Правда ли, что питье кокосовой воды может облегчить менструацию?

содержание:

Медицинское видео: Coconut Water and Depression

Кокосовая вода - любимый напиток миллионного человека. Тем не менее, многие женщины, которые неохотно или не решаются пить кокосовую воду во время менструации, потому что боятся, могут вызвать выделения из влагалища. Другой миф гласит, что употребление алкоголя во время менструации делает кровоток более обильным Это правда? Чтобы ответить на ваше любопытство, см. Следующий обзор.

Питье кокосовой воды для менструальной крови становится тяжелее?

Вы можете Кокосовая вода не связана с причиной тяжелой менструальной крови. Чрезмерный объем менструальной крови, как правило, вызван гормональным дисбалансом, так что слизистая оболочка маточной стенки развивается толще, а менструальный кровоток тяжелее обычного. Хотя в некоторых случаях чрезмерная менструальная кровь (меноррагия) может указывать на более серьезное состояние здоровья - никогда не помешает обратиться к врачу.

Лейкорея также не вызывается употреблением кокосовой воды во время менструации. Лейкорея на самом деле нормальная вещь, которая случается со всеми женщинами, без необходимости что-либо вызывать. Лейкорея вырабатывается организмом естественным образом и автоматически, чтобы помочь очистить влагалище, сохранить его в чистоте, смазать и защитить влагалище от инфекции и раздражения. Если ваши выделения из влагалища чисто белые и не пахнут плохо, рыбные или прогорклые, то вам не нужно слишком беспокоиться.

До сих пор не было проведено никаких исследований, которые могли бы доказать, что питье кокосовой воды полезно для облегчения менструации, особенно вызывая выделения из влагалища или слизь в крови. Питье кокосовой воды во время менструации на самом деле много пользы для вашего тела.

Преимущества, которые можно получить от употребления кокосовой воды во время менструации

Кокосовая вода - это полезный напиток с высоким содержанием электролитов, низким содержанием калорий и сахара. Удивительно, но кокосовая вода также не содержит жиров и холестерина. Высокие уровни калия в кокосовой воде также могут помочь регулировать работу сердца и поддерживать нормальную работу мышц и пищеварительной системы. Уровень калия в кокосовой воде даже выше, чем когда вы едите четыре банана.

Кроме того, кокосовая вода также содержит много витаминов и минералов. Содержание витаминов в кокосовой воде, а именно комплекс витаминов В (включая рибофлавин, ниацин, тиамин, пиридоксин и фолат) и витамин С. Между тем, содержание минералов в кокосовой воде включает кальций, железо, марганец, магний и цинк. Содержание минералов в кокосовой воде лучше, чем содержание минералов в апельсинах.

Эти различные питательные вещества в кокосовой воде делают его очень хорошим напитком во время менструации, потому что он может помочь облегчить симптомы ПМС и менструальную боль, которая часто приближается.

Менструальные женщины склонны к обезвоживанию и анемии из-за потери большого количества жидкостей организма. В результате симптомы менструальной боли, такие как головные боли и спазмы желудка, могут быть все более и более безудержными. Ну, вот где вы можете пожинать плоды кокосовой воды во время менструации. Исследование, недавно опубликованное в журнале «Медицина и наука в спорте и упражнениях», показывает, что кокосовая вода способна восполнять биологические жидкости, которые теряются при приеме большими порциями.

Кокосовая вода является хорошим лекарством от диареи и запоров

Высокое содержание элетролита в кокосовой воде также помогает облегчить симптомы диареи или запора, которые часто нападают на некоторых женщин во время менструации. Фактически, кокосовая вода в большей степени рекомендуется Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) для лечения диареи, чем рыночные жидкости ОРС.

Зная факты, вы больше не боитесь пить кокосовую воду во время менструации, верно? Однако, если у вас все еще есть сомнения, лучше всегда проконсультироваться с врачом, чтобы получить более подробное объяснение.

Правда ли, что питье кокосовой воды может облегчить менструацию?
Rated 5/5 based on 1303 reviews
💖 show ads