Это Эффективность Керзена, который, как говорят, является Препаратом Подагра

содержание:

Вы когда-нибудь слышали о Керсен? Фрукт, который имеет другое название Ямайская вишня или талок, имеет маленький красный размер, когда он полностью приготовлен. Обычно этот фрукт растет особенно в сухих областях, а также легко растет дикими, может расти дикими, может быть на краю дороги, в канаве или в середине трещины между стенами. Хотя это растение дикое, оказалось, что оно полезно для лечения подагры, сказал он. Это правда или нет, преимущества плодов Керзена? Приходите посмотреть следующий обзор.

Обзор подагры

На самом деле, подагра происходит потому, что организм не может выделять мочевую кислоту, которая является остатками переваривания пурина. Сами пурины являются веществами, содержащимися в различных продуктах питания, и в организме они превращаются в мочевую кислоту. Ну, к сожалению, у людей, которые испытывают это состояние, слишком много пуриновых веществ в организме повышают уровень мочевой кислоты.

Это накопление мочевой кислоты будет накапливаться в суставах, особенно в мелких суставах. Это состояние, которое затем вызывает воспаление в суставах, ощущается горячим, опухшим и кажется красноватым.

Этот высокий уровень подагры не просто происходит, еда - это одна из вещей, которая может вызвать вашу подагру. Поэтому те из вас, у кого высокое содержание мочевой кислоты, должны знать, какие продукты ограничены и какие продукты рекомендуются, чтобы симптомы не появлялись.

Одним из продуктов в форме фрукта, который может помочь справиться с подагрой, является фрукт керсен.

Преимущества керсен фруктов для подагры

Керсен - это фрукт с низким содержанием пурина и флавоноидами. Флавоноиды являются антиоксидантами, которые могут помочь предотвратить повреждение, вызванное старением, вызванным свободными радикалами. Это соединение флавоноидов может ингибировать фермент, называемый ксантиноксидазой. Этот фермент ксантиноксидаза отвечает за образование мочевой кислоты в крови.

Кроме того, высокое содержание воды в фруктах кесен может помочь растворить пурины, которые оседают в почках и суставах. Именно это условие говорит о том, что плоды керзена способны лечить подагру.

Экспериментальное исследование 2013 года, проведенное на мышах или маленьких мышах, доказало пользу фруктов для преодоления подагры. В этом исследовании было установлено, что введение ягод в форме сока может повлиять на снижение уровня мочевой кислоты в крови, хотя это снижение не такое резкое, как при использовании аллопуринола (препарата для уменьшения подагры).

На самом деле, в других исследованиях не только плоды фруктов, которые могут снизить уровень мочевой кислоты, но и листья. Исследования, проведенные в 2009 году, показали, что листья черемухи или плоды керсен, имеющие латинское название Muntingia calabura L, могут снижать уровень сывороточной мочевой кислоты.

Тем не менее, более поздние исследования, проведенные в 2014 году, показали, что применение фруктового сока керсен не влияло на уровень сывороточной мочевой кислоты, назначаемый в течение 8 дней.

Хотя до сих пор спорным, но это в основном вишня плод имеет высокий уровень антиоксидантных и активность антиоксидантных веществ очень значительны.

Можно ли лечить подагру раком?

Хотя было доказано, что польза от плодов керсен может снизить уровень мочевой кислоты, это не означает, что только их употребление может полностью преодолеть эту болезнь. Тем не менее, вам нужно принимать лекарства от подагры, рекомендованные вашим врачом.

Обычно используемым препаратом является аллопуринол для уменьшения выработки мочевой кислоты в организме. Если возникает приступ подагры, который вызывает симптомы, тогда выбирается лечение НПВП (индометацин, диклофенак или ибупрофен) или колхицин.

Плоды Керзена не являются лекарством, но могут быть выбраны как правильное потребление фруктов для людей с высоким содержанием мочевой кислоты. Содержание флавоноидов может помочь организму поддерживать уровень мочевой кислоты на стабильном уровне, чтобы фрукты могли помочь при приеме лекарства от подагры.

Это Эффективность Керзена, который, как говорят, является Препаратом Подагра
Rated 5/5 based on 1653 reviews
💖 show ads