5 вещей, которые следует учитывать, прежде чем решить, сколько вы хотите иметь детей

содержание:

Медицинское видео: 2016 Lecture 01 Maps of Meaning: Introduction and Overview

По его словам, многодетность обеспечивает достаточное количество средств к существованию, хотя есть и те, кто считает, что «достаточно двух детей». Сколько решений вы хотите, чтобы дети находились в руках каждой пары. Однако вы и ваш партнер также не можете произвольно устанавливать желаемое количество детей. Чем больше детей, тем больше ответственности вы должны вынести на всю оставшуюся жизнь. Исследования также показывают, что чем больше детей, тем выше риск сердечных заболеваний. Ну, прежде чем решить, что вы хотите иметь детей, Сначала рассмотрим следующие моменты.

Вопрос о том, чтобы иметь много детей, должен рассматриваться со стороны мужа и жены.

Не существует однозначного ответа на вопрос, сколько детей идеально подходит для одного домохозяйства. Решение о желании иметь много или мало детей является личным, на которое также мало влияют физическое состояние и домохозяйство самой пары.

Вот некоторые другие соображенияпары должны думать о:

1. Компромисс мужа и жены

У каждой вечеринки наверняка есть количество детей своей мечты. Возможно, вы мечтали иметь много детей, но пары хотят только одного или максимум двух.

По словам Энн Дэвидман, писатель книгиМатеринство: это для меня? Ваше пошаговое руководство по ясностиговорить о количестве детей, которых вы хотите, на самом деле необходимосделано с тех пор, как решил жениться. Причина в том, что эти различия в принципах часто вызывают споры между парами, поэтому их нужно обсуждать как можно раньше, конечно, с холодной головой.

По словам профессора педиатрии медицинского факультета Университета Мехико Хавьера Асевеса, желание иметь разное количество детей между партнерами может зависеть от их соответствующего детского опыта. Например, взросление со многими братьями и сестрами может повлиять на ваше решение иметь много детей, потому что вы хотите, чтобы ваши дети позже чувствовали себя одинокими и чувствовали то же счастье, что и вы.

Послушайте, что пары считают достаточно детей. Возможно он хочет более близкого и близкого домашнего хозяйства. И наоборот, пары также должны выслушать, по какой причине вы хотите иметь много детей. Оттуда найдите золотую середину, чтобы решить, сколько детей идеально подходит для вашей семьи.

2. Возраст и здоровье жены

Женщины могут получить только ограниченное количество беременности. Вот почему возраст и состояние здоровья жены оказывают большое влияние на решение о количестве детей, которых они хотят иметь.

Беременность в слишком старом или слишком молодом возрасте сопряжена с риском для здоровья матери и плода. Женщины, которые беременны и рожают более 5 раз, также подвержены риску преэклампсии, выпадения матки, предлежания плаценты и депрессии.Эти риски не учитывали историю болезни жены до того, как она забеременела.

Также обратите внимание на разницу в возрасте между детьми, если вы планируете иметь более одного ребенка. Расстояние, которое слишком близко или слишком далеко, одинаково опасно для здоровья вашего ребенка в будущем.

счастливая семья

3. Возраст и здоровье мужа

Если репродуктивный возраст женщины имеет «срок годности», который отмечается менопаузой, а не у мужчин. Мужчины по-прежнему могут производить здоровые сперматозоиды даже в старости при условии, что они продолжают вести здоровый образ жизни. Тем не менее, определенные возрастные состояния или заболевания также могут влиять на качество спермы.

Поэтому также учитывайте возраст и состояние здоровья мужа - как физически, так и психологически. Более того, мужья обычно становятся костяком семьи кормильца, Мужчины также должны быть внимательными мужьями для удовлетворения потребностей своих жен во время беременности и родов. Таким образом, мужская физическая подготовка и умственная подготовленность должны быть максимально возможными в это время.

4. Финансовое положение домашних хозяйств

Фактически, финансовые условия семьи играют важную роль в определении того, сколько детей вы хотите иметь.

Хотя деньги - это еще не все, но будь это один, два, три или более детей, вам необходимо иметь стабильные финансы, чтобы обеспечить здоровье и благополучие вашего ребенка в будущем. Фактически, обеспечение стабильности семейных финансов является одной из форм родительской ответственности за своих детей.

Если вы работаете, примите во внимание вашу работу. Многие матери не могут работать после рождения детей. Если у вас уже есть один ребенок и вы беременны вторым ребенком во время работы, действительно ли вы можете сделать все это? Если вы перестанете работать, сможет ли ваше финансовое состояние удовлетворить все потребности вашей семьи?

Конечно, чем больше членов семьи в вашем доме, тем больше ваши расходы. Таким образом, вы должны принять во внимание ваше финансовое состояние, прежде чем принять решение иметь много детей.

5. Эмоциональные условия в брачных отношениях

В дополнение к физической подготовке, эмоциональные условия пар также должны быть подготовлены. Присутствие детей действительно окрашивает домашнюю жизнь, но также обеспечивает дополнительную ответственность.Пусть многие ваши дети будут готовы к тому, что в доме будет много грязи и шума, потребности будут расти, и так далее.

В то время как наличие одного ребенка выглядит более комфортно, рассмотрите также со стороны ребенка.Единственный ребенок может чувствовать себя одиноким, потому что у него нет брата в качестве приятеля дома. Он также может получить чрезмерное давление от вас обоих, потому что вы хотите, чтобы ребенок был тем, кем вы хотите быть. Родители также будут зависеть только от одного ребенка в старости.

Решение за вами и вашим партнером

В конце концов, выбор многодетных детей или просто возвращение к решению, сделанному обоими. Пары должны быть действительно подготовлены физически и духовно ко всем возможностям, когда у них много или мало детей. Также обсудите, какие виды воспитания будут применяться к вашему ребенку позже, чтобы они росли здоровыми и здоровыми.

Независимо от того, какого ребенка вы хотите, воспитание ребенка требует по-настоящему зрелой готовности, чтобы он не обязательно оживлял дом ругательством, не говоря уже об инвективе или ударе, по отношению к ребенку.Еще хуже, дети могут воспринимать и имитировать ваше негативное поведение.

5 вещей, которые следует учитывать, прежде чем решить, сколько вы хотите иметь детей
Rated 5/5 based on 855 reviews
💖 show ads