Руководство по созданию детского спа на дому

содержание:

В настоящее время существуют различные виды специального ухода за ребенком. Для тех из вас, у кого есть ребенок, вы можете попробовать один из способов, который стал тенденцией в последние годы, а именно детский спа, Считается, что это лечение дает много пользы для здоровья ребенка.

Итак, вы заинтересованы в том, чтобы побаловать своего малыша спа? Успокойся, уход детский спа Вы можете сделать это простым способом дома. Как сделать детский спа дома? Смотрите в следующем объяснении.

Сколько лет детям разрешено получать уход? детский спа?

По сути, нет конкретного теста, когда ваш ребенок может это сделать. детский спа или поплавайте в детском бассейне. Хотя некоторые специальные спа-салоны для детей начинают делать это, когда ребенку всего 4-6 недель.

Однако, как сообщается на странице Детского центра, если вы хотите сделать это в возрасте до 4 недель, это, безусловно, не проблема. Особенно, если вы делаете это дома с простым оборудованием, таким как ванна и любимый уход вашего малыша.

Важно убедиться, что сила шеи и спины ребенка достаточно хороша, чтобы поддерживать его тело во время купания ребенка.

Шаги, чтобы сделать детский спа дома

1. Дайте легкий массаж

Первый шаг, чтобы сделать детский спа дома сделайте своему ребенку легкий массаж, способный стимулировать регенерацию его кожи. Детский массаж - хороший способ сделать это склеивание с твоим ребенком. Исследования также говорят о многих преимуществах детского массажа, таких как улучшение сна у детей, уменьшение колик и даже улучшение иммунной системы и двигательных способностей ребенка.

Используйте одеяло или полотенце, чтобы покрыть его тело, вы можете похоронить его тело с детским маслом, которое содержит экстракт алоэ вера, который безопасен для вашего малыша, и может стимулировать регенерацию кожи. Содержимое алоэ вера подходит для детского массажа, потому что он легко впитывается и не оставляет жирного впечатления, делая ощущение детского спа дома более захватывающим. Начните массаж, когда ребенок выглядит спокойным, продолжайте массажировать часть тела.

Есть несколько движений, которые вы можете обмануть при массаже вашего ребенка, а именно:

лицо

Положите ребенка на руки. Помассируйте ухо большим и указательным пальцами. Затем помассируйте лицо ребенка, как бы образуя признаки сердца, начиная со лба до подбородка.

Поместите большой палец на внутреннюю часть брови (посередине носа и глаз) и помассируйте ее наружу; нежный массаж от носа до щеки; и используйте кончики пальцев, чтобы сделать небольшой массаж на челюсти ребенка.

желудок

Массируйте живот ребенка кончиками пальцев, круговыми движениями по часовой стрелке.

назад

Положите ребенка на спину обеими руками на голову (не на бок); положите руки на спину и медленно двигайте руками от шеи к нижней части ребенка.

После этого массируйте плечо и ягодицы маленькими круговыми движениями.

ножка

Медленно массируйте лодыжки ребенка круговыми движениями. Массаж от пятки до подошвы ног с помощью большого пальца.

Затем согните ноги в направлении бедер и сделайте движение, как будто педали велосипеда. Наконец, используйте все свои руки, чтобы нежно погладить всю область ног ребенка.

По сути, вы можете побаловать своего ребенка, предоставляя массаж, начиная с массажа в области лица, массажа в области тела, и, наконец, делайте массаж в области движения.

2. Замочить в детской ванне

Следующим шагом после того, как ребенок получит легкий массаж, дайте ребенку полежать в маленькой детской ванне.

При этом нет особых правил, даже они бывают такими же, как когда вы моете малыша. Просто рекомендуется наполнять ванну теплой водой с температурой около 32 градусов по Цельсию. В начале замачивания медленно вносите коррективы в течение нескольких минут, пока он действительно не станет комфортно замачиваться в ванне.

Первоначально ваш ребенок может чувствовать себя комфортно только в течение 10-15 минут, и это не проблема. Позже, когда малыш привыкнет к нему, вы можете увеличить продолжительность до 20-30 минут. Пока он принимает ванну, вы можете обеспечить особый уход для очистки и ухода за кожей ребенка с помощью Baby Wash или Baby Soap, а также поддерживать естественную мягкость в каждой части его волос с помощью Baby Shampoo.

3. Продолжайте уход за телом

Теперь, после нежного массажа и купания для вашего ребенка, сейчас самое время побаловать его различными процедурами по уходу за кожей, чтобы придать ему свежесть. Baby Lotion и Baby Powder, чтобы сохранить кожу влажной и защитить кожу ребенка от раздражения, но при этом использовать натуральные ингредиенты, которые безопасны для кожи.

По сути, детский спа Это не обязательно детский салон. Вы также можете сделать это дома с простым оборудованием. Другая самая важная вещь, которую вы можете получить в дополнение к здоровью, - это близость между вами и вашим малышом, также увеличится.

Руководство по созданию детского спа на дому
Rated 5/5 based on 1352 reviews
💖 show ads