Познакомьтесь с глубокой замкнутой личностью

содержание:

Медицинское видео: The Spoony — Prometheus [RUS sub]

Интроверсия или интровертированная личность - это один из 3 типов личности. Есть также амбициозные и экстравертные личности. Те, кто входит в личность интроверсии, - это люди, которые склонны концентрироваться на мыслях, чувствах и настроениях, которые исходят изнутри самих себя, то есть изнутри, по сравнению с поиском стимуляции извне. Давай, узнай больше о личности и интровертном значении.

Происхождение замкнутой личности

Популяризированное Карлом Юнгом значение интровертов, амбивертов и экстравертов сегодня является одной из наиболее широко используемых теорий личности. Согласно некоторым теориям, человек может иметь как интровертированных, так и экстравертных личностей, но, как правило, ведет к одной из них.

Люди с личностью интроверсии обычно выглядят как одинокие. В отличие от экстравертов, которые счастливы и получают энергию от социального взаимодействия, интроверт чувствует, что ему приходится тратить много энергии, когда он должен общаться.

Если вы посещаете вечеринку, где много людей, обычно после этого они, как правило, должны быть одни и обладать ».я время"Сделатьперезарядка ака восстановить свою энергию.

Несмотря на то, что интроверсия часто неверно истолковывается как тихая, застенчивая и одинокая, на самом деле это не тот тип человека, который всегда закрывает себя от внешнего мира.

Характеристики интровертов

Некоторые общие черты интровертов:

  • Интроверты - это личности, которые склонны сохранять свои чувства.
  • Выглядит тихо или уходит, в то время как среди группы людей они плохо знают.
  • Очень застенчив и думать обо всем, прежде чем действовать.
  • Является хорошим наблюдателем и имеет тенденцию изучать окружающую обстановку посредством наблюдения в первую очередь.
  • Общаться легче, если вы с кем-то, кого они уже хорошо знают.
  • Если вы попадаете в эту категорию личности, очень вероятно, что вы будете часто осознавать или предпочитать молчать, находясь среди многих людей, даже более того, если окружающие вас люди будут неизвестными людьми.

Некоторые другие характеристики, которые могут быть включены в категорию интровертов:

Стремится избегать зрительного контакта с другими людьми

Потому что люди с такой личностью будут избегать зрительного контакта, особенно с людьми, которых они не знают. Они могут чувствовать смущение, когда имеют дело с новыми людьми, и, кажется, избегают человека, когда на самом деле люди пытаются защитить себя и не хотят испытывать чувство страха из-за существования этого человека.

Делать чаще говорящий сам или поговори с собой

Но не нужно слишком беспокоиться, личность интроверсии, которой вы обладаете, стремится больше выражать свои чувства без чувства осуждения, поэтому им легче разговаривать с самими собой или даже с неодушевленными предметами. Вы не сумасшедший, это действительно уникальность и характер вашей личности.

Как вы справляетесь с этим типом личности?

Интровертные значения иногда неверно истолковываются как застенчивые, но на самом деле интроверсия и застенчивость - это не одно и то же. Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы иметь дело с людьми с этой личностью.

1. Понять, что на самом деле означают интроверты

Первое, что вы можете сделать, это понять, что именно означают интроверты. Таким образом, вы знаете возможности, которые могут возникнуть, а также проблемы, которые возникают позже.

Многие родители иногда переживают, когда их дети закрываются в комнате и не хотят говорить о том, что они чувствуют. Хотя это просто характер от личности и способ понять это по-другому.

Поведение людей с такой личностью иногда нравится неверно истолковывать как признаки депрессии. Но вы не должны делать вывод слишком быстро. Все, что вам нужно понять, это интроверсия - это не реакция на раздражители, возникающие извне, а тип личности.

2. Понять поведенческие тенденции людей с этой личностью

Например, интроверты иногда имеют только одного или двух близких друзей. Это одна из характеристик интровертов: им удобнее дружить, а не в группах, полных людей. Небольшое количество друзей в интровертах не всегда свидетельствует о наличии у человека социальных проблем.

