Влияние того, кто сумасшедший в ваших условиях веры

содержание:

Медицинское видео: Biblical Series I: Introduction to the Idea of God

Вы можете быть знакомы с афоризмами, которые читаютсчастье не купишь за деньги«Ака счастье нельзя купить за деньги. Однако нельзя отрицать, что реальность денег может гарантировать вам комфортную и благополучную жизнь. Деньги могут даже гарантировать вам легкий и быстрый доступ к лучшим медицинским учреждениям. Так что не удивляйтесь тому, что многие люди готовы сделать все, чтобы заработать много денег, чтобы сойти с ума в активах. Это мышление известно как терминориентированный на деньги псевдоним "немного денег“.

Что заставляет кого-то думать деньги-ориентированные (концы деньги)?

Деньги помогают вам получить то, что вы хотите или нуждаетесь. Самый простой пример - еда. Вы можете купить любую еду, если захотите, если у вас достаточно денег, верно? После этого вы чувствуете себя счастливым, потому что можете хорошо поесть.

Это потому, что мозг воспринимает акт «хорошей еды» как достижение, которое приносит удовлетворение вам. В ответ мозг реагирует, увеличивая выработку гормона дофамина, который заставляет вас чувствовать себя счастливым и счастливым.

Как только мозг получит информацию о еде как о полезной вещи, мозг продолжит приказывать вам удовлетворять ваши потребности в еде. Назад, вы можете поесть, если у вас есть деньги. Стремление удовлетворить эту потребность заставляет вас поворачивать свой мозг, чтобы иметь возможность снова заработать на еде.

парадигма ориентированный на деньги подтолкнуть вас к работе

С одной стороны, принцип деньги-ориентированные может побудить вас работать больше для удовлетворения основных жизненных потребностей. Даже для людей, которые уже очень обеспечены, потребность в выживании может побудить их зарабатывать больше денег.

Ну и склад ума деньги-ориентированные может также зависеть от предыдущего плохого опыта. Например бедность или банкротство. Прошлые травмы может побудить кого-то более мотивированы, чтобы работать, чтобы разбогатеть, чтобы не нелегкой жизни точно так же снова.

Чем больше денег вы можете заработать, тем больше у вас шансов на успех в жизни, чтобы продолжать зарабатывать деньги.

Однако помните, что все, что чрезмерно, отвернется от вас.

Человек, который деньги-ориентированные более индивидуальный и конкурентоспособный

Принцип жизни и мышления, которые вы придерживаетесь немного, могут отражать ваши характеристики и личность. Наличие мышления, которое должно приносить деньги, может создать в себе желание не зависеть от кого-либо и желание, что никто не будет зависеть от него.

Эта теория была также подкреплена рядом научных исследований. Исследование показывает, что когда люди деньги-ориентированные сталкиваясь со сложными проблемами, они, как правило, более усердно пытаются решить свои собственные проблемы, прежде чем обращаться за помощью к другим экспертам или властям. Одним из факторов, которые могут способствовать этому индивидуалистическому принципу, является страх потери. Потому что, например, обращение за помощью к специалисту требует больших денег.

Кроме того, это исследование также показало, что люди были принципиальными деньги-ориентированные склонны искать виды развлечений, которые носят индивидуальный характер, а не те, в которых участвует много людей Опять из-за краев денег. Чем больше людей "тусуются", тем больше расход.

ориентированный на деньги сводит вас с ума от активов

Деньги-ориентированных может сделать вас сумасшедшим сокровищем

парадигма деньги-ориентированные очень уязвимы, чтобы сделать вашу жизнь исключительно деньгами. Что бы вы ни делали или думали каждый день, вы должны зарабатывать деньги, чтобы выжить.

Это то, что часто вызывает большинство людей с псевдонимом денег мышленияденьги-ориентированные вместо этого превращаясь в сумасшедшие сокровища и переутомление, чтобы иметь много денег. Со временем жизненные требования окажут негативное влияние на ваше психологическое состояние и здоровье. Принуждение к продолжительной сверхурочной работе может вызвать сильный стресс, который приводит к хронической бессоннице и риску сердечных заболеваний.

Фактически, сверхурочная работа более 50 часов в неделю может растянуть ваши отношения с семьей и близкими родственниками. В конце концов, вы становитесь несчастными. Это также создает замкнутый круг, который заманивает в ловушку. Когда вы недовольны тем, что у вас есть сейчас, вы склонны чувствовать стресс и решаете работать больше, чтобы получить больше.

Исследование показывает, что когда вы настаиваете на попытке быть счастливым, вы уязвимы, чтобы не чувствовать самодовольства и депрессии, потому что вы сосредоточены на том, чтобы продолжать заставлять себя получать деньги. Некоторые люди могут хотеть оправдать различные способы достижения этого. Подкуп или подкуп, вымогательство, пока акты коррупции не являются плохими культурами, порожденными мышлением деньги-ориентированные искажается.

Счастливо просто

Слишком настойчивый в получении счастья может на самом деле нарушить ваше психическое состояние. Помните: чем больше вы стараетесь быть счастливым, тем больше вы будете чувствовать неудовлетворенность и, в конечном итоге, разочарование тем, чего вы достигли.

Поэтому лучший способ как можно быстрее избавиться от негативных чувств - это не принуждать к счастью, а искренне принимать все возникающие эмоции и чувства. Поэтому остановитесь на мгновение, чтобы всегда быть благодарным за то, что у вас есть сейчас, вместо того, чтобы быть ослепленным мирскими страстями.

Влияние того, кто сумасшедший в ваших условиях веры
Rated 4/5 based on 2802 reviews
💖 show ads