Внештатные работники также должны спросить, вот руководство по выбору и сделать это

содержание:

Медицинское видео: A Show of Scrutiny | Critical Role | Campaign 2, Episode 2

Быть фрилансером или фрилансером может быть вариантом для некоторых людей. Тем более, что рабочее время более гибкое, может работать в нескольких компаниях или потому, что у них есть возможность заработать больше дохода. К сожалению, поскольку медицинское страхование не связано компанией, она, безусловно, не будет управляться компанией. Тогда как вы выбираете и оформляете медицинскую страховку для случайных работников? Смотрите следующие рекомендации.

Руководство по выбору и оформлению медицинского страхования для случайных работников

Любая работа, в том числе Фрилансеры должны иметь медицинскую страховку. Почему? Здоровье важно для всех. Чтобы ваша медицинская страховка соответствовала вашим финансам и не обременяла вас, выполните следующие действия.

1. Поймите свои цели, чтобы сначала создать собственную медицинскую страховку

советы, чтобы избавиться от усталости

Будучи работником, особенно часто сверхурочно, ваше тело может уставать и легко болеть. Ну, это условие также распространяется на фрилансеров, хотя это не обязательно, чтобы войти в офис и не регулируется рабочим временем. Таким образом, риск любого заболевания может возникнуть в любое время.

Ну, имейте медицинскую страховку, в том числе в вашем финансовом планировании и здоровье. Медицинская страховка может помочь снизить стоимость лечения, если однажды вы заболеете. Вам также легче получить лучшее лечение.

Фрилансеры обычно не получают медицинскую страховку от компании. Вот почему, если вы уже понимаете, что медицинская страховка важна, вы должны полагаться на себя, чтобы зарегистрироваться в качестве члена медицинской страховой компании.

2. Рассмотрим ряд вещей, прежде чем сделать медицинскую страховку

сидячее положение

Выбор медицинской страховки не может быть произвольным. Потому что позже это будет нести и ты; какие услуги вы получаете, какие обязательства вы должны выполнять, и, конечно же, облегчать доступ к вашему здоровью или нет.

Итак, есть несколько вещей, на которые вам нужно обратить внимание, прежде чем начинать свою работу с одной медицинской страховкой, например:

Узнайте общие знания о страховании

Когда вы знаете цель страхования, вы должны знать базовые знания о страховании. Вы можете узнать о страховых взносах, потолках, медицинских учреждениях и т. Д., Чтобы помочь вам выбрать правильную страховку.

Посмотрите тип иждивенцев и сделайте сравнение

Каждая страховая компания гарантирует разные медицинские услуги. Есть те, кто гарантирует медицинские расходы, начиная от лечения незначительных заболеваний и заканчивая хирургией при критических состояниях. На самом деле, есть также расходы на альтернативную медицину. Но есть и те, чьи предложения ограничены, например, для обеспечения гарантированной госпитализации, но не с лекарствами и визитами к врачу.

Однако вам необходимо знать, что более полные гарантии обслуживания обычно будут зависеть от дополнительных премий (премий), так что сборы, которые вы должны потратить, станут больше. Узнав типы иждивенцев от нескольких страховых компаний, сделайте сравнение.

Выберите медицинскую страховку в соответствии с вашими потребностями и финансами

Отказ от выбора на одну медицинскую страховку, требует большого внимания. Помимо типов иждивенцев, авторитета компании, вы также должны оценить, насколько хорошо вы можете заплатить премию.

Расходы на уплачиваемые взносы, безусловно, повлияют на ваши финансы. Итак, выберите сумму премии, которую вы можете себе позволить позже. Особенно для тех из вас, кто является фрилансерами; зарплата и занятость не фиксированы.

3. Как зарегистрироваться, чтобы стать участником медицинского страхования

медицинское страхование

Как сделать медицинское страхование как частным, так и государственным, например JKN KIS под эгидой BPJS, на самом деле одно и то же. Вам необходимо заполнить данные, приложив некоторые файлы личных данных.

Вы можете посетить ближайший страховой офис или зарегистрироваться онлайн. Вы можете выбрать, какой доступ вам проще. Если вы зарегистрировались для получения страховки, не забывайте следовать всем правилам и понимать полисы медицинского страхования, которые вы выбираете.

Внештатные работники также должны спросить, вот руководство по выбору и сделать это
Rated 4/5 based on 1547 reviews
💖 show ads