5 точных стратегий мотивировать себя для утренних видов спорта

содержание:

Медицинское видео: Dude Perfect Rewind 2017

Начать здоровый образ жизни легко, одним из которых является регулярное упражнение. Когда вы активны и усердны, упражнения никогда не будут отсутствовать. Но бывают моменты, когда дух расслабляется и заставляет вас лениться, особенно по утрам. В то время как для людей, которые привыкли просыпаться во второй половине дня, утренняя зарядка - это рутина, которую очень трудно выполнять.

Как вы преодолеваете эти две вещи? Так что план утренних упражнений - это не просто беседа, см. Следующие советы.

Советы по утренним спортивным успехам

В репортаже журнала «Женское здоровье» Джордан Метцл, доктор медицинских наук, специалист по спортивному здоровью в городской больнице Нью-Йорка, обнаружил, что рано вставать и заниматься спортом - сложная рутина, особенно выполняемая постоянно. Хотя физические упражнения по утрам очень полезны, такие как поддержание физической формы и обмена веществ. Вот шаги для вас, чтобы быть успешным утром.

1. Обратите внимание на ужин

диабетики едят поздно ночью

Умный выбор меню ужина поможет вам лучше спать и рано вставать. Тяжелая пища полностью переваривается через шесть-восемь часов.

Это заставляет вас просыпаться с полным желудком, ваше тело чувствует себя вялым и, наконец, ленивым для упражнений. Употребление острой пищи может также вызвать боль в животе, когда вы просыпаетесь и проводите утро с испражнениями.

Чтобы предотвратить это, постарайтесь пообедать рано и выбрать более легкие продукты, такие как коричневый рис, приготовленную на пару брокколи или продукты, содержащие белок с низким содержанием жира. Таким образом, вы будете чувствовать себя более свежим и готовым начать различные физические упражнения по утрам.

2. Подготовить будильник

рано вставать

Если вы среди тех, кому трудно рано вставать, установка будильника перед сном может помочь вам встать. Поэтому, прежде чем ложиться спать, убедитесь, что будильник или будильник на вашем мобильном телефоне активны в нужное вам время. При необходимости делайте заметки о тревоге на своем мобильном телефоне с ободряющими словами, чтобы вы были мотивированы вставать рано.

3. При необходимости пригласите друзей

заниматься спортом с друзьями

Когда звук будильника не достаточно силен, чтобы разбудить вас, пригласите друзей вместе заниматься спортом. Попросите друзей о помощи, чтобы разбудить вас, с помощью текстового сообщения или в чатеТелефон, даже приходи к тебе домой.

Эти расстройства должны быть эффективными, чтобы вы действительно рано встали и были готовы к тренировкам.

4. Имейте достаточно времени для сна

помни сны

Многие люди, которые думают, что с утра до вечера - это рабочее время, а ночное время - это уход от работы. Да, это можно сказать правдой, если вы используете ночь, чтобы отдохнуть, а не смотреть телевизор, играть в игры или в чате с твоими друзьями поздно ночью.

Итак, попробуйте настроить время сна. Начните спать рано, чтобы у вас было достаточно времени для отдыха. Измените привычку читать книгу перед тем, как ложиться спать с быстрым вымачиванием в теплой воде, которая поможет вам быстрее заснуть.

5. Давайте встанем и потренируемся

преимущества раннего вставания

Когда звучит будильник, не просто выключите или отложите будильник. Задержка на несколько минут, чтобы снова заснуть, заставляет вас лень проснуться позже. В результате вы не сможете снова встать рано для занятий спортом. Так что, это бесполезно, верно?

По этой причине, если вы слышите сигнал тревоги, попробуйте занять сидячее положение, а затем вселите в свое сердце мотивацию: «Давайте вставать, заниматься спортом и жить здоровой жизнью!» Затем встаньте и откройте окно своей комнаты, чтобы утренний свет открыл глаза.

Чтобы тело больше стремилось начать тренироваться, сделайте несколько простых растяжек. Если вы планируете заниматься спортом на свежем воздухе, не забудьте взять с собой небольшое полотенце и питьевую воду, чтобы ваше тело оставалось увлажненным.

5 точных стратегий мотивировать себя для утренних видов спорта
Rated 4/5 based on 2821 reviews
💖 show ads