Сонный Мышление Грустно, Почему я слезы, зевая?

содержание:

Медицинское видео: WHY REGRESSION THERAPY?

Тебя когда-нибудь упрекал кто-то, кто волнуется, почему вдруг твои глаза промокли, как будто ты только что плакал? На самом деле, я клянусь, последнее, что ты сделал, это испарился, потому что после сытости ты чувствовал сонливость. Любопытно, почему некоторые люди могут плакать, зевая?

Почему мы зеваем?

часто испаряются признаки болезни

Точная причина, почему вы зеваете, до сих пор остается загадкой. Некоторые эксперты предполагают, что люди испаряются, потому что они устали или скучают.

Когда вы устали или скучаете, система организма намеренно замедляется, чтобы сохранить энергию. Дыхание также замедляется, так что вдыхаемый кислород становится меньше. Поэтому подсознание «напоминает» вам начать зевать, чтобы получить больше кислорода, чтобы все функции тела могли нормально функционировать.

К сожалению, эта теория не совсем верна. Когда в вашем организме достаточно кислорода, вы все равно можете зевать. Наоборот Высокие уровни углекислого газа также не заставляют кого-то чаще зевать.

Другая теория объясняет, что зевание - это растяжение легких и их тканей. Растяжение может сгибать мышцы и суставы, так что оно увеличивает частоту сердечных сокращений и облегчает кровоток по всему телу. Таким образом, вы будете более «бдительными» и грамотными.

Из слез при зевании получается, потому что ...

причины слезящихся глаз

Слезы появляются не только когда ты плачешь, но и когда ты зеваешь. Слезы - это смазка для глаз, вырабатываемая слезной железой (слезные железы). Эта смазка для глаз содержит не только воду, но также масло и слизь, которая защищает глаза от посторонних веществ, таких как пыль.

Теперь, каждый раз, когда вы моргаете, движения век вызовут слезы из слезной железы на поверхность глаза, а затем сгладят их во всех направлениях. Тогда почему мы плачем, зевая?

Д-р Шерил Г. Мерфи, эксперт по здоровью глаз и писатель на странице Huffington Post, объясняет, что когда вы зеваете, ваш рот открывается, щеки поднимаются, а глаза сужаются. Движение заставляет мышцы вокруг лица напрягаться и сокращаться.

Сокращение мышц вокруг лица оказывает давление на слезную железу ниже век (чуть ниже кости бровей). Это давление приводит к небольшому количеству слез, хранящихся в слезной железе, ослабляя и увлажняя поверхность глаза.

Вот почему через несколько секунд после зевания ваши глаза будут мокрыми, как плач.

Это нормально, если глаза не выходят из воды, когда они испаряются?

редко испаряется психопатические особенности

Не все будут автоматически плакать при зевании. Вы также не всегда будете проливать слезы каждый раз, когда зеваете.

Вы можете зевать без слез, и это нормально. Это может произойти, если у вас большой размер слезного канала.

При первом зевании слезы, хранящиеся в слезной железе, легче проходят через слезные протоки к поверхности глаза. В результате слезная железа временно высохнет. Зевая второй раз, естественно, что слез не выходит.

Помимо размеров слезных протоков, сухость глаз также может вызвать зевок без слез. Например, когда вы находитесь на пляже, который имеет тенденцию быть ветренным, есть проблема с слезной железой или заблокированным воздуховодом.

Но если ваши глаза действительно сухие, вам следует немедленно проконсультироваться с врачом, чтобы выяснить точную причину и правильное лечение.

Сонный Мышление Грустно, Почему я слезы, зевая?
Rated 4/5 based on 2338 reviews
💖 show ads