3. Не будь вынужден изменить свою личность

Так как интроверты часто воспринимаются как люди, у которых есть проблемы, их часто неправильно интерпретируют как застенчивых и одиноких. Если человек с такой личностью решает остаться один в комнате или охладиться тем, что он делает, позвольте ему сделать это, потому что именно тогда они чувствуют себя комфортно с ним.

Не забывайте, что интроверты нуждаются в собственном времени, чтобы переварить новые события, которые они испытывают.Также избегайте принуждения людей к интроверсии, особенно если они находятся в новой среде. Позвольте ему наблюдать за моментом, прежде чем присоединиться к новому человеку.

Психическое и физическое здоровье интровертов

1. В людной обстановке стресс легче

Если вы уже понимаете значение интровертов и обладаете этой индивидуальностью, вы должны быть более чувствительными и осведомленными об окружающей среде. Однако, по словам Лори Хелгое, доктора философии, доцента психологии в колледже Дэвиса и Элкинса и автора книги «Интровертная сила», иногда это фактически делает вас уязвимым для стресса.

Даже если так много людей или просто долго разговаривают, это может истощить психику и вызвать стресс у интровертов. На самом деле, практически невозможно полностью избежать таких социальных ситуаций. Даже если вы идете в офис один, человек, сидящий рядом с вами в общественном транспорте, может попросить вас поговорить.

Таким образом, интроверты - это личности или люди, которые будут более подвержены стрессу, чем экстраверты, которым действительно нравятся социальные встречи или общение со многими людьми.

2. Интроверты больше подвержены риску депрессии

По-видимому, интроверты очень часто испытывают депрессию. Эта связь связана с характеристикой интровертных значений, которые имеют тенденцию чувствовать симптомы депрессии.

Интроверты обычно много думают о себе и своей жизни, но в реалистичных очках. Если кто-то слишком глубоко мыслит, это может вызвать мысли или чувства отчаяния, типичные для людей, страдающих депрессией.

3. Интроверты могут болеть чаще

Согласно исследованию, проведенному в 2014 году Ноттингемским и Калифорнийским университетами, Лос-Анджелес (UCLA) сказал, что у экстравертов иммунная система сильнее, чем у интровертов.

Экстраверты, похоже, обладают иммунной системой, которая способна эффективно бороться с инфекцией. Это может быть связано с их социальной природой, которая часто проявляется в большей степени, так что их организм становится более защищенным от микробов или вирусов.

В то время как исследователи говорят, что иммунная система интровертов может быть несколько слабее, потому что они, как правило, проводят больше времени в доме. Кроме того, интровертами являются люди, которые, как правило, реже обращаются к врачу при наличии определенных жалоб на здоровье, чем экстраверты.

Обычно люди с интровертной личностью предпочитают рассматривать свои жалобы с помощью безрецептурных лекарств или ждать, пока они не выздоровеют.

4. Высыпайтесь и отдыхайте

Достаточно сна и отдыха очень важны для здоровья, как психического, так и физического. Что ж, согласно исследованию, проведенному в 2010 году в Военном институте им. Уолтера Рида, интроверсии было легче спать по ночам, чем экстраверту.

Якобы это происходит потому, что после целого дня пробуждения и общения со многими людьми люди с интровертной личностью, как правило, чувствуют себя более уставшими и истощенными ночью. Поэтому они спят быстрее.

Однако все это восходит к условиям, характеристикам и привычкам каждого человека. На здоровье человека действительно влияют многие вещи, а не только личностные факторы.

Есть несколько ложных мифов об обращенных людях

1. Он сказал, что люди интроверсии трудно стать лидерами

Кто это сказал? Не совсем, правда. Исследование 2012 года, проведенное Коринн Бендерски и Неха Шахом и опубликованное в журнале Академия Управления сказал, что интроверты очень хорошо работали в групповых проектах.

Социальные навыки и интроверсия на самом деле не взаимосвязаны. Характеристики собственной интроверсии могут на самом деле способствовать успеху, потому что интроверты обычно более тщательны и организованы в проведении исследований, чтении, планировании и других задачах, которые требуют концентрации и спокойствия.

