Выбор волос, прядь волос, которая может вызвать сломанные пальцы ребенка

содержание:

Медицинское видео: A Show of Scrutiny | Critical Role | Campaign 2, Episode 2

Вы когда-нибудь слышали о волосяном жгуте? Может быть, это все еще странно в ваших ушах. Однако вам нужно узнать больше, чтобы избежать этого заболевания у вашего ребенка.

Что такое жгут волос?

Источник: Healthline

Парикмахерские или жгут волос происходит, когда волосы обвиваются вокруг части тела и отключают кровообращение. Выбор волос может повредить нервы, ткани кожи и функции частей тела.

Выбор волос может повлиять на ваши пальцы, пальцы ног, половые органы или другие дополнительные органы. Выбор волос также может быть вызван нитью или тонкой веревкой.

Выбор волос обычно затрагивает только младенцев, потому что органы ребенка все еще настолько малы, что волосы могут обернуться вокруг него. После родов мать имеет тенденцию терять много волос из-за потери. Поэтому ребенок становится более восприимчивым к тому, что его обвивают волосы, которые падают на него.

Каковы симптомы жгута волос?

пусть ребенок плачет, чтобы уснуть

Парикмахерские или жгут волос может быть очень болезненным Поэтому дети, которые имеют это состояние, часто будут плакать. Хотя это звучит немного странно, родители или опекуны должны искать турникеты при обращении с плачущими детьми.

Если ваш ребенок плачет или выглядит с болью и вы пытались успокоить его, но ребенок не остановится, будьте осторожны. Проверьте все тело ребенка и посмотрите, не обернуты ли волосы вокруг его тела.

Признаки и симптомы этого состояния включают в себя:

  • Плач чрезмерно.
  • Пальцы или пальцы ног, гениталии, пень пеньили язык становится красным или меняет цвет.
  • Отечность от легкой до сильной в пораженной области.
  • Кривизна пораженного участка, даже если волос не видно.

Кирпичи для волос могут быть опасными, если оставить их слишком длинными. Дети рискуют потерять части тела, которые запутались, потому что они распадаются.

Брикет волос также вызывает осложнения, которые называются ишемией. Ишемия - это недостаток притока крови к органам или тканям организма. Если известно, что это состояние быстрее, его будет легче лечить.

Как бороться с волосяным жгутом?

дети плачут каждый вечер

Единственный способ преодолетьжгут волос это взять волосы, обернутые вокруг ребенка. Тем не менее, это довольно сложно сделать, если область опухла или пряди волос слишком тонкие и их трудно увидеть.

Если вам не удастся сделать это за считанные минуты, немедленно отведите ребенка к врачу.

Самый простой способ избавиться от него жгут волос возможно, используя крем для удаления волос или средство для удаления волос с активным ингредиентом гидроксида кальция, гидроксида натрия или тиогликолата кальция. Тем не менее, вы должны попробовать лекарство с этим ингредиентом, только если кожа вокруг пораженного участка не кровоточит или не повреждена.

Вот способ избавиться от этогожгут волос.

  • Чтобы найти и выпустить волосяные турникеты у вашего малыша, нужно делать это в месте с ярким освещением.
  • Нанесите крем для удаления волос прямо на волосы или пораженный участок.
  • Дайте постоять пять минут.
  • Вымойте крем для удаления волос теплой водой.
  • Нанести дезинфицирующие средства, такие как перекись водорода, на пораженный участок.
  • Если пораженный участок все еще красный, опухший или изогнутый, а ваш ребенок все еще болен, немедленно обратитесь за медицинской помощью. Неотложная медицинская помощь очень важна для защиты вашего ребенка от серьезных осложнений.

Вы также можете удалить волосы с помощью пинцета с игольчатым носиком. Однако этот метод довольно сложен, особенно если волосы слишком тонкие или область, которая запуталась в припухлости, является серьезной. Если вы хотите попробовать его, используйте этот инструмент осторожно, чтобы он не прокалывал кожу ребенка и не заставлял волосы более плотно завязываться вокруг области.

После того, как волосы удалены, кровь начнет циркулировать в пораженной области, и область заживет. В некоторых случаях все нормализуется в течение нескольких минут. Однако в других весьма экстремальных случаях может наблюдаться травма, которая появляется годами.

Если вы пытаетесь использовать крем для удаления волос в домашних условиях, обязательно наблюдайте аллергические реакции и после этого тщательно промойте пораженный участок.

Как предотвратить появление волос на жгуте?

расческа для волос
Источник: Caster Style

Несмотря на то, что турникеты для волос редки, вы все равно должны знать, что возможности остаются. Вы можете предотвратить это с помощью следующих вещей.

  • Расчесывайте волосы часто, чтобы устранить выпадение волос, которое может выпасть на вашего ребенка.
  • Привязывайте волосы, когда вы переодеваетесь, моетесь или играете с малышом.
  • Не забудьте проверить пальцы ребенка и пальцы на наличие следов жгута волос.
Выбор волос, прядь волос, которая может вызвать сломанные пальцы ребенка
Rated 5/5 based on 833 reviews
💖 show ads