Руководство по выбору подходящих лекарств от кашля Это спонсированная статья. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.

содержание:

Кашель является нормальным состоянием, которое может возникнуть у любого человека и в любое время. Но иногда многие люди, которые принимают лекарства от кашля в результате в конце концов обе функции облегчают кашель. Eits, подождите минуту. Знаете, не все лекарства от кашля одинаковы. Вместо того, чтобы лечить болезнь, неправильный выбор лекарства от кашля может фактически усугубить симптомы. Итак, как выбрать правильное лекарство от кашля?

Как правильно выбрать лекарство от кашля и по мере необходимости

Выбор правильного лекарства от кашля не только ускоряет выздоровление, но и снижает риск возникновения других проблем со здоровьем. Давайте, следуйте инструкциям по выбору правильного лекарства от кашля ниже.

1. Распознать тип кашля

традиционное лекарство от сухого кашля

Прежде чем покупать или принимать лекарства от кашля, вы должны сначала знать, какой тип кашля вы испытываете. Опять же, не все виды кашля можно лечить одним и тем же лекарством.

Пример как это. Если вы испытываете сухой кашель и сразу принимаете лекарства от кашля с мокротой, то это лекарство точно не подойдет для облегчения симптомов. Точно так же, когда вы испытываете кашель с мокротой и даже принимаете лекарства от сухого кашля, становится ясно, что ваша болезнь не излечится, потому что она не лечится правильным лекарством.

Постарайтесь заметить симптомы кашля, которые вы испытываете, затем приспособьтесь к следующим видам кашля.

Кашель с мокротой

Кашель с мокротой может возникать из-за слизи или мокроты, которая накапливается в нижних дыхательных путях, а именно в горле и легких. В результате ваш кашель звучит Грунт-пехотинец и зуд в горле. Это состояние может быть вызвано рядом заболеваний, включая аллергию, грипп и инфекции.

Сухой кашель

Сухой кашель - это вид кашля, который не вызывает слизи или мокроты. Это обычно происходит из-за инфекций верхних дыхательных путей (носа и горла), таких как простуда или грипп. Кроме того, сухой кашель также может быть вызван аллергией, астмой, постоянным воздействием дыма или пыли.

Аллергический кашель

Кашель, который вы испытываете сейчас, может возникнуть из-за воздействия аллергии. Будь то аллергия на пыль, дым или другие частицы, попадающие в дыхательные пути.

2. Обратите внимание на состав препарата

мокрота от кашля

У каждого вида кашля есть свое лекарство. Химические вещества, содержащиеся в лекарствах от кашля с мокротой, безусловно, не совпадают с лекарствами от сухого кашля. Вот почему вы должны прочитать состав и дозировку препарата, который собираетесь пить, чтобы результаты были более эффективными.

Кашель с мокротой

Центр проблемы с кашлем мокроты - присутствие слизи, которая вызывает зуд горло, чтобы непрерывно кашлять. Выберите отхаркивающее средство от кашля с мокротой, которая содержит гвайфенезин, который действует на тонкую слизь в горле. Guaifenesin может помочь увеличить количество воды в горле, так что мокрота становится тоньше и легче удаляется.

Сухой кашель

Если вы испытываете сухой кашель, убедитесь, что лекарство от кашля, которое вы выбираете, содержит подавляющее или противокашлевое средство, чтобы помочь уменьшить кашель. Как следует из названия, супрессанты работают, подавляя кашлевой рефлекс, поэтому частота вашего кашля становится менее частой.

Активный ингредиент, который обычно присутствует в подавляющем лекарстве от кашля, представляет собой декстрометорфан Hbr и хлорфенамин мелеат. Содержание Dextrometorfan Hbr отвечает за подавление кашля в его центре, в то время как Chlephenamin Meleate функционирует как антигистаминный препарат для облегчения аллергических реакций, вызывающих кашель. Комбинация этих двух активных ингредиентов эффективна для облегчения сухого кашля и поддержания вашей активности гладкой.

Другие варианты, использовать лекарство от сухого кашля, содержащее декстрометорфан Hbr и дифенгидрамин HCl. Как и прежде, декстрометорфан Hbr действует как противокашлевое средство для подавления кашля в его центре, а дифенгидрамин HCl действует как аллергия.

Комбинация этих двух активных ингредиентов может снизить частоту вашего кашля. В результате ваше время отдыха становится более комфортным, и вас больше не беспокоит кашель.

Аллергический кашель

Если причиной вашего кашля является аллергическая реакция, вы должны выбрать препарат, содержащий антигистаминные препараты. Однако следует отметить, что антигистаминные препараты могут вызывать сонливость. Именно поэтому этот препарат следует принимать ночью и перед сном. Старайтесь не принимать антигистаминные препараты, если вы хотите водить или двигаться как обычно.

3. Избегайте одновременного употребления двух лекарств от кашля с одинаковым содержанием

лекарство от кашля

Постоянный кашель очень мешает. Поскольку я терпеть не могу симптомы, многие люди принимают два вида лекарств от кашля одновременно, чтобы ускорить заживление. На самом деле, они часто не знают, что активные ингредиенты в обоих препаратах на самом деле одинаковы.

Если вы один из них, хорошо бы немедленно отказаться от этой привычки. Иногда одновременный прием нескольких видов лекарств может привести к более быстрому выздоровлению. Но с другой стороны, прием слишком большого количества лекарств может увеличить риск повреждения печени и передозировки лекарств.

Печень является важным органом, функция которого состоит в том, чтобы отфильтровывать все яды в организме. Чем больше употребляется лекарств, тем тяжелее работает печень, чтобы отфильтровать все токсичные вещества из препарата. Со временем печень будет повреждена и «вызовет» другие заболевания.

Итак, убедитесь, что вы действительно понимаете состав активных ингредиентов и придерживаетесь правил приема лекарств от кашля, которые вы выбираете. Если ваш кашель также не проходит, немедленно обратитесь к врачу для дальнейшего лечения.

Руководство по выбору подходящих лекарств от кашля Это спонсированная статья. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.
Rated 4/5 based on 1891 reviews
💖 show ads