3 совета, как продолжать поститься несмотря на грипп

содержание:

Медицинское видео: Operation InfeKtion: How Russia Perfected the Art of War | NYT Opinion

Рамадан может быть трудным временем для борьбы с бактериальными или вирусными инфекциями, которые могут причинить вам боль. Ваше тело становится слабым из-за недостатка еды и питья во время голодания. Боли в горле, кашель и грипп являются одними из болезней, которые чаще всего испытывают люди, которые постятся, потому что это связано с иммунной системой человека.

Так что, если у вас простуда во время поста? Вы определенно ожидаете, что грипп не помешает вашему посту. Вот советы по посту от гриппа для вас.

Голодание при гриппе, как сохранить его гладким?

Грипп или грипп - это инфекция вируса, который поражает дыхательную систему (систему, состоящую из носа, горла и легких). Симптомы простуды включают лихорадку, головную боль, кашель, боли, снижение аппетита и боль в горле.

Многие думают, что грипп похож на простуду из-за сходства симптомов, но это предположение неверно. Тип вируса, вызывающего грипп, отличается от простуды. Кроме того, у гриппа, как правило, более короткий инкубационный период с более серьезными симптомами, которые могут подавлять рутину.

Принимая во внимание, что простуды обычно появляются постепенно с более легкими симптомами, которые не влияют на рутину. В большинстве случаев грипп не требуется, потому что эта болезнь, как правило, излечивается сама собой. Вот советы по посту во время гриппа.

1. сделать перерыв

Если у вас простуда, хорошо, если вы увеличите свой отдых и прекратите все свои повседневные дела, особенно тяжелые. Работая, когда вы простужаетесь, просто заставьте своих друзей в офисе испытать то же самое с вами на следующий день.

Отдых является ключом к тому, чтобы вы все еще могли поститься во время гриппа. Много отдыха позволяет организму излечиться и дать иммунной системе время для борьбы с вирусной инфекцией, вызывающей грипп. После отдыха ваша иммунная система, как правило, быстро восстанавливается.

Постарайтесь вздремнуть, потому что от гриппа организм может чувствовать себя слабым, и вы должны экономить энергию. Если вам трудно дышать во время сна, поднимите голову с подушкой, чтобы облегчить дыхание.

2. Пейте много теплой жидкости на рассвете и быстро ломайтесь

Старайтесь умножать пить теплую воду, когда вы нарушаете пост и пока находитесь в сахуре. Питье теплой воды помогает разжижать слизь в пазухах, сглаживая поток и быстро улучшая самочувствие.

При нарушении поста, горячий чай без кофеина может быть вариантом. Выберите травяные чаи, такие как ромашка или мята перечная, чтобы удовлетворить ваши жидкости организма. Добавьте немного меда и лимона, чтобы успокоить горло и сохранить эффект дольше. Ромашка также полезна для снятия стресса и усталости, в то время как перечная мята снимет заложенный нос.

На рассвете вы можете выбрать прозрачный бульон для еды. Вы можете выбрать овощной бульон или куриный бульон. Но выбирайте бульон с низким содержанием натрия, чтобы не употреблять слишком много соли. Куриный суп может помочь успокоить боль в горле, жидкую слизь и снять заложенность носа.

3. Принимать витамин С на рассвете

Недостаток пищи и напитков во время голодания ослабляет вашу иммунную систему. Для поддержания выносливости рекомендуется принимать витамин С.

Витамин С является антиоксидантом, который может помочь укрепить сопротивляемость организма. Витамин С не лечит грипп напрямую, но может помочь вашему телу быстрее восстановиться.

Большинство взрослых должны потреблять от 65 до 90 мг витамина С в день и не более 2000 мг в день. Цитрусовые, зеленый и красный перец, киви, шпинат и другие сырые фрукты и овощи являются источниками витамина С.

Не употребляйте чрезмерное количество витамина С. В дополнение к возможности передозировки, ваше тело не может хранить избыток витамина С. Ваше тело будет выделять витамин С, который не используется через мочу.

Знайте, когда обратиться к врачу

Однако, если у вас достаточно серьезные симптомы гриппа или у вас диагностировано заболевание дыхательных путей, вам следует немедленно обратиться к врачу. Если у вас возникли какие-либо из следующих симптомов, немедленно обратитесь к врачу:

  • Высокая температура выше 38,9 ° C
  • Инфекция уха или носа
  • Сопли зеленые, коричневые или кровоточащие
  • Зеленый кашель с мокротой
  • Кашель, который не проходит
  • Кожная сыпь
  • Одышка
3 совета, как продолжать поститься несмотря на грипп
Rated 4/5 based on 2146 reviews
💖 show ads