Прежде чем выбрать страхование, рассмотрите ранее эти 10 вещей являются зрелыми

содержание:

Медицинское видео: 🅐🅝🅘🅜🅐🅛🅔🅢 🅓🅞🅒🅤🅜🅔🅝🅣🅐🅛 👍 🅔🅛 🅡🅔🅨 🅓🅔🅛 🅜🅐🅡,🅔🅛 🅐́🅖🅤🅘🅛🅐 -🅥🅘🅓🅔🅞 🅓🅔 🅐🅝🅘🅜🅐🅛🅔🅢

Медицинская страховка облегчает вам получение медицинских услуг и облегчает лечение, когда заболевание развивается. Однако, что следует учитывать, прежде чем выбрать медицинскую страховку? Попробуйте задать эти 10 вопросов для себя.

1. Какой вид страхования мне нужен?

вид страхования

Когда вы зарегистрируетесь в страховке, вы должны быть осторожны, чтобы вас не соблазнили все предложения. Выберите тип страховки, который вам нужен и соответствующий вашим потребностям.

Иногда многие предложения являются ловушкой или определенными скидками, которые заставляют потенциальных клиентов использовать тот тип страхового пакета, который не нужен даже за пределами их возможностей.

2. Правильно ли выбрана страховая компания?

безналичные страховые возмещения

Выбор страховой компании не шутит. Вы должны быть внимательны и осторожны при выборе. Лучше выбрать компанию, у которой есть послужной список, которому доверяют, и который является хорошим поставщиком страховых услуг.

Смотрите также, какие виды и страховые услуги предлагаются. Также рассмотрите простоту администрирования и процесс подачи претензий для страховой компании.

Поиск информации через веб-сайт или связаться с каждым поставщиком страхования. Затем сравните один за другим, чтобы увидеть, какое из них дает много преимуществ с хорошим обслуживанием.

3. Сколько больничных вариантов мне нужно?

инфекционная болезнь в больнице

Конечно, чем больше списков больниц, которые работают со страховыми компаниями, тем лучше для вас. Это позволяет вам получать медицинские услуги в любом месте, без ограничений по расстоянию.

Выберите страховку, которая имеет сеть со многими больницами, услуги которых оказываются в полном объеме и расположены вблизи диапазона вашей работы или места жительства.

4. Могу ли я погасить предложенные премии?

Медицинская страховка действительно может сократить медицинские расходы при болезни, но не позволяет подвергать вас пыткам, потому что вы должны заплатить премию, достаточную для того, чтобы слить пакет.

При выборе медицинской страховки вы должны приспосабливаться к финансовым возможностям вашей семьи. Сравните различные доступные виды страхования, посмотрите, какие страховые взносы нужно платить в месяц и что вы получаете.

Не забудьте ознакомиться с положениями о том, когда должна быть выплачена премия, и до того момента, когда премия начнется. Это все, что вам нужно знать перед покупкой страховки. Не позволяйте, когда вы покупаете его, вы не предпринимаете эту процедуру.

Потому что каждая страховка для здоровья имеет свою систему, особенно частную страховку. Есть такие, которые требуют, чтобы клиенты платили страховые взносы до 70 лет, некоторые пожизненно и так далее.

Обратите внимание на это положение, не позволяйте деньгам, которые вы вкладываете, на самом деле сделать вас трудным.

5. Какие затраты на замену фонда мне нужны?

как зарегистрировать здоровье bpjs

Прежде чем выбрать медицинскую страховку, вы должны заранее знать, что есть несколько способов возмещения медицинских расходов, а именно:безналичный (без наличных) и возмещение (заплати первым).

Вы должны понять, какой страховой поставщик вы выберете, использует систему. Потому что когда ты будешь болен, все будет иначе.

Если выбранная вами страховка использует методбезналичный, то вы не будете тратить деньги при лечении. Расходы будут непосредственно покрываться страховой компанией. Все, что вам нужно, это подтверждение членства, когда вы обращаетесь за лечением.

