Готовы ли вы к чрезмерному питанию, собираясь вместе? Оказывается, это причина

содержание:

Медицинское видео: Hamilton: the musical (Animatic version)

Еда вместе - это весело. Проводить время с самыми близкими людьми, болтать об этом и о том, что есть хорошую еду, конечно, становится незабываемым моментом. За этими приятными моментами вы знаете, что совместная еда может заставить кого-то есть больше, чем обычно. Это могут понять некоторые люди, включая вас. Что заставляет это случиться? Смотрите объяснение в следующем обзоре.

Еда вместе может заставить вас есть больше

Причина, по которой вы едите больше, не в том, что вы задерживаете прием пищи. Исследование, о котором сообщают Би-би-си, показывает, что еда с другими людьми может заставить кого-то есть более сердечно, чем обычно. Серия исследований, проведенных психологом Джоном де Кастро, собирала ежедневные записи более 500 человек об их привычках питания и социальных влияниях.

В результате люди, как правило, едят больше с другими людьми, чем едят в одиночку. Они едят на 40 процентов больше десерта и на 10 процентов больше тяжелой пищи. Почему это?

Исследователи согласны с тем, что при совместном питании продолжительность приема пищи увеличивается, поэтому вы бессознательно продолжаете есть все это время. Кроме того, заказанная еда, как правило, чаще и реже, или вы никогда не ели, поэтому желание есть также становится больше. Это заставляет вас есть больше, чем обычно.

Кроме того, совместная еда может также помочь вам набрать вес

ешь больше

Как сообщает The Guardian, исследование, опубликованное в журнале «Аппетит», показало, что при совместном питании люди едят более тяжелую пищу, такую ​​как макароны, и другие блюда, чем овощи, такие как салаты.

Считается, что продолжительность приема пищи и выбор пищи во время совместного приема пищи приводят к тому, что прием пищи превышает порции и увеличивает массу тела. Пищевые продукты, особенно жареные, обычно содержат транс-жиры, которые рискуют набрать вес. Особенно, если вы менее активны и не соблюдаете диету, есть вероятность, что ваш вес увеличится.

Тот, с кем вы встречаетесь, также может быть ключевым

Исследование также показывает, что тот, кого вы встретите и соберете в то время, может повлиять на количество потребляемой пищи.

Женщины, которые едят вместе с мужчиной, будут есть на 13 процентов больше, чем обычно. Во время еды с партнером, семьей и друзьями каждый съедает на 22, 23 и 14 процентов больше.

Но есть также люди, которые едят меньше, когда едят вместе. Желание поесть может быть приглушено, когда кто-то хочет выглядеть хорошо и называется социальное моделирование, Это условие заставляет еще регулировать, как и сколько пищи потреблять, чтобы она выглядела хорошо.

Например, тот, у кого толстое тело, будет есть меньше, когда едят вместе с людьми с нормальным весом. Тем не менее, вы будете есть больше, когда едите вместе с людьми с одинаковым весом.

Это также обычно относится к женщинам, они будут есть меньше, если сталкиваются с мужчинами, и будут есть как обычно, или даже больше, когда они с друзьями.

Готовы ли вы к чрезмерному питанию, собираясь вместе? Оказывается, это причина
Rated 4/5 based on 2955 reviews
💖 show ads