кровоток. Эта поза также работает, чтобы успокоить вас и снять легкую депрессию. Это движение также может сделать вас дольше во время общения.

4. Бхуджангасана

Бхуджангасан или также называемая поза кобры, это поза йоги, которая может преодолеть преждевременное семяизвержение. Это движение поможет вам растянуть мышцы плеча, а также значительно поможет уменьшить жесткость нижней части спины и придаст силы для рук и плеч. Кроме того, это движение может также увеличить гибкость тела.

4 из лучших поз йоги, чтобы помочь преодолеть преждевременное семяизвержение
Rated 5/5 based on 1575 reviews
💖 show ads