2. Он сказал, что личность этой интроверсии может быть вылечена или изменена

Это не правда. Если вы интроверт, вы можете привыкнуть к тому, что другие вас не понимают, а ваши действия часто неправильно понимают. Заинтересованные дети часто подвергаются критике со стороны окружающих за то, что они более активны и больше говорят в школе или пытаются общаться с другими сверстниками.

В отличие от застенчивой и антиобщественной природы, которая является психологической характеристикой, на которую влияют внешние факторы, интроверсия - это биологическое состояние, вызванное повышенной чувствительностью к дофамину; то есть, когда интроверты получают слишком много внешних стимулов, таких как общение, их энергия (физическая и умственная) будет истощена.

3. Он сказал, что люди были высокомерны и социалистичны

Неправильно. Обратите внимание, что интроверты не чувствуют, что им нужно говорить, если они не нуждаются в этом. Иногда они предпочитают обращать внимание на окружающих людей или теряться в своем уме. Возможно, другие люди воспринимают это отношение как скучную личность, хотя, по мнению интровертов, наблюдать за этими людьми и обращать на них внимание - весело.

Интроверты, как правило, взаимодействуют с одним человеком одновременно. Вместо того, чтобы быть высокомерным или холодным, интроверты, как правило, похожи на других людей, но более ценят время вместе и заботятся о качестве, а не о количестве отношений.

Познакомьтесь с другими типами личности

Тогда, что подразумевается под экстравертом?

Противники значения интровертов, экстравертов - это личности, которые предпочитают и стремятся к социальному стимулированию, общаясь или общаясь с другими.

Экстраверты - это люди, которых часто называют людьми, полными жизни, энергии и позитивных мыслей. Если вы находитесь в групповой ситуации, экстраверты (экстраверты) часто говорят и подчеркивают себя.

Экстраверты - это личности, которых обычно называют людьми, которые слишком много говорят или ищут внимания. На самом деле, они только нуждаются и получают энергию, присоединяясь к ним при социальном взаимодействии. Людям, у которых высокая экстраверсия, даже нужна социальная стимуляция, чтобы чувствовать себя возбужденным Они также могут получить вдохновение и удовольствие от общения и обсуждения идей с другими.

Экстраверты - это личности, которые часто характеризуются следующими характеристиками.

  • Тепло и дружелюбно к другим
  • Рад общению и веселью
  • Люблю говорить
  • Как быть в центре внимания
  • Восторженный и общительный

Это амбиверт?

Амбиверт - это те, у кого сбалансированная личность между интровертами и экстравертами. Амбивертная личность - это личность, которую можно описать, когда им нравится общаться, но она также требует времени для одиночества.

Адам Грант, психолог из школы Уортон в Университете Пенсильвании в США, обнаружил, что две трети людей в мире не могут быть классифицированы как интроверты или экстраверты. Таким образом, поскольку это было вызвано, амбициозная личность была тенденцией как для личностей, так и для интровертов и экстравертов.

Вы все еще можете сомневаться, являетесь ли вы интровертом, экстравертом или амбивертом. Однако, если вы склонны чувствовать вещи ниже, то у вас может быть амбициозная личность. Амбициозная личность это:

  • Амбиверт - это личность людей, которые могут выполнять задачи индивидуально или в группах.
  • Амбиверт - счастливая личность центр внимания, но спустя долгое время также неудобно в этих условиях.
  • Некоторые люди думают, что вы закрытый человек, а другие думают, что вы очень открыты.
  • Вы чувствуете, что вам не нужно много заниматься на улице, но если вы слишком долго молчите, вам становится скучно.
  • Амбиверт - это человек, который любит общаться со многими людьми или делать приятные разговоры. Однако, если людей уже слишком много или в разговоре преобладает шум, вы тоже будете уставать.
  • Если вы проводите слишком много времени в одиночестве, вам скучно. Однако, слишком много времени с другими людьми истощает вашу энергию.
Познакомьтесь с глубокой замкнутой личностью
Rated 5/5 based on 2971 reviews
💖 show ads