4 признака беременности, которые делают Risi, но на самом деле полезны для здоровья матери и плода

содержание:

Беременность - один из многих ожидаемых женщин моментов. Однако не все процессы беременности могут проходить гладко, без препятствий. Потому что некоторые признаки беременности, как правило, вызывают дискомфорт в организме беременных женщин, например утреннее недомогание, запор, боль в спине и так далее.

Eits, подождите минуту. Знаете, не осознавая этого, тревожный признак беременности полезен для здоровья беременных женщин и плодов! Как это может быть, а? Давай, смотрите полный обзор ниже.

Признаки беременности, которые раздражают, но точно полезны для здоровья матери и плода

Акушер и автор «Руководства по беременности и родам» от Mommy Docs, доктор Ивонна Бон рассказала родителям, что некоторые признаки беременности у женщин действительно приносят пользу матери и плоду в утробе матери. В целом, появляющиеся признаки беременности указывают на то, что ваша беременность развивается и находится в хорошем состоянии.

Ну, вот четыре признака беременности, которые могут быть полезны для вас и вашего плода, в том числе:

1. Утреннее недомогание

Беременные симптомы

Утренняя тошнота является одним из самых узнаваемых признаков беременности. Обычно это характеризуется тошнотой и рвотой, которая возникает в первом триместре.

Хотя это выглядит довольно тревожно, утреннее недомогание Оказывается, есть ряд преимуществ для беременных женщин и плодов. Когда мать беременна тошнотой и рвотой, это указывает на то, что в ее организме повышается уровень гормона гонадотропина (ХГЧ), который обеспечивает правильное развитие беременности.

Кроме того, недавнее исследование показало, что будущие матери испытывали утреннее недомогание склонны к снижению риска выкидыша или преждевременных родов. На самом деле, эксперты обнаружили, что утреннее недомогание может сделать будущих детей умнее и более защищенными от возможных врожденных дефектов.

2. Розовые или загорелые пятна крови

имплантация кровотечение

Появление пятен крови, когда вы не менструируете, иногда вызывает беспокойство. Однако, если пятна крови появляются через 10-14 дней после оплодотворения яйцеклетки, это называется имплантационным кровотечением, которое является одним из признаков беременности.

Беременность наступает, когда оплодотворенная яйцеклетка (эмбрион) прикрепляется к стенке матки. Когда эмбрион пытается прилипнуть к стенке матки, он разрушит слизистую оболочку матки, что приводит к небольшому кровотечению в виде розовой или коричневатой жидкости. Ну, это условие часто неверно истолковывается как менструация.

Таким образом, вам не нужно беспокоиться, если вы найдете пятна крови, которые розовые или загорелые. Обычно это признак того, что ваш гестационный возраст составляет от 4 до 6 недель.

3. Грудь увеличена и болезненна

опухшие боли в груди

Одним из признаков беременности, который легко ощущается, является то, что грудь опухшая и болезненная - даже при прикосновении. Действительно, это довольно тревожно и вызывает дискомфорт. Тем не менее, будущие мамы не должны беспокоиться. Вы знаете, это действительно полезно для вашей беременности!

Поскольку увеличение груди является признаком повышения уровня эстрогена и прогестерона, два гормона, необходимые для беременности. Повышение уровня этих гормонов на самом деле является признаком того, что ваш плод хорошо развивается.

4. Лейкорея увеличивается

лекарство для влагалища

Если вы беременны и у вас много выделений из влагалища, значит, вы не одиноки. Многие беременные женщины находят прозрачную жидкость, которая не пахнет во время беременности.

Появление выделений из влагалища во время беременности обычно обусловлено повышением уровня гормона эстрогена в организме. Гормон эстрогена делает клетки влагалищной стенки утолщенными, чтобы поддержать процесс беременности и родов. Ну, это то, что вызывает выделения из влагалища во время беременности.

Помимо того, что признак здоровой беременности, увеличение влагалищных выделений полезно, чтобы помочь очистить влагалище. Фактически, это также предотвращает попадание инфекционных бактерий в матку.

4 признака беременности, которые делают Risi, но на самом деле полезны для здоровья матери и плода
Rated 5/5 based on 2763 reviews
💖 show ads