4 причины, почему вам нужно позволить детям играть в одиночку

содержание:

Медицинское видео: $4 SU🅱️REM VS. $400 SU🅱️REME

Вам действительно нужно следить за движениями каждого ребенка, когда он в движении, чтобы избежать нежелательных вещей. Тем не менее, это не означает, что вы должны придерживаться липкой каждую секунду рядом с ребенком, когда он играет. Многие эксперты в области здравоохранения советуют родителям научить своих детей играть в одиночку, без помощи родителей, потому что это пойдет на пользу их росту и развитию. Каковы преимущества детей, играющих в одиночку? Давай, смотри следующий обзор.

Преимущества детей, играющих в одиночестве дома

Когда дети играют в одиночку, они получают много ценного и важного опыта для своего процесса роста. Вот некоторые из преимуществ детей, играющих в одиночку, как сообщает Very Well Family

1. Выращивание самостоятельного отношения

Дети, которые играют одни, требуют, чтобы они все делали сами. Например, надеть одежду на куклу, разобрать головоломку и так далее.

Независимость учит детей тому, что родители или близкие им люди не всегда будут ему всегда помогать, так что ребенок неизбежно должен полагаться на свои способности.

Помимо самостоятельности, дети, привыкшие играть в одиночку, имеют большую уверенность в себе, потому что они удовлетворены результатами своей тяжелой работы.

2. Увеличить воображение

У детей достаточно высокое воображение. Однако его воображение не было отточено или реализовано должным образом. Разрешение детям играть в одиночку позволяет ему развивать творческие идеи и пытаться воплотить свою фантазию. Конечно, это поможет вам улучшить детское творчество.

Например, когда дети играют в куклы. Он может выступать в качестве друга, матери или ближайшего человека к кукле. На самом деле дети часто играют профессию родителей, таких как полиция, врачи или учителя. Постепенно простые вещи, подобные этой, помогут ему узнать себя, свои таланты, свои симпатии и мечты, которые могут продлиться во взрослую жизнь позже.

3. Учимся решать проблемы

куклы играют в куклы

Оставаясь играть в одиночестве, дети, как правило, пытаются решить проблемы. Например, когда дети играют в головоломки. Эта игра стимулирует детей думать, решать проблемы и принимать меры, чтобы головоломка была полностью устроена.

Улучшение способности детей решать проблемы помогает детям контролировать себя и свои эмоции. Дети привыкнут думать, прежде чем что-то делать или небрежно.

4. Дарить мир

Разрешение детям играть вне дома может улучшить их способность взаимодействовать с возрастом. Между тем, предоставление детям возможности играть в одиночестве дома дает детям время лучше узнать себя и дать детям мир с игрушками.

Что делать, если ребенок играет дома один?

Пока дети играют в одиночестве, вы можете использовать время, чтобы отдохнуть или заняться другими делами.

Тем не менее, это не значит, что вы становитесь равнодушными, просто оставив руки, ах! Время от времени смотрите на состояние ребенка, который играет один или наблюдает со значительного расстояния, но позволяет вам оставаться начеку при приближении.

Прежде чем позволить ребенку играть в одиночку, вы также должны сначала объяснить, что он или она может делать или не делать. Например, не бросайте игрушки и не используйте в доме мебель, которая является острой или легко повреждается в качестве игрушки.

Скажите, если у ребенка возникли трудности, он должен немедленно позвонить вам. Затем скажите ребенку, чтобы они сами убирали игрушки.

Если ребенку удается играть самостоятельно, не вызывая проблем, достижения в завершении игры, а также в уборке игрушки, дают ребенку похвалу. Похвала успеха дает ощущение удовлетворения детей своим собственным делом, так что они мотивированы, чтобы всегда быть лучше.

4 причины, почему вам нужно позволить детям играть в одиночку
Rated 4/5 based on 2273 reviews
💖 show ads