6 Здоровая сладкая пища в качестве замены для конфет

содержание:

Медицинское видео: How I got super wide hips | Home workout for Hip Dips

Конфеты - это пища, которая может испортить язык своим сладким вкусом. Однако более частое употребление сладких продуктов, таких как конфеты, по-видимому, вредно для организма. По сообщениям Livestrong, большинство сладких продуктов может вызвать проблемы, начиная от кариеса, риска развития сахарного диабета и увеличения веса. Успокойся, есть еще несколько вариантов сладостей, чтобы заменить следующие сладости. Вы можете перекусить сладкой пищей снова, но с уровнем сахара, который безопаснее для организма.

1. Сухофрукты

Вы можете заменить конфеты на выбор сухофруктов. Сухофрукты содержат меньше калорий, чем конфеты, содержат больше клетчатки и минералов из фруктов.

Но сухофрукты содержат больше калорий, чем свежие фрукты. Чашка вина содержит всего около 60 калорий, но 2 столовые ложки изюма содержат более 80 калорий. Для этого смешайте сухофрукты с орехами, такими как миндаль, кешью, грецкие орехи, арахис и другие бобы, чтобы добавить белок и уменьшить количество сахара.

2. Замороженное вино, заменитель богатых клетчаткой конфет

Услышав его имя, вы должны были представить, не так ли? Да, вместо сладкого сладкого, замороженное сладкое вино может заменить его. Текстура замороженного вина, безусловно, очень хрустящая со сладким вкусом. Заморозьте до 20 сладких сортов винограда, и вы получите 50 калорий и 12 граммов углеводов.

Как сообщается на странице «Медицинские новости сегодня», вино также содержит клетчатку и воду, которые помогают поддерживать баланс жидкости в организме и облегчают регулярные движения кишечника. Вино также содержит антиоксиданты лютеин и зеаксантин, которые могут помочь сохранить здоровье глаз. Кроме того, вино также полезно в профилактике рака, болезней сердца, высокого кровяного давления и запоров.

3. Греческий йогурт с медом и кусочками фруктов

Вместо того, чтобы есть сладкие сладости, лучше заменить ваши закуски на эти продукты. Он не только обеспечивает сладость во рту, йогурт также обеспечивает кремовую и холодную консистенцию, напоминающую мороженое.

Кроме того, эта сладкая закуска содержит белок греческого йогурта, клетчатку, витамины и минералы из фруктов, а также содержит антимикробные вещества и дополнительные антиоксиданты из меда. Эта закуска также может поддерживать здоровье вашей пищеварительной системы.

4. Замороженные бананы салютуют шоколадом

Заменители других сладостей, которые можно попробовать, - это бананы, смоченные или покрытые темным шоколадом (темный шоколад) который был расплавлен. Не только бананы, вы можете заменить их другими фруктами, такими как манго или клубника, которые не менее сладкие и вкусные.

Банановый плод - отличный источник калия. Калий может помочь поддержать кровяное давление и помочь уменьшить риск инсульта.

Как сделать это легко. Заморозьте фрукты, затем погрузите замороженные фрукты в растопленный темный шоколад. Если вы хотите, чтобы шоколад затвердел, вставьте соленые фрукты в холодильник. Вы также можете съесть это прямо сейчас.

5. Попкорн с посыпкой корицы

Если вы хотите другие сладкие закуски, попкорн с небольшим количеством коричного сахара также может заменить ваши сладкие конфеты.

Вы можете сделать это легко. Сделайте попкорн, не добавляя соль или масло снова, и посыпьте небольшим количеством коричного сахара. Три чашки попкорна могут достигать около 90 калорий.

Сообщая со страницы Healthline, такие травы, как корица, могут помочь снизить уровень сахара в крови. Корица также может помочь снизить уровень сахара в крови за счет повышения чувствительности к инсулину, поэтому инсулин более эффективен в доставке сахара в кровь во все клетки организма.

Мало того, что корица также богата антиоксидантами, которые могут нейтрализовать действие свободных радикалов.

6. Черный шоколад

Черный шоколад может заменить сладкие конфеты. Черный шоколад с высоким содержанием антиоксидантов служит для предотвращения свободных радикалов, что является одной из причин заболеваний и старения. Черный шоколад также помогает снизить кровяное давление и предотвратить сердечные заболевания с его содержанием флавонола.

Выбирайте темный шоколад, который содержит не менее 70 процентов какао и не перекусывайте темным шоколадом. Хотя унция темного шоколада полезна для организма, в ней содержится около 150 калорий.

6 Здоровая сладкая пища в качестве замены для конфет
Rated 4/5 based on 2423 reviews
💖 show ads