Не только при астме небулайзер может также преодолеть эти 6 проблем со здоровьем

содержание:

Медицинское видео: How childhood trauma affects health across a lifetime | Nadine Burke Harris

распылитель это медицинское устройство, которое вырабатывает пар из жидких лекарств, поэтому его можно легко и удобно вдыхать. Этот инструмент помогает доставить жидкое лекарство в виде очень мелких гранул воды, чтобы оно напрямую попадало в легкие.

Этот паровой двигатель используется в чрезвычайных ситуациях, а также в домашних условиях для борьбы с различными типами респираторных заболеваний. Ну, условия здоровья, которые обычно требуют распылитель являются:

1. Астма

Астма - это респираторное заболевание, характеризующееся хроническим воспалением дыхательных путей. Дыхательные пути людей, страдающих астмой, могут опухать, сжиматься и образовывать излишнюю слизь, что затрудняет дыхание.

Приступы астмы возникают, когда эти симптомы внезапно усиливаются.

По сравнению с ингалятор, небулайзер это более легкий выбор для детей, которые не могут его использовать ингаляторы правильно или взрослые с серьезными случаями астмы.

2. ХОБЛ

Хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ) поражает легкие постепенно, обычно вызванные привычками курения. Это заболевание характеризуется симптомами дыхательной недостаточности и затрудненного дыхания.

Дыхание может быть затруднено в результате сочетания заболеваний дыхательных путей, таких как хронический бронхит, повреждение воздушной подушки в легких и рефрактерная (тяжелая) астма.

Хотя пациенты с ХОБЛ, как правило, испытывают неизлечимое сужение дыхательных путей, использование бронходилататоров может облегчить жалобу.

Поэтому небулайзер с бронходилататорами можно использовать для лечения острых жалоб или предотвращения обострения ХОБЛ.

3. Бронхиолит

Бронхиолит - это воспаление и отек мелких дыхательных путей (бронхиол) из-за вирусных инфекций. Это условие часто встречается у детей и может быть одним из рисков будущей астмы. Врач или медсестра могут порекомендовать распылитель для лечения бронхиолита, в зависимости от условий и потребностей каждого.

4. Бронхоэктазия

Бронхоэктазия характеризуется повреждением и воспалением дыхательных путей и заполнена густой слизью. Это может увеличить риск бактериальной инфекции.

Ну, распылитель это инструмент, который можно использовать для очистки слизи. Таким образом, вы легче удаляете слизь, а лекарства от бактериальных инфекций легче всасываются.

5. Муковисцидоз

Муковисцидоз или муковисцидоз - это генетическое заболевание, которое влияет на способность организма контролировать движение соли и воды между клетками. В результате он образует очень густую слизь в легких и пищеварительной системе. Это затрудняет дыхание и увеличивает риск легочной инфекции.

Небулайзер будет эффективно доставлять лекарство и уничтожать слизистые сгустки или преодолевать симптомы другого муковисцидоза. Препараты при муковисцидозе, которые можно применять внутрь распылитель являются бронходилататорами, кортикостероидами и ферментами альназы орназы.

Лечение небулайзером не только облегчает дыхание, но также регулирует выработку слизи и предотвращает усугубление инфекции.

6. Синусит

Синусит - это воспаление носа и пазухи. По разным данным, ультразвуковой небулайзер достаточно сильные, чтобы уменьшить симптомы синусита, такие как заложенность носа или боль в области носа и лица.

распылитель даже упомянул, что он может преодолеть бактериальные инфекции у 76 процентов пациентов, получающих антибиотики с помощью этого парового двигателя

В опросе, проведенном на пациентах пользователей распылитель дома доказано, что польза распылитель намного больше, чем любой потенциальный риск. распылитель Сам по себе может быть очень полезным инструментом в борьбе с хроническими заболеваниями легких и может помочь пациентам сэкономить еще больше.

Не только при астме небулайзер может также преодолеть эти 6 проблем со здоровьем
Rated 4/5 based on 1041 reviews
💖 show ads