Чувствуете, что ваше высокое кровяное давление не работает? Это может быть причиной

содержание:

Медицинское видео: What drinking her juice ACTUALLY gives you... -- Dr Phil #6

Одна из целей использования препаратов высокого кровяного давления - убедиться, что препарат работает эффективно. Также ожидается, что после приема лекарства артериальное давление снизится и станет нормальным. Тем не менее, есть некоторые вещи, которые могут сделать лекарство от высокого давления, поэтому оно не работает эффективно. Что это?

Причина, по которой препараты от высокого давления менее эффективны

1. Синдром белого пальто

синдром белого пальто

Синдром белого халата - это название расстройства для людей, которые внезапно испытывают высокое кровяное давление или гипертонию, когда они находятся рядом с врачом, сотрудником лаборатории или медицинским работником, который использует характерное белое пальто. В целом, кровяное давление человека будет оставаться стабильным с его первоначальным состоянием при встрече с другими людьми.

Тем не менее, для людей, которые испытывают синдром белого халата, на самом деле это будет высокое кровяное давление, когда рядом с врачом. При повторной проверке дома артериальное давление обычно снова падает до обычного уровня.

Хотя этот случай гипертонии белого халата обычно не является истинным артериальным давлением и возникает временно, это условие может быть опасным. Это условие может заставить людей получать ненужное лечение.

Кроме того, это может привести к тому, что врачи ошибочно сочтут, что данное лечение неудачно, судя по результатам измерения каждый раз, когда вы посещаете больницу.

2. Не принимайте лекарства в соответствии с рекомендациями

антигистаминные препараты от аллергии

Лекарства от высокого кровяного давления могут быть эффективными, только если вы регулярно и старательно принимаете лекарства в соответствии с рекомендациями вашего врача. Как правило, лекарства от высокого кровяного давления должны приниматься несколько раз в определенное время в зависимости от состояния тела и артериального давления.

При сложном графике дозировки люди могут забыть принимать лекарства или не принимать правильную дозу в нужное время.

3. Сделайте ошибку при проверке артериального давления

причины гипертонии

Иногда люди делают ошибки при проверке дома. Возьмите с собой устройство для измерения кровяного давления проверить Вы находитесь у врача и покажите своему врачу, чтобы убедиться, что устройство работает правильно.

Убедитесь, что рукав манжеты подходит именно вам. Когда вы проверяете дома, начните с тихого сидения в течение пяти минут. Затем убедитесь, что спина лежит, ноги на полу, а руки параллельны сердцу, чтобы получить точные показания артериального давления.

Ошибки в чтении могут также возникать в кабинете врача, потому что размер манжеты неправильный, или они могут читать, прежде чем вы действительно отдохнете.

Чтобы получить более точные показания, вы должны сделать 6 чтений подряд, используя аппарат для измерения артериального давления. Врач сделает первое чтение, но затем вы будете одни в комнате, чтобы сделать следующие 5 чтений.

4. Применение нездоровой диеты

пища для пациентов с желчными камнями

Вы должны соблюдать диету с низким содержанием натрия, если у вас гипертония и вы принимаете лекарства от высокого давления. Диеты для людей с повышенным кровяным давлением обязаны употреблять в пищу много фруктов, овощей, цельного зерна и постного белка с содержанием соли не более 2,3 грамма каждый день. Вам следует проконсультироваться с врачом, подходит ли вам эта диета.

Вы можете редко употреблять соль или есть соленую пищу, но, возможно, вы часто едите обработанную пищу или консервы, которые содержат много натрия. Зарегистрированные диетологи могут показать вам, как найти натрий в этикетках питания, чтобы контролировать потребление пищи.

5. Ленивые движения, избыточный вес или активные курильщики

использовать стремя. дым

Чтобы снизить кровяное давление, уменьшите свой вес, увеличьте физическую активность и ограничьте потребление алкоголя. Если вы курите и можете бросить курить, это снизит общий риск сердечно-сосудистых заболеваний. Здоровый образ жизни может помочь лекарствам от высокого давления хорошо работать в организме.

6. Есть лекарственное взаимодействие

empagliflozin

Другие препараты могут влиять на препараты для контроля артериального давления. Наркотики, которые взаимодействуют с препаратами с высоким содержанием крови, включают обезболивающие (НПВП), оральные контрацептивы и противоотечные средства для носа. Вот почему лучше взять с собой все бутылки с таблетками, включая лекарства без рецепта или витамины, на встрече с врачом.

Чувствуете, что ваше высокое кровяное давление не работает? Это может быть причиной
Rated 5/5 based on 2163 reviews
💖 show ads