В дополнение к влагалищу, эти 6 конечностей могут также получить грибковые инфекции

содержание:

Медицинское видео: 9 Bacterias más peligrosas | La élite de los microorganismos peligrosos| (Top 9)

Различные виды бактерий и грибков живут и растут на вашей коже. Большинство из них безвредны, но они также могут размножаться дико, что в конечном итоге может вызвать заболевание. хотякак правило, грибковые инфекции появляются во влагалище, но эта инфекция может появляться и в некоторых других частях тела. Тогда где угодно? Смотрите объяснение в этой статье.

Части тела, которые чаще всего поражаются грибковыми инфекциями

1. ноги

Ноги - это та часть тела, которая подвержена грибковой инфекции. Потому что эта часть тела всегда соприкасается с различными поверхностями окружающей среды в любое время. В медицинских терминах грибковая инфекция, поражающая стопу, называется tinea pedis или нога спортсмена (нога спортсмена). Для индонезийцев это состояние более известно как водяные вши.

Типичным симптомом водяных вшей является наличие заполненных жидкостью губок, которые обычно появляются между пальцами ног. Кроме того, водяные вши также вызывают зуд, жжение, сухость или шелушение кожи и красную сыпь.

Если вы поцарапаете или дотронетесь до зараженной части, инфекция может распространиться на ваши руки. Это также может заразить ваши ногти. Когда инфекция проникла в ноготь, ее будет сложнее преодолеть, потому что ноготь невосприимчив к лекарственным веществам. Вот почему лечение этой инфекции полностьюпредотвращение его повторного появления очень важно.

2. Рот

Грибковые инфекции в полости рта, как правило, вызваны грибами Albicans Candida. Этот гриб уже присутствует во рту, пищеварительном тракте и коже, только его количество очень мало. К сожалению, некоторые заболевания или лекарства, такие как кортикостероиды или антибиотики, могут нарушить баланс грибов и бактерий, которые вызывают бесконтрольное размножение грибков. Ну, это то, что вызывает грибковые инфекции.

Грибковые инфекции во рту характеризуются повреждениями или белыми пятнами в области рта, такими как язык, горло и стенка рта. Мало того, грибки во рту могут также появиться в миндалинах, небе, деснах и даже в задней части горла. Эта инфекция может вызывать боль и кровоточить, если вы пострадали от трения, например, когда чистите зубы.

Грибковые инфекции рта чаще всего поражают младенцев. Несмотря на это, эта инфекция также может повлиять на любого. Особенно те, кто принимает ингалянты кортикостероидов (лекарства от астмы), антибиотики, и те, у кого низкий иммунитет.

3. Подмышка

В медицинском мире грибковые инфекции подмышек называют опрелостями. Опрелость обычно появляется на участках кожи, которые имеют складки, такие как подмышечная впадина, область паха и нижняя часть груди или живота.

Опрелость - это воспаление кожи, которое может быть вызвано и усугублено многими факторами. Это включает в себя влагу, жаркую погоду, отсутствие циркуляции воздуха в подмышках (например, ношение одежды, которая слишком узкая на руке), трения между складками кожи.

Грибковые инфекции в подмышках чаще встречаются в жаркую погоду, когда воздух ощущается более горячим и влажным, поэтому пот накапливается в складках кожи. Что ж, это создает идеальную среду для быстрого роста бактерий и грибков.

4. грудь

Если вы кормите грудью и чувствуете зуд вокруг груди, это может быть грибковой инфекцией. Потому что грибковые инфекции могут возникать и развиваться в материнской груди. Причина кроется в неконтролируемом росте грибов кандида.

Грибковые инфекции в молочной железе могут возникать из-за процесса грудного вскармливания создание идеальной среды для развития грибков в груди. Теплые, влажные и сладкие состояния делают грудь наиболее предпочтительным местом для развития грибов.

5. Пах

Пах является наиболее подходящим местом для размножения грибов. В медицинском мире грибок, который развивается в частях ладони, известен какопоясывающий лишай Tinea cruris - это кожное заболевание, вызываемое грибком, который растет в паху вокруг паха,задний проход, ягодицы, а иногда и нижняя часть живота.

Эта инфекция возникает из-за того, что вы часто используете влажное и влажное белье. Кроме того, совместное использование полотенец с инфицированными и редко купающимися может также увеличить вашу инфекцию.

6. Пенис

Не только во влагалище, грибковые инфекции могут приступ мужского полового члена.Хотя это довольно редко, вы никогда не должны недооценивать эту инфекцию.Грибковые инфекции в половом члене могут возникать, если мужчины, как правило, занимаются незащищенным сексом и не содержат свой половой член в чистоте. Точно так же, как влагалище, половой член, который часто находится во влажных условиях, также обладает высоким потенциалом вызывать грибковые инфекции.

В дополнение к влагалищу, эти 6 конечностей могут также получить грибковые инфекции
Rated 4/5 based on 2374 reviews
💖 show ads