Когда кому-то нужно вводить наркотики полностью, местно или спинально?

содержание:

Медицинское видео: JFK Jr. His Killers and the Unbelievable Cover-up!!!

Перед операцией пациенты, как правило, сначала успокаиваются. Вы должны знать, что существуют различные виды анестезии, такие как общая, местная и спинальная анестезия. Каждая инъекция анестезии используется в разное время. Вам интересно, когда пациенту вводят тотальную, местную или спинальную анестезию? Рассмотрим следующий обзор.

Познакомьтесь с наркозом и его различными видами

На самом деле, смысл наркоза - потеря чувствительности. В мире здоровья это способ контролировать боль во время операции с использованием анестезии.

В общем, анестетики работают так, чтобы отключить нервные сигналы в определенных областях тела, которые заставляют человека потерять сознание и не испытывать боли. После того, как эффект закончится, нервный сигнал вернется в активное состояние, и вы восстановите сознание.

Существуют различные виды анестезии, но чаще всего используются местная, общая и спинальная анестезия. Ниже приведено объяснение типа анестезии, например:

  • Местная анестезия может убить небольшую часть нервной ткани в организме, которая будет удалена хирургическим путем позже.
  • Регионарная анестезия может убить большую часть тела, но она все еще лежит только в определенных частях и по-прежнему информирует пациента. Иногда необходимы дополнительные лекарства, чтобы пациент чувствовал себя расслабленным и потерял сознание. Одним из примеров этого типа анестезии является спинальная и эпидуральная анестезия.
  • Эта общая анестезия или общая анестезия делает пациента полностью без сознания, поэтому он не осознает, что происходит, и не чувствует боли от хирургического процесса. Этот тип анестезии может быть введен путем инъекции в вену или вдыхания.

Использование типа анестезии у пациентов подбирается в зависимости от выполняемых медицинских процедур, возраста и выбора пациента. Например, у маленьких детей, как правило, они не молчат, поэтому им нужна общая анестезия, чтобы не мешать операции. Точно так же пациенты, которые подвергаются хирургическим процедурам, трудны и требуют много времени, используя тотальную анестезию.

Когда необходима общая, местная и спинальная анестезия?

дурман

Местная анестезия будет назначаться пациентам, которые будут подвергаться небольшим операциям, которые, как правило, вызывают лишь незначительные травмы тела. Пациенты, которым назначен этот тип анестезии, будут оставаться в сознании, только для тех, кто успокаивается, чтобы быть более расслабленным. Эта анестезия не дает нервам в области операции передавать болевые сигналы в мозг.

Обычно эта анестезия назначается пациентам, которые будут выполнять несколько медицинских процедур, таких как:

  • Уход за зубами, которые сильно повреждены, такие как абсцессы зубов
  • Биопсия кожи
  • Устранение роста мяса под кожей
  • Удалить родинки или бородавки
  • Вставка кардиостимулятора
  • Биопсия костного мозга или люмбальная пункция

Затем для анестезии или спинномозговой анестезии, назначаемой пациентам, которые нуждаются в частичной операции на теле, область шире, чем при местной анестезии. Большинство используется для операции области талии вниз, так что часть тела не может быть перемещена в то же время не повредит.

Некоторые процедуры, требующие местной анестезии, такие как:

  • Операция на простате, мочевом пузыре или половом члене
  • Хирургия костей бедер и ног
  • Операции на матке, яичнике и влагалище
  • Кесарево сечение
  • Хирургия грыжи

Между тем, для общей анестезии при операциях, которые затрагивают жизненно важные функции организма, особенно те, которые влияют на дыхание, такие как живот и грудная клетка. Кроме того, этот тип анестезии также используется при выполнении операций, которые позволяют высвобождать больше крови и большую площадь тела. Эта анестезия приводит к тому, что пациент теряет сознание, не может вспомнить и чувствует боль во время хирургического процесса.

Некоторые процедуры, требующие полной анестезии, такие как:

  • Пересадка органов
  • Кардиохирургия
  • хирургия мозга

Чтобы выяснить, какую процедуру анестезии вы получите во время операции, вам следует спросить об этом и проконсультироваться с врачом.

Когда кому-то нужно вводить наркотики полностью, местно или спинально?
Rated 4/5 based on 1421 reviews
💖 show ads