Тем не менее, есть также страхование, которые все еще используют метод возмещениеЭтот метод требует от вас оплатить медицинские расходы, которые были сделаны в первую очередь. Вы можете сделать возмещение впоследствии, приложив различные документы, необходимые страховой компании.

Знайте и признайте ваши текущие потребности, уже есть ли страховкабезналичный или нет проблемы с методомвозмещение?

6. Какие стационарные и амбулаторные услуги будут получены?

как использовать стационарный BPJS

Обычно страховка покрывает расходы на госпитализацию и амбулаторное лечение. Обязательно узнайте, какие стационарные и амбулаторные услуги вы получите, если выберете страховку.

Будь то расходы на лекарства, определенные медицинские анализы, до консультации врача, когда амбулаторное лечение покрывается или нет. Также спросите, сколько страховки покрывает стоимость госпитализации за один день.

Как правило, разные виды страхования - это также разные классы получаемых стационарных комнат. Опять же, при выборе этой медицинской страховки приспосабливайтесь к нуждам вас и вашей семьи.

7. Сколько лимитных сборов покроет страховка?

медицинское страхование

Даже если страховка покрывает ваше лечение, покрываются не все проверки и лечения. Каждая страховая компания имеет свой набор затрат для одного клиента.

На практике к страховым продуктам обычно применяются 2 ограничения, а именно общие и предельные пределы лечения на лечение. Желательно выбирать страховку, которая применяет систему лимитов общего покрытия вместо лимита на лечение.

Если, например, при таком лечении ограничение такого типа ограничит эксплуатационные расходы на 10 миллионов в год, стоимость госпитализации составит 20 миллионов в год, а плата за консультацию - 10 миллионов в год.

Когда вы испытываете определенные заболевания и вам нужно оперировать более 10 миллионов, вы должны перенести их самостоятельно. Хотя общий предел покрытия не рассматривается как финансирование по типу лечения, все же видно общее.

8. Достаточно ли легко заплатить премию за меня?

источник бактерий

Лучше выбрать медицинскую страховку, которая легко доступна, в том числе при оплате страховых взносов. Обратите внимание на то, как страховые взносы определяются страховой компанией. Этот метод облегчает вам или даже затрудняет.

Например, используя автоматический дебет или кредитной картой, или через мини-маркет, почтовое отделение или через банкомат. Выберите медицинскую страховку, страховые взносы которой могут облегчить вам жизнь.

9. Эта страховка покрывает расходы медицинский осмотр?

ежегодный медицинский осмотр для медицинских осмотров

Некоторые страховые компании предоставляют медицинский осмотр(MCU) и некоторые не предоставляют его. Большинство не предоставляют карты. Даже если это действительно так, это повлияет на сумму уплаченной премии. Таким образом, вы должны убедиться с самого начала, покрыт ли он или нет

10. Является ли выбранный продукт основной страховкой? Не дополнительная программа?

список здоровья БПЖС

Существует 2 вида страховых продуктов для здоровья, а именно первичная и дополнительная страховка.

Первичная страховка покрывает только расходы на лечение и медицинские обследования только в случае болезни. В то время как медицинская страховка с дополнительным является заменой всех больничных расходов, например, в случае несчастного случая, оказания неотложной медицинской помощи, до компенсации, когда он умрет.

Это дополнительное медицинское страхование на самом деле функционирует, прежде всего, для оптимизации медицинского страхования.

Для этого вам следует еще раз убедиться, увеличатся ли страховые взносы, если вы выберете дополнительные страховые продукты. Тогда каковы инциденты аварии, попросите иллюстрацию, пока вы действительно не поймете и не запутаетесь, какой из них выбрать.

Прежде чем выбрать страхование, рассмотрите ранее эти 10 вещей являются зрелыми
Rated 4/5 based on 1381 reviews
💖 show ads